Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СТЕШЕНЬКА, дорогая наша девочка навсегда в наших сердцах ???? - 08.07.2019г


Томуся

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Прям в точку! Зефирка с карамелькой у меня уже есть, а вот пломбирчика то и не хватает:default_hmm:

Ох, Ксюша)))). Дом тебе надо строить), мне в доме четверых мало, ещё хочу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же они любят все эти палки-ветки-побеги! Не оттянешь! Девочка очень красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Ох, Ксюша)))). Дом тебе надо строить), мне в доме четверых мало, ещё хочу).

Ир,точно, надо!Как посмотрю на твои просторы и красоту, сразу тянет на строительный рынок:default_lol_2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Навестила  я свою подопечную, цветет и пахнет:default_lol_2:энергия так и брызжет!С удовольствием играет и с игрухами, но как обойтись без самой любимой игрушки палки сдереваотрывалки-зубамипогрызалки!:default_lol_2:

82379ea5c458.jpg

55b0c8284a6a.jpg

7ad47505e053.jpg
ddb433446d88.jpg

Давай еще поиграем, а?

8c4da536cfe9.jpg
.

Ой, а я решила, что это Герда Ваша, похожи девочки мордашками, да еще  и ошейник как у ваших девчат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Елена#люблю животных сказал:

ошейник как у ваших девчат...

Лена, все счастливые улыбаки похожи!))А вот ошейничек, Вы правильно заметили,такой же как у моих девочек!И шьет такую красоту наша форумчанка Лена Калуга!У нее огромный выбор тесьмы, все ошейники на мягкой подкладке, прекрасно носятся и стираются, а уж как красиво смотрятся видно на фото! (не реклама, а отзыв)):default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Фаби и Варя сказал:

Отлично, спасибо за инфо !!!Ищем Лену Калугу :default_clap_1:

Зачем искать! Отправляю контакты в личку:default_gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,праздники закончились  и мы снова в эфире:default_lol_2:!

Всем  майский привет от собаки-улыбаки!!!

fcefa95c6d1b.jpg

Отрывок из серии "две подружки"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки самые сладкие сны снятся на  кроватях и диванах!:default_lol_2: И настоящие лабрадоры очень хорошо об этом знают! :default_bigwink:Поэтому сначала кладется носик, потом осторожно одна лапочка, потом вторая, а потом упс,  а я всегда тут и лежала!:default_lol_2:

d9f26671901e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ходит в гости по утрам,конечно же поступает мудро:default_meeting:, но вечером парам-парам в гостях совсем не скучно!:default_lol_2:Стешенька побывала в гостях  и как и ожидалось, показала себя в самом лучшем свете!Воспитанная ,неконфликтная и очень дружелюбная девочка! Стеша поболтала с соседской девочкой о том о сем,поиграла в игрушки и с удовольствием повалялась на коврике . В общем такая гостья никому не доставит ни хлопот ни забот!:default_bigwink:   Не ребенок, а просто сокровище!:default_nyam:

55930af503dc.jpg

9c4252fc826a.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Эх, опять в очередной раз жалею, что не могу себе позволить слишком много сладкого!:default_lol_2: Обожаю свой карамельно-зефирный десерт:default_nyam: ,но конечно бы не отказалась бы и от аппетитного пломбирчика в добавочку:default_lol_2:,но, увы....столько сладкого не потяну :default_lol_2: В общем, чтоб было понятно, наша сладкая девочка пломбирочка Стешенька уехала на ИС срок, весело  помахала хвостиком и сказала, чтоб не ждали, что она  больше не вернется на попечение форума!:default_meeting: Вот такая у меня радостная новость для всех, кто переживал за Стешеньку, кто помогал девочке и кто с нетерпением ждал, когда же счастливая звездочка упадет и в ее лапку и за Стешенькой придут ее самые лучшие на свете мама и папа! Наша красавица за несколько дней  прочно заняла место в сердцах своих родителей, успела обосноваться и в городской квартире и за городом, перезнакомилась и влюбила в себя всю родню,всех соседей знакомых! Все в восторге от такой улыбчивой и доброжелательной лапушки! Мама и папа Стешеньки бывалые лабровладельцы, поэтому Стешенька в надежных руках и уже залюблена и зацелована и нам в скором времени просто придется перебраться в Хэппик! :default_meeting:

Лера, пожалуйста,не грусти, я буду тебя вспоминать и присылать  тебе фото!

