Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прощу помощи! Мальчику требуется срочное лечение и пристройство. г.Краснодар


Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха
11 минуту назад, Алеся и Айсюха сказал:

Расходы:

Клиника(операция)-5160

Поводок+ошейник-520

Остаток 7140

долг за первый прием 400р

остаток-6740

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления мальчишке!:default_buket2: С таким чутким уходом лапка скоро заживет!
Предлагаю назвать его Клинтом. В честь Клинта Иствуда. У того тоже взгляд исподлобья:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Слова Анастасии " в планах купить корм, антибиотики и если не надется рядом живущего человека умеющего ставить внутремышечно уколы, то прейдеться водить его в вет.кабинет через два дома от нас"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарности пост.
Искренне благодарю создателей данной группы, создателей форума лабрадор.ру за их нелегкую работу на благо нашим любимым малышам, искренне желаю всего доброго, процветания и все больше таких же неравнодушных и добрых участников. Так же отдельную благодарность хочу выразить участнице группы Юлии, которая начала свою поддержку морально, позвонив мне в первый же день (после того как от безысходности и потерянности я не знала как быть и как поступить), подержав меня морально и заставив поверить что все возможно, на следующий день договорившись с чудесным доктором Аркадием  (он специально ради нас приехал с клиники гедростроя где ведет приемы в клинику доверие находящуюся в районе табачки,  что характеризует отзывчивый, бескорыстный и искренний подход к своей нелегкой работе, за это ему отдельное спасибо от всего сердца), Юлия со своим мужем Валерием поддерживали в клинике все эти нелегкие 2 дня, оплатив первичный прием и обеспечив доставку из клиники домой малыша  все 2 дня, а так же своим присутствием внесли очень большой вклад в эту историю, отдельное спасибо администратору данной группы Анастасии Морозовой, которая организовала сбор средств в данной группе, а так же разместила  пост в инстаграмме, и оставалась неравнодушной по отношению к мальчику все дни, искренне хочу поблагодарить участницу Алесю,  которая помогла организовать сбор на форуме лабрадор. ру, без ее помощи у меня ничего бы не вышло, так как элементарно не получалось загрузить фото, она же в свою очередь очень оперативно вела трансляцию по поводу мальчика с группы на форум, большая благодарность замечательной девушке Ирине, которая с комфортом отвезла нас  в клинику сегодня, и конечно свою безграничную благодарность хочу выразить  всем неравнодушным участникам нашей группы, отзывчивым и оперативным участникам форума лабрадор.ру и всем тем кто по своему откликнулся и поучаствовал в этой истории, благодаря вам хочется верить что есть еще Люди с большой буквы, благодаря вам хочется помогать животным, чувствуя вашу поддержку материальную и маральнную у нас все получилось, сегодня во время операции я была не одна, рядом была Юлия, Валерий и все вы, хоть и не рядом, хоть я и не видела вас, я чувствовала вашу поддержку, я видела как вы переживаете в коментариях, от этого становилось спокойней, главное в таком деле не чувствовать себя одиноким,  потому что тогда руки опускаются,  хочу искренне пожелать всем участникам, а главное их питомцам крепкого здоровья, тем кто болеет, скорейшего выздаравления и лошадинного здоровья, всем спасибо за внимание, извиняюсь за длинный текст, возможно ошибки, писала со слезками радости на глазах и волнением, искренне благодарю вас всех, большое человеческое спасибо от нас с ... (если есть идеи по имени, пишите в коментарии, обсудим, мальчик по характеру очень спокойный, рассудительный, задумчивый и явно довольно умненький )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, спасибо вам огромное, что не оставились равнодушной к мальчишке, за то что поверили , за то что обратились на форум. Вы умничка!!!!!Спасибо :default_buket2:

По поводу имени я писала, предлогала. Но теперь есть характеристика парня )) - предлогаю Тихон ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже предлагала)

Степан или Брут, брутальный.

Анастасия, спасибо Вам, спасибо всем откликнувшимся. Выздоровления мальчику, берегите его, постоперационная терапия очень важна! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Анастасия, вы большая молодец!!! Такая молоденькая и ответственная! Не прошли мимо мальчишки! Спасибо вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Открываем сбор : на корм и востановление после операции

Карта Елены Шумахер

Карта сбер 

Ильина Елена Алексеевна 

5336 6900 9637 9252 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Краснодаром на связи , корм нужно купить хороший . Деньги которые сейчас находятся на руках уйдут на клинику , уколы перевязки , глистагонку , обработку от клещей.Лекарства которые были выписаны не достаточно для восстановления . Слишком серьёзная операция была произведена на лапу . Настя обещала по возможности все докупить . Перевязки доктор возможно забыл назначить , но это обязательно надо делать , или будет беда . По согласованию с Настей денежку на карту буду собирать я . Сохраним время , и бегать постоянно в банкомат не надо . 

Прошу поддержать мальчишку . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
  1. мы будем продолжать сбор?
  2. мы будем пристраивать через форум?
  3. Что делать в такой ситуации, как в переписке по ссылке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем продолжать сбор только здесь . Доказывать что у парня сложная была операция никто не собирается . надеюсь в группе должны понимать, что это  не ранка которая заживёт через неделю . Вот эти назначения я скинула Насте.

