Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СТЕШЕНЬКА, дорогая наша девочка навсегда в наших сердцах ???? - 08.07.2019г


Томуся

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Орлова Лидия сказал:

С карты......9611 500 девочке с пожеланиями о выздоровлении!

 

1 час назад, Матисон сказал:

Перевела 2000 руб. от нашей Стаи). А имя у девушки есть? Маргоша может подойдёт? 

 

1 час назад, Ровена сказал:

Очень рады, что Дева в надежных руках!

500р от нас на обследование 

 

52 минуты назад, СветланаА сказал:

Оксан, отправила материальную поддержку девочке :) Спасибо Вам!

 

16 минут назад, Ольга и Фаби сказал:

Оксаночка, спасибо тебе за девчонку ! Чуть кинула на карту 

Девочки , огромное спасибо Вам!!!Все получено, сейчас составлю отчет по приходам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

Орлова Лидия    500р

Матисон             2000р

Ровена                 500р

Светлана А        3000р

Ольга и Фаби      700р

ИТОГ                    6700р

У девочки есть денежки на полное обследование (клиника,биохимия, моча, какахи, УЗИ, мазки,примерно 3500-4000р) .Еще нам нужно дособирать немного на мешок корма. Корм нужно купить хороший, чтоб нормализовать пищеварение, так как можно представить, чем питалась девчушка на рынке. Роял Канин гипоалерген для чувствительного пищеварения стоит около 6000р. Помогите, пожалуйста ребенку! Не хватает примерно 3500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне карту пожалуйста!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, у вас карта привязана к номеру телефона? Мне проще переводом через мобильный сбер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Постараюсь помочь девочке, не бросать же ее в беде!Постараемся ее сегодня забрать.

Оксана, нет слов! Преклоняюсь! Спасибо тысячекратно! Материально помочь не могу пока, совсем на мели(, но у меня есть ошейник новый красивый, могу передать и комбезик на грязь, как раз на толстушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела немножко на хороший корм с 3871

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina72 сказал:

Перевели 3000 из Фонда Рафа на анализы, спасибо.

Ирина, получено!Большое спасибо Фонду Рафа!

 

1 час назад, Анна Рудня сказал:

могу передать и комбезик на грязь

Аня, огромное спасибо за предложение! Но пока все приданое для Стешеньки собрали !Если наш комбез не подойдет, тогда посигналю и с удовольствием возьмем попользоваться!)

 

1 час назад, Карина Чернова сказал:

Перевела немножко на хороший корм с 3871

Карина, получено!Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренние новости от Стешеньки! Да, девочка у нас теперь не просто февочка, а девочка Стеша, Стешенька) Вечером Стеша поигралась и немного побесилась с Моникой, лабродевочкой Леры. Ну ,а потом все дружно завалились спать и ночь прошла в спокойной и похрапывающей обстановке:default_lol_2: Представляю, как Стеше сегодня сладко спалось в тепле и в безопасности, ведь не известно, когда она с последний раз ночевала в домашней обстановке..Все делишки отнесла утром на улицу , потом с аппетитом покушала. Весит между прочим наша красавица 43, 7 кг. Придется ей немного схуднуть) Девочки остались дома на хозяйстве и как только Лера вернется с работы будут новости о том, как хозяюшки справятся с порядком в доме ) А вот и Стешенька, она очень занята)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Матисон сказал:

Стешей назвали? Здорово! Тёплое и уютное имечко))).

Ир, как всегда меня осенило на ночь глядя:default_lol_2: Крутились имена, но все что-то не то казалось, а потом рааз , вот Стешенька она и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово :default_clap_1:, имя действительно подходящее. Оксана, Лера - спасибо вам огромное !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, перевела на тел 1000 р. для Стешеньки.  Спасибо за красотку! Девчушке удачи и здоровья! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Алеся и Айсюха сказал:

500 девчульке

 

3 часа назад, Marina & Urfin сказал:

Оксана, перевела на тел 1000 р. для Стешеньки.  Спасибо за красотку! Девчушке удачи и здоровья! 

Девочки,получено!Большущее спасибо за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Лера вчера еще прислала вот такое фото, немного размыто, но как хорошо оно характеризует Стешеньку!Только девочки познакомились, а отношения сразу же замечательно-доверительно-нежные!Девочка дружелюбная,готовая к общению, не конфликтная и очень добрая!

f747535b2288.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Крутились имена, но все что-то не то казалось, а потом рааз , вот Стешенька она и все)

Оксан,когда вчера из приюта ехали,я её пробовал всеми известными мне именами позвать-реакции 0

А вот Стешенькой не звал))))

Хорошее имя,вот прям подходит ей:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вареник7 сказал:

Оксан,когда вчера из приюта ехали,я её пробовал всеми известными мне именами позвать-реакции 0

А вот Стешенькой не звал))))

Хорошее имя,вот прям подходит ей:default_yes:

Денис! Вам огромное спасибо от нашей Стаи))). Не люблю лесть, но это правда, побольше бы таких Мужчин как Вы))). Нам девочкам порой сложно всё брать на свои девичьи плечи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Матисон сказал:

Денис! Вам огромное спасибо от нашей Стаи))). Не люблю лесть, но это правда, побольше бы таких Мужчин как Вы))).

Спасибо! У Вас шикарная стая:default_good:

Я пишу не много на форуме,но читаю )))) вашу тему и тему Оксаны про её пельмешек всегда читаю с особым удовольствием,улучшает настроение :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Ну что, подошло время вечерних новостей!) Девочкам-хозяюшкам поставлена пятерка с плюсом!!!!:default_1st: Главные переживания были конечно же за Стешеньку, как она останется дома без присмотра,но она выдержала  экзамен! Утренняя прогулка была в 7 утра, Лера пришла с работы в 21 час и вечерняя прогулка состоялась в 21.30. Стешенька умница-разумница как и Моника все свои дела малые и большие сделала только на улице. Дома чистота и порядок, никаких безобразий не замечено.Все в целости и сохранности, никаких разрушений и погрызов. А девочка не только умница, но и необыкновенная улыбака! Посмотрите, Стеша всего лишь сутки дома, а какие изменения! Улыбка до ушей, глазки радостно светятся!Очень, очень красивая девочка!:default_nyam:Жду  уже с нетерпением, когда познакомлюсь с ней и  сама смогу потискать)))Завтра у ребенка ответственный день мед.обследований и очень хочется, чтоб не было никаких серьезных проблем.А вот и сама плюшечка- пампушечка:default_nyam:

1b062133e0f3.jpg

c49674db90eb.jpg

ffc3e472241c.jpg

c2acade956c0.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица! Вот стоило собаку просто помыть, покормить и приласкать... и какие изменения! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем доброго утра и хорошего дня от собаки-улыбаки, от плюшевой булочки Стешеньки!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...