Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГИЛЕЧКА, прощай, черная бусинка....


elizaveta sp

Рекомендуемые сообщения

Оксана, спасибо большое! Замечательные новости!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец добралась до компьютера. Гиля дома, радости ее нет предела, обмерила уже все лужи, все кучи с песком, поковырялась в грязи. С домочадцами все хорошо, даже на кошек не реагируем. Облюбовала диван уже себе, так что все ок. Фоток пока не будет, так мы все же не проехали до деревни, застряли. Вернее утопли на внедорожнике  в разливном болоте. Гилю я вела уже пешком до места назначения, забыв напрочь про телефон, он остался в машине. Поэтому фоток нет. А дальше вернулась к машине, трактор, эвакуатор и вот мы дома. Если машина будет на ходу то в следующие выходные мы будем там, надеюсь что проедем. Итог Гиля дома, очень радуется своему дому и возможности гулять, она бегает, все исследует, столько эмоций на мордочке, такое ощущение что боится что-то пропустить или не успеть, бежит в кучу песка, потом плюхается в пруд, и все это с такой скоростью.....не остановишь и не поймаешь. 

  • Like 5
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Мария_Марго_Майла сказал:

Наконец добралась до компьютера. Гиля дома, радости ее нет предела, обмерила уже все лужи, все кучи с песком, поковырялась в грязи. С домочадцами все хорошо, даже на кошек не реагируем. Облюбовала диван уже себе, так что все ок. Фоток пока не будет, так мы все же не проехали до деревни, застряли. Вернее утопли на внедорожнике  в разливном болоте. Гилю я вела уже пешком до места назначения, забыв напрочь про телефон, он остался в машине. Поэтому фоток нет. А дальше вернулась к машине, трактор, эвакуатор и вот мы дома. Если машина будет на ходу то в следующие выходные мы будем там, надеюсь что проедем. Итог Гиля дома, очень радуется своему дому и возможности гулять, она бегает, все исследует, столько эмоций на мордочке, такое ощущение что боится что-то пропустить или не успеть, бежит в кучу песка, потом плюхается в пруд, и все это с такой скоростью.....не остановишь и не поймаешь. 

Как замечательно!Вот радости то у девушки!!!! Мария,спасибо огромное!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, спасибо большущее!  :default_buket2:   Наконец-то Гилюша обрела дом! Сейчас будет нагуливать пропущенные одинокие дни. Очень-очень рада за нашу бабусю!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это здорово, что детка теперь дома!

Маша, спасибо за Гилечку

:default_buket2:

Счастья ей и всем!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария,спасибо за информацию! Жду новых вестей и фото от Гили! Берегите ее,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гили будет достойная пенсия  в любви и заботе. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, elizaveta sp сказал:

Мария,спасибо за информацию! Жду новых вестей и фото от Гили! Берегите ее,пожалуйста!

Лиза, не волнуйтесь,пожалуйста ! У Гилечки теперь наступила счастливая жизнь, она в любящем доме!А Маша будет по возможности радовать нас новостями.Все хорошо!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,Оксана, за слова поддержки! Я очень надеюсь,что будет именно так,как вы пишите! Гилечке очень нужна забота.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, elizaveta sp сказал:

Спасибо большое,Оксана, за слова поддержки! Я очень надеюсь,что будет именно так,как вы пишите! Гилечке очень нужна забота.

 Лиза, все будет именно так! У Маши и ее мамы,Гиля не первая пенсионерка, которую они берут в семью, все девочки живут счастливо!Машу знает весь форум, к ней в гости под Рязань ездят и за грибами и ягодами. Так что, пожалуйста, прошу Вас не волнуйтесь,даже если фото будут не так часто! Связи там практически нет. Я с Машей буду на связи и если она не сможет писать на форуме, так как занята на работе, обязательно буду передавать от нее все весточки от Гилечки!Не переживайте!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой привет всем,всем,кто с нетерпением ждет новостей от Гилечки!Маша прислала видео ,а завтра и сама расскажет как проводит свои дни  счастливая пенсионерка!

