Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СТЕШЕНЬКА, дорогая наша девочка навсегда в наших сердцах ???? - 08.07.2019г


Томуся

Рекомендуемые сообщения

Очень красивый и статный у Стеши друг, еще недавно она даже и не мечтала о такой красивой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было вечером, делать было нечего!:default_meeting: Кто на травочке лежал, кто-то травочку щипал:default_lol_2:

9ba8d32a7125.jpg

b390a1c63916.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые еще и мячик жевали :default_lol_2: глядя, как другие травку жуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Моей там не для компании не хватает :default_roflmao:,

Я бы и сама там на травке повалялась и с коняшкой пообщалась...:default_kiss1: Ну и со Стешей конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена#люблю животных сказал:

Я бы и сама там на травке повалялась и с коняшкой пообщалась...:default_kiss1: Ну и со Стешей конечно.

Лен, да кто бы дал нам валяться))))), территорию только занимать ))))), Я имела ввиду Варю, которая  ходит гулять - как на пастбище ........:default_angry2:, мне кажется что у нас поляну и косить уже не надо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Эх, тяжела кураторская доля:default_lol_2: Придется,девчонки, мне за Вас за всех и на травке поваляться рядом со Стешей и Айсбергом, и воздухом привольным надышаться и в речке чистой искупаться:default_lol_2:  Родители Стешеньки, Ольга и Владимир приглашают в гости , так что оседлаю я свою коняшку четырехколесную и поеду передавать от Вас от всех приветы и добрые пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, целуйте в носики и Стешеньку и Айсберга, у лошадок носики не менее сладкие, чем у лабриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

Лен, да кто бы дал нам валяться))))), территорию только занимать ))))), Я имела ввиду Варю, которая  ходит гулять - как на пастбище ........:default_angry2:, мне кажется что у нас поляну и косить уже не надо ))))

Я поняла, что Вы про Варю. Ну так хотца же, на таких просторах и нам бы местечко нашлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айсберг шикарный конечно парень! Стеше несказанно повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   " А интересно, — подумала Стешенька, — если Лошадь ляжет спать, она захлебнётся в тумане?"— и Стеша стала медленно пережевывать мячик, дожидаясь пока вечерний туман опустится на землю, чтоб оказаться в нем и посмотреть, как там внутри. (Да простит меня автор за вольность цитирования оригинала, но уж очень эти слова из волшебной сказки просились к этому фото))

1964ce3bf38c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Стешеньки! В пятницу у нее был день диспансеризации. Повторили УЗИ, все отлично! Сделала прививку  и провели медицинский осмотр. Врач рекомендовал скинуть пару килограммов, а так все у девочки в норме. Стеша как всегда всех очаровала!На нее смотрят и улыбаются, так что свою лабрадорскую миссию она выполняет на 1000 процентов!))А вот как Стешенька проводит солнечные весенние денечки вместе со своим другом!))

0972c0aedbde.jpg

cbffca13943e.jpg

a6dcb0f8b3e8.jpg

c460dba7978b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему замечательно Стешенька проводит  солнечные весенние денёчки !!! :default_good:

Уверена что теперь то у Стешеньки всё будет супер здорово , и впереди ещё много замечательных весенних и летних , осенних и зимних денёчков ! И она будет с удовольствием наслаждаться и купанием в реке , и веселыми прогулками по осенним шуршащим листьям, и  зимним снеговаляниям , ведь совсем неважно на самом деле какая погода за окном , главное что есть любящие люди , которые всегда рядом ! Огромная благодарность Ольге и Владимиру за Стешенькину новую , счастливую и окружённую любовью и заботой жизнь !! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Стешенька продолжает радовать своих родителей с каждым днем! Ольга просто взахлеб рассказывает новости о девочке, о том, что с каждым днем Стешенька все больше и больше раскрывается , показывает свои таланты и удивляет своим потрясающим жизнерадостным характером! Покорила всех собачников в округе, дружит со всеми хвостиками! Игра для нее это просто счастье! Обожает игрушки и как каждый ребенок хочет иметь именно такую, какая у подружки:default_lol_2: Поняла, что любят ее безмерно и начинает хитрюга манипулировать чувствами!- Знаете ли, сейчас не хочется мне Вашего корма, а вот от яблочка с творожком я не откажусь!:default_lol_2: В общем становится гурманкой и привередой) Наказала Ирине быть с этой хитрованкой построже, а то как сядет родителям на плечики и будет управлять ими!:default_hmm: Но вот что интересно, кушает Стеша немного и только если голодна, странный какой-то лабрадор:default_lol_2:А на следующей неделе Степанида, отправится в путешествие на машине в северную столицу! Поедет  знакомиться и навещать родственников! Будем с нетерпением ждать рассказа и фотоотчета о путешествии!А пока Стешенька дома на хозяйстве, в то время как родители на работе)

f6cde94438b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК на 18.04                 71р

