Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще совсем кроха, а уже с характером!


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

круто))

удобно)

я просто к тому что адресник все ж не мешало,если собака в свободном полете. все бывает...

а я в деревне когда нахожусь бывает в дождь  на крыльцо только выхожу, а убираю на сл день, иб ходим в одно и тоже место+- метр

Про адресник да уже думала. Всякое в жизни бывает. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресник кстати лучше вешать на отдельную верёвочку или второй ошейник, дабы основной в случае форс-мажора не остался в руках вместе с адресником. У нас вот такой, подруга плетет на заказ)

IMG-20180421-WA0004.jpeg

Изменено пользователем Вестара
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Вестара сказал:

Адресник кстати лучше вешать на отдельную верёвочку или второй ошейник, дабы основной в случае форс-мажора не остался в руках вместе с адресником. У нас вот такой, подруга плетет на заказ)

IMG-20180421-WA0004.jpeg

А сколько она берет:? я бы заказала))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мама делает себе на ночь глядя ноготки, я рядышком посплюююю)))

31453705_1294863290647618_1732486548741732567_n.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НинаТЛТ сказал:

А сколько она берет:? я бы заказала))) 

 

В личку ответила

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Давненько нас не было))) Была в отпуске)

За этот время мы подросли:

Сегодня утром вес 22 кг 100 граммов)))

 

viber image.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас большое я считаю достижение в 4 месяца:

Перед каждым кормление мы садимся, и усердно спокойно, уже без дерганий и рывков ждем команды кушать!!!!

Еще неделю назад, мы как ужаленные в попу скакали.......

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 21.05.2018 в 09:56, НинаТЛТ сказал:

А еще у нас большое я считаю достижение в 4 месяца:

Перед каждым кормление мы садимся, и усердно спокойно, уже без дерганий и рывков ждем команды кушать!!!!

Еще неделю назад, мы как ужаленные в попу скакали.......

Как у вас это получается? 
Мы попой вертим со страшной скоростью и выполняем команды сидеть-лежать-дай-лапу в произвольном порядке  и по собственной инициативе, только ДААААЙ поесть! 
но команду Ждать она у меня с двух месяцев знает( правда, очень нервно мы ждём:default_lol_2:)

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Марина & J.J. сказал:

Как у вас это получается? 
Мы попой вертим со страшной скоростью и выполняем команды сидеть-лежать-дай-лапу в произвольном порядке  и по собственной инициативе, только ДААААЙ поесть! 
но команду Ждать она у меня с двух месяцев знает( правда, очень нервно мы ждём:default_lol_2:)

Ой, не знаю как то все само собой получилось) Видимо соображалка дала ему понять, что кушать то дадут:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Стоило мне было написать и похвастаться, что мой Риччи, да ничего не сгрыз, и что такой послушный мальчик. Как этот маленький засранец, разгрыз мои почти что новые босоножки :default_not_i: Ярости моей не было предела, говорить о том что я была злая, это ничего не сказать:default_ranting:

Как я за ним бегала по участку, мои крики были слышны наверное на всю округу:default_storm:

Риччи тут же понял, и начал сзади подходить облизывать ноги, долго злиться на этого засранца просто не могу:default_meeting:

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала записала небольшое видео о нашей выдержки у миски....

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Божечкимои какие глазюки :default_nyam:

вырос так уже :default_buket1:

О даа, растет как на дрожжах....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пыталась сделать его портрет. Вы думаете он это одобрил? 

Не тут то было. Пока я его ловлю мордаху он заваливается на попу, пока сидит ровно, голова как мячик:default_freaked:

В общем не судите строго:

 

Риччи1.jpg

Риччи2.jpg

Риччи3.jpg

Риччи4.jpg

Риччи5.jpg

Риччи6.jpg

Риччи7.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Пробую и я писать про своего озорника) 

Решила я вчерась после работы постричь газон, сказать до момента появления Риччи, это занимало ну минут 30-40. Это если отвлекаться и т.д. НО вчера, я стригла его 2,5 часа:default_freaked: Жесть, этот мелкий засранец-помощник, так лаял, так рычал на газонокосилку, что если не знать, что это лабрадор, то по громкому и серьезному лаю это как минимум Алабай, только плюшевый:default_lol: Потом мы решили немного с ним пофотографироваться, надо же на стенку в доме повесить, а то король без портрета на стене, это как то не уважительно) И учитывая, что получается это плохо, так как его вертлявую попу и голову/, просто не реально остановить и поймать, и есть фото, где эта казявка надо мной смеется:

   

Смешно.jpg

 

"Мол как старается как старается, ой не могуууууу"

Дальше мы убежали за ворота, подразнили двух соседских собак, одну довели просто до истерики, она заливалась так, что выбежала ее хозяйка, на нас с Риччи зырк своими злыми глазюками, мы тут же с Риччи убежали обратно стричь газон:default_lol:

Сказать, что после всех этих манипуляций, и ловли Риччи я была без сил, это просто промолчать:default_freaked: Я упала на кровать без "Всех" ног и рук))))

 

Изменено пользователем НинаТЛТ
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вот еще парочка наших более или менее успешных фото

 

Мося.jpg

Риччи5.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Где мы вчера былииии, ммммм!

В общем решили мы поехать туда, не зная куда))) Место под названием "Золотые пески". 

Предистория: Лет так 12-13 назад, когда мы еще с мужем просто дружили, ездили отдыхать с нашими друзьями на какую-то турбазу, помню, что долго ехали, долго-долго. И потом БАЦ и речкаааа, да такая тёплая, а больше всего мне понравилось, что там метров 20 идешь а тебе все еще поколено. В общем супер, то что надо)

Ну таки вот, кроме того, что там мелководье да и вода как парное молоко естественно я ничего больше не запомнила. Но, благо у нас 21 век и великая и могучая сеть интернет приходит на помощь, прям как Чип и Дейл. В общем подсказали мне это самое золотое название, ну и мы давай искать. Вроде как плюс минус направление есть. Решились и поехали. До самого названия "Золотые пески"  мы не доехали, т.к. времени уже было часа 3 (т.к. ехать проехали мы в одну сторону 140 км., дальше не стали, чтоб не терять время), остановились в более менее приличном местечке, где и народа меньше, мы ведь с Риччи (в основном из-за него вся и поездка). Идем мы вдоль берега, Риччи тут же лапами в воду, и улегся, а напротив мужчины отдыхали и свое пиво примотали на веревку и оставили в воде. Ну Риччи прям на них и лег:default_lol:

IMG_20180624_151520[1].jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так мы плаваем)

 

Изменено пользователем НинаТЛТ
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавали мы несколько раз, и лежали мы не в теньке, и видимо Риччи было ооочень комфортно, потому как он и не искал места, где ему не жарко. Значит в воде достаточно охладил свой организм) 

 

IMG_20180624_155030[1].jpg

IMG_20180624_155125[1].jpg

IMG_20180624_155116[1].jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вел себя Риччи вполне достойно, он не носился, он не дергался. А лежал спокойно и наблюдал за тем как мы все купаемся, потом вместе плавали. Точнее он катался на мне)))

И вот нам всем бееееееее

IMG_20180624_155118[1].jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всех купаний, и эмоций, смены обстановки Риччи вырубился, он просто впал в "кому", я его еле разбудила, когда мы собрались уже домой. Я тормошила его за шкурку, а он как лежал так и лежит, очнувшись, он не сразу понял, что от него хотят. Сделав потягушки, посмотрев по сторонам, мы медленно и верно направились к машине!

1529905077209[1].png

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...