Перейти к содержимому
elizaveta sp

ГИЛЕЧКА, черная лабрадорка 10 лет. Новая жизнь на пенсии.

Рекомендуемые сообщения

Оксана, спасибо большое! Замечательные новости!

• Like 1

Поделиться сообщением

Наконец добралась до компьютера. Гиля дома, радости ее нет предела, обмерила уже все лужи, все кучи с песком, поковырялась в грязи. С домочадцами все хорошо, даже на кошек не реагируем. Облюбовала диван уже себе, так что все ок. Фоток пока не будет, так мы все же не проехали до деревни, застряли. Вернее утопли на внедорожнике  в разливном болоте. Гилю я вела уже пешком до места назначения, забыв напрочь про телефон, он остался в машине. Поэтому фоток нет. А дальше вернулась к машине, трактор, эвакуатор и вот мы дома. Если машина будет на ходу то в следующие выходные мы будем там, надеюсь что проедем. Итог Гиля дома, очень радуется своему дому и возможности гулять, она бегает, все исследует, столько эмоций на мордочке, такое ощущение что боится что-то пропустить или не успеть, бежит в кучу песка, потом плюхается в пруд, и все это с такой скоростью.....не остановишь и не поймаешь. 

• Like 4
  • Спасибо 8

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Мария_Марго_Майла сказал:

Наконец добралась до компьютера. Гиля дома, радости ее нет предела, обмерила уже все лужи, все кучи с песком, поковырялась в грязи. С домочадцами все хорошо, даже на кошек не реагируем. Облюбовала диван уже себе, так что все ок. Фоток пока не будет, так мы все же не проехали до деревни, застряли. Вернее утопли на внедорожнике  в разливном болоте. Гилю я вела уже пешком до места назначения, забыв напрочь про телефон, он остался в машине. Поэтому фоток нет. А дальше вернулась к машине, трактор, эвакуатор и вот мы дома. Если машина будет на ходу то в следующие выходные мы будем там, надеюсь что проедем. Итог Гиля дома, очень радуется своему дому и возможности гулять, она бегает, все исследует, столько эмоций на мордочке, такое ощущение что боится что-то пропустить или не успеть, бежит в кучу песка, потом плюхается в пруд, и все это с такой скоростью.....не остановишь и не поймаешь. 

Как замечательно!Вот радости то у девушки!!!! Мария,спасибо огромное!!!

• Like 2

Поделиться сообщением

Мария, спасибо большущее!  :default_buket2:   Наконец-то Гилюша обрела дом! Сейчас будет нагуливать пропущенные одинокие дни. Очень-очень рада за нашу бабусю!

• Like 2

Поделиться сообщением

Как же это здорово, что детка теперь дома!

Маша, спасибо за Гилечку

:default_buket2:

Счастья ей и всем!!

• Like 2

Поделиться сообщением

Мария,спасибо за информацию! Жду новых вестей и фото от Гили! Берегите ее,пожалуйста!

Поделиться сообщением

У Гили будет достойная пенсия  в любви и заботе. 

• Like 1

Поделиться сообщением

17 часов назад, elizaveta sp сказал:

Мария,спасибо за информацию! Жду новых вестей и фото от Гили! Берегите ее,пожалуйста!

Лиза, не волнуйтесь,пожалуйста ! У Гилечки теперь наступила счастливая жизнь, она в любящем доме!А Маша будет по возможности радовать нас новостями.Все хорошо!)

Поделиться сообщением

Спасибо большое,Оксана, за слова поддержки! Я очень надеюсь,что будет именно так,как вы пишите! Гилечке очень нужна забота.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, elizaveta sp сказал:

Спасибо большое,Оксана, за слова поддержки! Я очень надеюсь,что будет именно так,как вы пишите! Гилечке очень нужна забота.

Лиза, все будет именно так! У Маши и ее мамы,Гиля не первая пенсионерка, которую они берут в семью, все девочки живут счастливо!Машу знает весь форум, к ней в гости под Рязань ездят и за грибами и ягодами. Так что, пожалуйста, прошу Вас не волнуйтесь,даже если фото будут не так часто! Связи там практически нет. Я с Машей буду на связи и если она не сможет писать на форуме, так как занята на работе, обязательно буду передавать от нее все весточки от Гилечки!Не переживайте!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас