Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прощу помощи! Мальчику требуется срочное лечение и пристройство. г.Краснодар


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста! Прошу помощи! В нашем дворе (как я уже потом узнала, так как была не в городе) приблудился лабрадор со сломаной лапой и порванными сухожилиями. Обнаружила я его около часу назад, сразу с улицы отвела в ветеринарную клинику рядом с домом, но таким серьезным лечением они не занимаються, дали направление в "большую медведицу" на рентген,  сшивание сухожилий и при необходимости гипс. Денег таких у меня нет, живу одна на степендию,  все кто хоть как-то может поучавствовать в лечение, помощи кормом, лекарствами, доставкой вет.клинику и дальнейшем пристройством, прощу откликнитесь. Фото в ветеринарной сделать не получилось, так как ему обрабатывали открытую рану и ему было больно, он дергался. Мальчик пока находиться у меня на балконе, ему оказали первую помощь и поставили два укола (фото ниже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, АнастасияИпотеряшка сказал:

Пожалуйста! Прошу помощи! В нашем дворе (как я уже потом узнала, так как была не в городе) приблудился лабрадор со сломаной лапой и порванными сухожилиями. Обнаружила я его около часу назад, сразу с улицы отвела в ветеринарную клинику рядом с домом, но таким серьезным лечением они не занимаються, дали направление в "большую медведицу" на рентген,  сшивание сухожилий и при необходимости гипс. Денег таких у меня нет, живу одна на степендию,  все кто хоть как-то может поучавствовать в лечение, помощи кормом, лекарствами, доставкой вет.клинику и дальнейшем пристройством, прощу откликнитесь. Фото в ветеринарной сделать не получилось, так как ему обрабатывали открытую рану и ему было больно, он дергался. Мальчик пока находиться у меня на балконе, ему оказали первую помощь и поставили два укола (фото ниже) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Краснодар 

вчера размещала пост по нему у нас в группе 

https://m.vk.com/wall-40568912_59330

 

Посмотрите в паху или в ушах может быть есть клеймо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из коментов

Юля Яковлева

В ночь, когда мы приютили лабродевочку Джину с Селезнева 80 (с минувшего четверга на пятницу), я просматривала Авито в надежде найти там объявление о ее поиске, и видела объявление о том, что отдают мальчика лабрадора двух лет, списанного со службы в МВД по причине порванного сухожилия. И фото мальчишки с этим самым взглядом исподлобья и, если не ошибаюсь, как раз левой задней травмированной лапой (на фото был виден глубокий порез). К сожалению, я сейчас не смогла найти в истории посещённых страниц именно то объявление. Судя по всему, оно было удалено автором. Кто знает, возможен ли просмотр удаленного объявления на Авито с целью получить контактные данные автора? Я на 99% уверена, что на том фото был именно этот мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Анастасия, можно все таки фото самой раны. фото на балконе, фото, видео на прогулке.

не обижайтесь, но нужно документировано просить помощи особенно из другого города, о тогда откликнутся люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся, эти фото я видела в вк

девочки повезли его на рентген. ждем снимки и назначения. и примерные расходы.

группа помощи лабрадорам в Краснодаре отписались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
45 минут назад, ostorozno сказал:

Алеся, эти фото я видела в вк

девочки повезли его на рентген. ждем снимки и назначения. и примерные расходы.

группа помощи лабрадорам в Краснодаре отписались.

я для тех, у кого нет контакта, что бы не переходить по ссылке. 

Что бы фото были в Посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС

автор

вижу карточку в вк

здесь сможете вести отчеты? чеки и прочее надо будет выкладывать и дебет/кредит сводить-тогда открывайте сбор.

желающие помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
Только что, ostorozno сказал:

ТС

автор

вижу карточку в вк

здесь сможете вести отчеты? чеки и прочее надо будет выкладывать и дебет/кредит сводить-тогда открывайте сбор.

желающие помогут.

может в Вк написать надо?думаю с такой собакой и без опыта, сложно девушке отчитываться и писать везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся я могу (или ты) и в вк написать

вопрос, КТО будет вести отчеты ЗДЕСЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма нет, завтра планируется операция, необходимы средства и транспорт https://vk.com/wall-37986572_41792

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
Только что, ostorozno сказал:

что помощь не лишняя , это понятно, но правила...

Если анастасия будет отчитываться за чеки и ден. средства, могу выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этом сайте даже фото выложить не могу, ошибку пишет, операция по сшиванию завтра, я буду очернь благодарна если кто с опытом сбора средств поможет, все чеки и фото отчет после операции, фото уже сшитой лапы будут выложены вк и сюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

сумма сбора то не большая 4500

Там карта Геннадий, вот надо как то уточнить, готов он отчитываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...