ПРИХОД

Елена#люблю животных    1000р

ИТОГ                                          1071р

По согласованию с Еленой денежка переводится в тему Асеньки

В теме остаток  0 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Стешенька благополучно добралась до Питера!Прекрасно чувствовала себя в дороге!На Валдае погуляла вместе с родителями, размяла лапки по сосновому бору, попаслась на красивой полянке и потом сладко спала до самого дома.Вечером ездила в Кронштадт,где живет часть большой  семьи Ольги и Владимира и где много детишек разного возраста,  произвела абсолютный фурор дружелюбием,энергией и умом! Стешенька и дети были заняты друг другом весь вечер :default_lol_2:Ольга рассказывает, что все, кто встречают Стешеньку сразу начинают улыбаться в ответ на ее улыбку!!!Вот такая Стешенька путешественница! 

125c9de563db.jpg

89b7f27971ee.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что собака получает полное удовольствие от жизни!:default_good: Очень радостно за нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

     Вот и пролетел месяц ИС и тема Стешеньки переезжает в раздел ХЭ!!!:default_buket1: Девочка счастлива, ее родители тоже! Ольга, мама Стеши сказала, что такое ощущение, что Стешенька всю жизнь была с ними! От всей души хочу поблагодарить всех, всех, кто помог девочке на ее пути к дому! Всех финкураторов, Леру, которая заботилась о Стеше и всех, кто переживал за девочку! Сейчас Стешенька живет так, как наверное и не могла мечтать !!!И огромная благодарность Ольге и Владимиру за удочерение девочки,за то, что подарили ей новую жизнь!

3412071e9a69.jpg

0dd8d8a4b9ff.jpg

f608773ccc0d.jpg

5ca12c3e2559.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Ура! Обожаю такие счастливые концы! Стешеньке и ее родителям долгих и счастливых совместных лет! Пусть они будут наполнены радостью общения и новыми яркими впечатлениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачуууууууу ,,,, -но от радости !!!!!! Счастья Стешеньке в новом доме !!!!  Ольге и Владимиру огромное спасибо :default_buket2: Мир и покой вашему дому !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее Величество Степанида, так тоже любят называть Стешеньку ее родители, опять отбыла в северную столицу! Лягушка-путешественница!:default_good: Вечерние прогулки по красивейшему городу и обязательные посещения кафе с родителями -неотъемлемая часть вояжа )) И посмотрите, какая воспитанная девочка!Как буд-то всю жизнь ходила в рестораны))

baca5df2cd7c.jpg

65a2442b9e13.jpg

fbb355ccb37a.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ах, какая погодка стоит сейчас! Наконец-то и к нам пожаловало настоящее лето! Ароматы трав, теплый ветерок,журчание речки и теплое солнышко! Вот в такую погодку и навестила я Стешеньку в ее загородной резиденции! Мы вдоволь погуляли, прошли по маршрутам, которыми Стешенька регулярно обходит окрестности. Она как хозяйка округи с деловым видом показывала ,где у нее любимые места для купания и по каким тропкам она любит гулять,где любит остановиться и полежать, а где и сбегать повыпрашивать какую-нибудь вкусняшку у туристов:default_lol_2: Нагулявшись вдоволь, попили чайку с плюшками, как же без этого:default_meeting:,да,да, тяжела кураторская доля:default_lol_2:, с трудом приходится сохранять талию:default_lol_2:! А потом мы еще и сходили на конюшню, где живет Стешин друг Айсберг. Вот такая была у меня интересная поездка и хочу поделиться фоточками о том, как сейчас живет Степанида)

8d1bbdce4b45.jpg

95c709425e00.jpg

3d4132a2bb8b.jpg

8109ae2a14c2.jpg

caad0a20f5f6.jpg

6451d0fde1a5.jpg

5180615e1949.jpg

7f2516a23212.jpg

a10202c98714.jpg

5dd15778adfa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...