Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чёрная Багира ( Кане-Корсо)) ищет новую семью.


Рекомендуемые сообщения

Девочка Кане-Корсо, 2-3 года. Ищет новый дом и новую семью. По характеру все замечательно. Людей любит, с собаками и кошками без агоессии. Сейчас проживает вместе с кошкой. Кто мечтал о чёрной Багире? Вот он ваш шанс!

 

59215a5ea293.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Такие глазки умные. 

Да..... Я глупых собак не встречал. Есть собаки которые не хотят идти по тем или иным причинам на контакт с человеком, их и считают глупыми те кто не смог с ними найти общий язык.

Уточненная информация по собаке: Зовут красавицу Дженни, ей 3,5 года. Хозяева готовы её усыпить, сдерживает жадность. Жалко денег на усыпление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связался с корсркомандой.... Ответа пока нет . Вероятно завтра заберу, пока не случилось беды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака у меня.... Породники забрать не могут. Собака в стрессе... Слезы...с рублевую монету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

Собака у меня.... Породники забрать не могут. Собака в стрессе... Слезы...с рублевую монету.

спасибо вам огромное, что забрали девочку. Что нужно? немного могу денег отправить, напишите карту пожалуйста. Бедное животное(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, если нужна финансовая помощь, напишите пожалуйста. Спасибо, что мимо не прошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что забрали ребенка,теперь у нее точно все будет хорошо и мне карту пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Игорь, если нужна финансовая помощь, напишите пожалуйста. Спасибо, что мимо не прошли

 

24 минуты назад, Иридуся сказал:

спасибо вам огромное, что забрали девочку. Что нужно? немного могу денег отправить, напишите карту пожалуйста. Бедное животное(((((

Спасибо! Денег не надо. Оставить в любом случае не смогу. Порода очень серьёзная. Договариваюсь с местными породниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, Вы просто АНГЕЛ-СПАСИТЕЛЬ для собачек. Дай, Бог, Вам здоровья, сил и удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, igrek сказал:

 

Спасибо! Денег не надо. Оставить в любом случае не смогу. Порода очень серьёзная. Договариваюсь с местными породниками.

только пишите пожалуйста, как там сложится дальше у девочки - такие глаза у неё конечно.. как у ребенка. Еще раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, Огромное спасибо Вам еще за одну спасенную душу! 

Девочке побыстрее найти дом! 

Пишите пожалуйста новости по девочке.

Если нужна будет финансовая поддержка, то смогу немного помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Еля сказал:

Игорь как там девочка? 

 

Пока ещё не оправилась от предательства. Находится на передержке у местных породников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...