Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГИЛЕЧКА, прощай, черная бусинка....


elizaveta sp

Рекомендуемые сообщения

Ребята,пожалуйста, не забывайте о нашей лучезарной Гилечке!!! Ей по-прежнему необходима ваша финпомощь и репосты!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. В субботу Гилечка идет на прием к врачу! О походе обязательно сообщим позднее

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2018 в 00:13, elizaveta sp сказал:

.. В субботу Гилечка идет на прием к врачу! О походе обязательно сообщим позднее

Елизавета, как сходили к доктору. Какие новости?

Очень надеюсь, что все благополучно у Гили.

Ждем вестей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВСЕМ НАШИМ ДРУЗЬЯМ от Гилечки!!!

Гилечка себя чувствует неплохо. Сходили в ветклинику , прочистили параанальные железы. Спросили про прививку противовирусную  и новый ветпаспорт На следующей неделе будем делать прививку и приобретать паспорт, по материальным затратам это обойдется -1200руб за прививку и 30 руб за  паспорт

 

На фото Гилечка балдеет от весеннего тепла.Она обожает шуршащие листики  и "купается" в них, дружелюбно виляя хвостиком.

J-n5fNkCxs8.jpg

MMnsrOJ9Y5k.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила к Гиле, ну  Гильза никак язык не поворачивается ее назвать..уж лучше Гиза.Ну это конечно не мне решать, но как то легло и созвучно со старым, тем более избавиться нужно от горького прошлого.И по значению оно очень подходит девочке.Гиза -очень контактная , общительная и жизнерадостная,это все про Гилечку.Название темы очень точное..девочка в нелегкой собачьей судьбой. Пообщалась с Ольгой, у которой сейчас живет Гиля и с ее согласия рассказываю все историю. Оля знает Гилю с годовалого возраста. Она появилась в семье ее приятельницы, кто-то отдал ее, переустроил уже подросшую. Подруга любила выпить и в эти периоды Гилечке всегда помогала Ольга, накормит, погуляет, да и деньги всегда давала то на прививку, то на обработки, в общем помогала чем могла, всегда ей было жаль девочку. Какое-то время назад, подруга привела Гилю к Ольге домой и попросила, чтоб девочка у нее побыла денек, так как ее дочь , которая была в неадеквате по причине того же алкоголя запустила в собаку бутылкой, но девочка смогла увернуться...Прошел день, второй...Ольга забеспокоилась, да и домашние возмущались присутствием собаки и тут прямо в местных новостях объявили, что найден труп женщины и оказалось, что это подруга Ольги, которая скончалась . Вот так неожиданно Гиля и оказалась у  Ольги на временном проживании. Оставить и держать дольше у Ольги нет совершенно никакой возможности.У нее два сеттера, пожилые родители, дети все живут в крохотной квартирке, но это не самое главное, Гилю не хотят принимать в семью все домочадцы.Все против. Девочка сейчас живет одна в квартире, где делается ремонт и пару раз в неделю заходит рабочий что-то доделать, ремонт скоро закончится и туда въедут жильцы. Гиле идти некуда, совсем...Ольга пыталась переустроить бабушку через приюты. Один настаивал на стерилизации, так как иначе не взялся бы, такие правила. Ольга побоялась, что Гиля не перенесет наркоз.Приют при храме, где живут кошки и собаки,ужаснул Ольгу своей антисанитарией и она Гилю туда тоже не отдала..Ольга без работы, денег еще содержать одну собаку нет, семья вся категорически против , девочка в тягость и никому не нужна.Ольга жалеет девочку,но никакого выхода из ситуации не видит.А тем временем дни Гили проходят в одиночестве,без людей, без общения...одиночество для лабрадора это почти смерть..Я как только увидела Гилечку,то сразу бросились в глаза ее потухший взгляд и обреченность..Но знаете, стоило лишь погулять с ней полчаса, как в глазках зажегся огонек, девочка заулыбалась, а как она стала играть!!!Бабушке почти 11 лет, она бабушка, но как же трогательно было видеть с каким интересом она забавлялась с пищащим утенком!!!Он ей так понравился, что конечно же она  получила его в подарок) В общем мои мысли по поводу Гили такие. Думаю, что устроить девочку в семью без пенсии практически нереально.Думаю нужно собрать пенсионную группу, чтоб поддержать старушку, другого выхода нет. Есть уже договоренность с нашей старой форумчанкой,она возьмет Гилечку на пенсию.Давайте поможем старушке провести старость в тепле, заботе и сытости! Ольга входит в пенсионную группу на 1000р. Нам нужно собрать всего 6000р, то есть еще осталось 5000р.Помогите бабулечке, пожалуйста!

