Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбираем СВОЮ собаку.


Annamari

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Томуся сказал:

Такой штоль?) Вес только подкачал 37. Но если ещё похудить будет дрищ

imageproxy (20).jpeg

С трудом верится , что весит столько. Я бы такого подкормила немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Annamari сказал:

С трудом верится , что весит столько. Я бы такого подкормила немного.

Придется Вам поверить мне нА слово)) 37.600-62 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своего  идеального лабрадора я видела.

 Rocheby Dare To Dance (Дэнса)

 

Дэнса.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня и Василиса сказал:

Вот выше про розовый нос правильно написали, я все переживала, ах, нос порозовеет, не так красиво будет. Фигня полная, чем розовее нос, тем больше ему достается поцелуев:default_nyam:!

:default_good:

когда узнал, что носы для выстовок красят фломастерами и прочим...в шоке был неделю!Шнобель святое, нельзя его ради титула портить!

как представил что чувствует собака у которой нос крашенный...

тфу блин....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Annamari сказал:

С трудом верится , что весит столько. Я бы такого подкормила немного.

 

3 минуты назад, Томуся сказал:

Придется Вам поверить мне нА слово)) 37.600-62 см

:default_good:

 

у меня не лабр кобель, а золотая сука,

25кг, :default_angel:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Кирюша и Маруся сказал:

Хорошенький?! Это собака экстра класса. 

Радиусом чего? 

Трудно не специалисту что—либо по фото сказать. Суперкласс или нет. Если мое «хорошенький» Вас обидел, извините. Но для меня этот  эпитет  означает не просто красивый, но и милый одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Annamari сказал:

Трудно не специалисту что—либо по фото сказать. Суперкласс или нет. Если мое «хорошенький» Вас обидел, извините. Но для меня этот  эпитет  означает не просто красивый, но и милый одновременно.

Хорошо, с этим разобрались. 

А что вы под радиусом имели ввиду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кирюша и Маруся сказал:

Хорошо, с этим разобрались. 

А что вы под радиусом имели ввиду? 

Это , когда морда не в прямую линию, когда смотришь в профиль, а где-то по середине проваливается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Annamari сказал:

Трудно не специалисту что—либо по фото сказать. Суперкласс или нет. Если мое «хорошенький» Вас обидел, извините. Но для меня этот  эпитет  означает не просто красивый, но и милый одновременно.

Ох, если у вас есть понятные вам четкие критерии выбора по внешним признакам, не советую его делать только по фото. Всегда смотрите вживую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Natik сказал:

Ох, если у вас есть понятные вам четкие критерии выбора по внешним признакам, не советую его делать только по фото. Всегда смотрите вживую. 

Потому что ракурс ни кто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, то, что Вы про нос говорите, описано в стандарте:

«спинка носа прямая, параллельная линии черепа. Морда не должна быть ни курносой, как у пойнтера, ни опущенной, как у бракка.»

4EC35367-8535-483C-B04E-D4ACDC214A31.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Annamari сказал:

Это , когда морда не в прямую линию, когда смотришь в профиль, а где-то по середине проваливается. 

Я таких как-то не видела. Может что-то другое описываете или только на фото так.

Я тоже покажу фото (не моё кстати, Чебурашка сделала фото на выводке) собаки, которая мне сейчас нравится. Мелкая моя. Не идеал возможно, но моё.

cf8e1a6ac821.jpg

Она же чуть ранее.

3d3fa671cbed.jpg

Вот здесь похоже на то, что Вы пишете, но это только фото, а вот собачка засмотрелась на что-то...

0c4f895eed20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Цвет солнца сказал:

Я таких как-то не видела. Может что-то другое описываете или только на фото так.

Я тоже покажу фото (не моё кстати, Чебурашка сделала фото на выводке) собаки, которая мне сейчас нравится. Мелкая моя. Не идеал возможно, но моё.

cf8e1a6ac821.jpg

Она же чуть ранее.

3d3fa671cbed.jpg

Вот здесь похоже на то, что Вы пишете, но это только фото, а вот собачка засмотрелась на что-то...

0c4f895eed20.jpg

 У Вашей собаки отличный нос.  И сама стройная. Щеки не подвисают. Я бы тоже от такой собачки не отказалась бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Annamari сказал:

 У Вашей собаки отличный нос.  И сама стройная. Щеки не подвисают. Я бы тоже от такой собачки не отказалась бы. 

Спасибо! Но.... Оно сука. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Annamari сказал:

Да, согласна. Живодерство не давать рабочей собаке работать. 

Да ладно)))) У меня два кобла от рабочих предков сидят на диванах , им нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяуж...ТС в лабрадорах разбирается как ,простите, парнокопытное в апельсинах...такими "терминами" оперирует...мягко говоря странными...Искренне желаю обрести идеал, нам потом покажете, чтоб породники знали как непровисшая переносица выглядит,а то за 15+ лет не встречала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎3‎/‎28‎/‎2018 в 20:21, Helen&Tori сказал:

Кстати, то, что Вы про нос говорите, описано в стандарте:

«спинка носа прямая, параллельная линии черепа. Морда не должна быть ни курносой, как у пойнтера, ни опущенной, как у бракка.»

4EC35367-8535-483C-B04E-D4ACDC214A31.jpeg

Это  комментарий к стандарту Голдена. и перечень НЕ корректных голов. Начало и полное описание голов здесь http://www.golden-retrievers.ru/br-st-2.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...