 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая боевая у нас бабулька! И какая замечательная у нее компания! Но, судя по всему, Гиля мнит себя альфа-самкой:default_lol_2: Маше огромное спасибо за нашу бабусю! Девчонка ожила, окрепла и вовсе не выглядит пенсионеркой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига себе :default_jawdrop:- пенсионЭры ))))), да они любому молодняку фору  дадут :default_run5:.  ТТТ......, молодцы девчонки !!!!!! Маша, спасибо вам и вашей семье за такую огромную заботу :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась минуточка, расскажу. Да, бабулька боевая, она обжилась, привыкла ко всему, почувствовала себя дома. Стала живая, игривая, общительная. Как оказалось мы очень любим кошек, в связи с чем спим вместе с ними в лежаке. С другими собаками дружим, но и в обиду себя не даем. Другие намного старше и послабее уже, на видео она гуляет с нашей молодежью. Охраняем немного игрушки, но и это иногда, как настроение у неё. Иногда сама приносит отдает, а иногда рычит. Грязь и лужи обожаем, в связи с чем каждый день принимаем ванны, потому как приходим как хрюшки. Двор знает, никуда больше не покушается сбежать, к соседним собакам относимся ровно. Так что живет бабуля полной жизнью, не скучает. Игрухи мы регулярно теряем или топим в пруду, но не теряемся, идем в общую песочницу детскую и берем что нам по нраву, не обращая внимания на детей изумленных и не понимая почему это они не отдают. Кукол очень любим, при чем любых. 

20180501_160742.jpg

20180501_160958.jpg

20180501_161935.jpg

Передаем Вам поцелуйчик

20180501_161949.jpg

После обеда полагается поспать. 

IMG_1742.JPG

20180501_163616.jpg

Вечерняя встреча в беседке.

20180501_163622.jpg

Изменено пользователем Мария_Марго_Майла
  • Like 2
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу не могу :default_roflmao:, в доску -своя )))), грязь..., лужи, особенно отобрать игрухи у детей )))))), как же мне все это знакомо. Даже с возрастом они -шкодники ))))))) забавные и любимые ))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная компания! Гилюше несказанно повезло! И какая она харизматичная личность, как оказалось! Прямо не нарадуюсь!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все девочки- то славные!  Такое впечатление, что пионерский лагерь привели купаться на речку!:default_lol_2: Приволье, хочешь-купайся, хочешь-в грязи валяйся! А потом тихий час на открытой веранде!  Мммм, какие сладкие воспоминания о пионерском детстве! :default_nyam:Ну и мечты о счастливой пенсии!:default_lol_2:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте,друзья!!! Очень жду новостей от Гильзы! Уже больше 20 дней прошло после последней информации о ней...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария по моему до 28 мая будет отсутствовать (в отпуске), поэтому инфо пока нет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2018 в 23:06, elizaveta sp сказал:

Здравствуйте,друзья!!! Очень жду новостей от Гильзы! Уже больше 20 дней прошло после последней информации о ней...

Елизавета, в моих темах видно, что я достаточно редко отписываюсь в темах  о собаках, и уж точно не каждую неделю. Об этом я говорю сразу когда беру собаку. Мама моя на форуме не бывает  в силу возраста и отсутствия интернета, да и не до этого с хозяйством ,  и я на форуме бываю не часто, у меня большое количество собак и большая часть из них с проблемами на здоровье, если Вам что-то интересно спрашивайте напрямую у меня . Я действительно была в отпуске и в деревню попаду не раньше чем через две недели. У Гили все хорошо, купается, наслаждается летом, много гуляет. 

Изменено пользователем Мария_Марго_Майла
  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,что ж и на этом СПАСИБО! Буду ждать через две недели весточку  от Гильзы! И верить в то,что у нее все хорошо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, elizaveta sp сказал:

Ну,что ж и на этом СПАСИБО! Буду ждать через две недели весточку  от Гильзы! И верить в то,что у нее все хорошо.

У Маши собакам очень хорошо. Я Силесту отвозила Маше в 2014 году. А теперь тихо наблюдаю за девочкой, как ей там хорошо. Не переживайте, я б сама туда собакой на пенсию поехала. Гилечка вытянула счастливый билет, не сомневайтесь.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...