8d04a34bf335.jpg

Пока, пока!!!Я еду в новую и счастливую жизнь!!!

1746a5806812.jpg

Спасибо тебе,  Лера ,за все, что ты для меня сделала!

9f48734395c5.jpg
a30ab71ae623.jpg

Отправляемся!!!

282eff936322.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачууууууу..........., слезы радости................., настолько все трогательно ........., особенно прощание с Лерой :default_kissing:

Оксана!!!!!!!Лера!!!!!!!! Спасибо вам за Стешу , низкий поклон !!!!!!! :default_buket2:

 Ну а Стешеньке любви, тепла , мира в новом доме. Спасибо её новым родителям , что не прошли мимо, и поделились своей любовью и заботой . Спасибооооооооооо:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая радостная новость! Долгих лет малышке и ее новым родителям! От всей души поздравляю!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Разъезжаются наши найденыши по домам, кто первой, кто второй собакой, а кто попадает сразу  в веселую компанию из нескольких хвостиков.А вот Стешенька уехала у нас в семью, в которой живет мальчик по имени Айсберг! И в этот раз это не лабрадор, не йорк , не котофееч и даже не шиншилла!:default_bigwink:Это  спортивный конь!!!Представляете???:default_dribble:Но Стешенька , как истинный лабрадор нашла подход к сердцу и такого горделивого красавца!Лабрадор есть лабрадор, тем более такая очаровательная барышня-блондинка как Стешенька! Взаимная симпатия  возникла  с первой минуты и было положено начало крепкой дружбы коня и лабрадора! В который раз убеждаюсь как жизнь непредсказуема! Всего лишь месяц назад, грязный рынок... приют.. одиночество  и безысходность, неизвестное будущее.. а сегодня Стешенька любима и счастлива и на "коне":default_bigwink:

c0fd7d2ff768.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какое замечательное событие, я вот тоже всплакнула, с возрастом становлюсь сентиментальной, плачу от хороших новостей. Очень радостно за Стешеньку и за её новых родителей, очень надеюсь, что все у них сложится и Стеша будет радоваться жизни и радовать свою семью.:default_buket1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово, когда брошеные хвостики находят свой дом!!! Девочки, спасибо вам!!! :default_buket2:   Стешеньке счастливых долгих лет в любящей семье :default_buket1:  Урррааааа!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда я завидую некоторым пристраиваемым лабрушам:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я за компанию всплакнула от радости). Очень рада за Стешеньку! Девочки, спасибо вам за ваш труд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Карина Чернова сказал:

Иногда я завидую некоторым пристраиваемым лабрушам:default_lol_2:

Это точно, Карина, удачно так девочка попала, просторы, лошадки и тишина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стешенька уже открыла купальный сезон!Оказалось, что она знатная пловчиха!!!А еще она обожает гулять по лесу и очень интересуется лягушками и ежиками:default_lol_2:И с ними ей хочется подружиться, только вот незадача, эта мелкота то иголки выпускает, то в траву прячется от такой большой тетеньки!Так что Айсберг для Стешеньки самый лучший друг! Иголки не выпускает да и в траве его видно издалека:default_lol_2:!А уж красавец какой, все местные девчонки завидуют!:default_nyam:

ef74912f5a1b.jpg

873ad5a3890e.jpg

9ba053175351.jpg

747f214f1ef7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После купания и после вкусного ужина, глазки закрываются и незаметно подкрадываются сладкие сны:default_angel:Всем спокойной ночи!))

6f8cd184b27b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...