  • Like 1
  • Спасибо 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, детка, настрадалась.

Оксана, спасибо!

Очень надеюсь, что теперь все будет хорошо!

Друзья, поддержите, пожалуйста, Гилечку. Пусть хоть ее старость будет достойной!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впишите меня с мая в пенсионную группу на 500р!

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня тоже на 500 рублей с мая, хотя может и в этом месяце смогу уже. Правда, я не знаю, как это происходит... в смысле пенсионная группа:)
Такая бабуля трогательная!

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Оксана, у нас бы так гос структуры работали оперативно как вы!!!!! Ольге , огромное спасибо, что не оставила девочку. Однозначно!!!!!, она не заслуживает провести старость не известно где !!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, огромное всем Вам спасибо,за поддержку бабулечки!!!Как наберется группа, создам конференцию и напишу как оплачивать!

ПЕНСИОННАЯ ГРУППА

Ольга Гиля           1000р

Аня@Луня@        500р

Ася@Фани

Карина Чернова 500р

Фаби и Варя         500р

ИТОГ                    2500р

Ждем финкураторов на любую сумму!Нужно набрать еще на 3500руб, чтоб у Гилечки была достойная старость!Помогите, пожалуйста!:default_helpsmilie:

 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что группа соберется! Очень жаль девочку. Постараюсь через пару месяцев перейти на 1000 в месяц. Посмотрим, как у нас со стойкой будут идти дела. Гиля заслужила счастливой старости!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, запишите меня на 1000 вместо 500 и пенсия собрана!:default_yes:

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, elizaveta sp сказал:

Ребята,ОГРОМНОЕ  ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ГИЛЬЗЕ!!!!!!

Спасибо большущее вам за то, что не оставили бабулю в беде!:default_buket2:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКСАНА,ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ФОТО! ПОТРЯСАЮЩЕ! ОНИ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕДАЮТ ГЛУБИНУ СОБАЧЬЕЙ ДУШИ ГИЛЬЗЫ, ЕЕ  ПЕЧАЛЬ И ТОСКУ ПО НАСТОЯЩЕМУ ДОМУ И САМОМУ ДОБРОМУ В МИРЕ ХОЗЯИНУ! ОНА ЧУДЕСНАЯ, НО ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ СОБАКА ПО ПРИЧИНЕ  ТАКОЙ ВОТ НЕПРОСТОЙ СУДЬБИНЫ!!! 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКСАНА, СПАСИБО , ЧТО НЕ ОСТАВИЛИ БЕЗ ВНИМАНИЯ НАШУ ДЕВОЧКУ!!!! ВЫ-ОЧЕНЬ СЕРДЕЧНЫЙ, ОТЗЫВЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! ДАЙ ВАМ,БОГ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ ДЛЯ ПОМОЩИ ТАКИМ ЖЕ НУЖДАЮЩИМСЯ ДРУЗЬЯМ ЧЕЛОВЕКА!!!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, СветланаА сказал:

Оксан, давайте и меня на 1000.

 

44 минуты назад, OlyaOs сказал:

Записывайте меня на 2000

Светлана, Оля,огромное Вам спасибо!Добавляю в пенсионную группу Гилечки!

ПЕНСИОННАЯ ГРУППА

Ольга Гиля           1000р

Аня@Луня@        500р

Ася@Фани

Карина Чернова 500р

Фаби и Варя         500р

Светлана А          1000р

OlyaOs                   2000р

ИТОГ                      5500 р

УРА, УРА!!!Пенсия для девочки почти собрана! Приглашаем еще финкуратора на 500 руб. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Карина Чернова 500р

 

 

Оксан, меня на тысячу исправляйте!

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...