перевязка вообще не была назначена , думаю опять должны все понимать что будет если не промывать шов . 

IMG_2851.JPG

IMG_2852.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
16 минут назад, Шумахер сказал:

Мы будем продолжать сбор только здесь . Доказывать что у парня сложная была операция никто не собирается . надеюсь в группе должны понимать, что это  не ранка которая заживёт через неделю . Вот эти назначения я скинула Насте.

перевязка вообще не была назначена , думаю опять должны все понимать что будет если не промывать шов . 

IMG_2851.JPG

IMG_2852.JPG

в итоге там на меня напали, как будто я себе собираю деньги и самовольно открываю сбор. Анастасия Морозова,  владелица питомника, сказала вернуть деньги ее друзьям и она будет за свой счет его долечивать и ни у кого не просить. Я вообще ничего не понимаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алеся и Айсюха сказал:

в итоге там на меня напали, как будто я себе собираю деньги и самовольно открываю сбор. Анастасия Морозова,  владелица питомника, сказала вернуть деньги ее друзьям и она будет за свой счет его долечивать и ни у кого не просить. Я вообще ничего не понимаю(

Хорошо . Если они собираются помогать Насте , нам только проще . В Москве своих собак хватает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
3 минуты назад, Шумахер сказал:

Хорошо . Если они собираются помогать Насте , нам только проще . В Москве своих собак хватает . 

ну главное , что бы был  результат, а то кажется пока слова. и согласны с тем что антибиотика за 20 рублей достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Пост Анастасии от 08.04 в вк

 потому что я в шоке, 2-й день отойти не могу и понять почему люди делающие одно дело, благородное дело, спасают жизни, сейчас воюют между собой. Моя ошибка в том что я по неопытности обратилась в две группы разом, но операция нужна была срочная, откладывать было нельзя, я поступила так руководвуясь одними мыслями, сделать добро для больного мальчика, все участники откликнулись, участвовало много людей, все помогали, по-разному, кто чем мог (об этом есть благодарности пост), все вложили равный вклад в эту историю, так что же случилось? Из-за чего ругаться? Почему не работать сообща и спасать в разы больше жизней? Мы ведь все здесь для этого? Разве нет? Если посмотреть на эту ситуацию со стороны, то в итоге пострадает только этот мальчик, за здоровье которого мы все так переживали. Я очень надеюсь что Анастасия Морозова у которой за плечами огромный опыт, ветеринарное образование и огромная любовь к животным, возьмет мальчика на адаптацию к себе, так как это самый лучший вариант для него, потому как я учусь на очном и пропускать учебу больше не могу, мне прейдеться оставлять его одного, что для него будет стрессом, так как он один не желает совсем оставаться, по этой же причине было принято решение о том что родителям я его не повезу, потому что он очень общительный, ему всегда нужна компания, не важно, человек или животное, мои родители не смогут дать ему столько заботы и любви, сколько он заслуживает, поэтому необходимо найти ему новую ответственную и любящую семью. 

На счет денег, я просила лишь на операцию, так вышло что сумма о на карте после ночи открытого сбора привысилась в 3 раза, в итоге с карты я сняла 13 150, потрачено в общей сумме чеками которые у меня имеются 7270 остаток 5880 (не все чеки в коментах, их я соберу и выложу отдельным постом на днях) и этих денег обсалютно достаточно для данного мальчика, второй сбор открывать я не просила, это было по настоянию участницы форума, они решили что корм не достаточно хороший и нужно покупать супер премиум класс (я в этом ничего не понимаю, и я не знаю в чем разница между бритом, хилсом, и рояль канином, своих я кормила натуралкой всегда) в моих планах на ближайшие 2 дня это закрыть фин.сторону этого вопроса и потратить оставшиеся деньги на лекарства, обработку от паразитов, ошейник от них же и на оставшиеся деньги купить корм, а так же попытаться убедить Анастасию передумать, и забрать мальчика на лечение и реабелитацию к себе, потому что это самый лучший вариант для самой собаки, я думаю сейчас не о себе, не о том что обо мне скажут, а о том как будет лучше для него. Деньги мне никакие со второго сбора не переводили и я в них не нуждаюсь, всего хватает

и следующее , что получила 2000 от Шумахер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя  с парнем посетила сегодня врача , шов чистый и сухой . Заказала корм . Выбрали хэпи дог Ирландию . По жирности подойдёт , и для желудка и кишечника будет не так тяжело. Проговорила с Настей о возможности сдать анализы , когда поедет снимать швы . Немного о Насте , эта девушка молодец , она не боится трудностей и старается создать для парня комфортное  восстановление. Ещё раз повторюсь все что я пересылала Насте , это стандартные назначения послеоперационных животных. У пацана не порез стеклышком .А если будут проблемы болезненного характера  , вот тогда подбирают индивидуальную терапию для каждой собаке . Восстанавливаться он будет месяц не меньше . Так что мы не будем спорить с Краснодаром и навязывать свой опыт . Все само разрешится . Почему открыла новый сбор , я реально понимала что нужен мешок корма , глистагонка , прививка , анализы , поездки к врачу , а это все деньги .  Отчет о затраченных средствах будет на днях .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Краснодар  к сожалению отказался от парня, в том числе Морозова Анастасия ,которая хотела взять мальчика без денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...