Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Грей, молодой палевый мальчик найденный в Железнодорожном.Счастлив и любим в новом доме!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, RockMusic007 сказал:

1700 р. с карты *5115.

Спасибо огромное получено!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Manya сказал:

1800 рублей от лабрадор.ру

Света получено, спасибо!!!:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась из отпуска, выпала на 2 недели почти, некогда было написать.

Зайчик наш солнечный выздоравливает, за последние 2 недели сменилась почти вся шерстка! На даче ему очень и очень понравилось, он отдыхал там с родителями моими: спать в тени куста смородины и отдыхать от жары в прохладном доме, ну что может быть лучше?). Если раньше он боялся залезать в машину, то после поездок на дачу сам прыгает в машину с разгона и ждет когда поедем!) Если дома и на даче ведет себя отлично, то поведению на улицах города нам еще учиться и учиться, при виде собак, людей ему сносит голову, и надо ему всё и везде, сильно тянет все еще, хоть и есть небольшие улучшения. Вот в безлюдных местах он спокойнее.

На этой неделе будем пересдавать анализ на инфекции и оак.

Хочу поблагодарить всех за помощь и поддержку, благодаря всем вам, у этого замечательного и нежного мальчика новая  здоровая жизнь!

Спасибо!!!

20180626_192812.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимое место хвостатых в доме-кухня или "страна чудес". Все дружно ждут пока дочь съест творожок: "а может и нам достанется"

К сожалению у Джона-Грея, очередная волна хвори( Он разгрыз свой рубец на лапе, до дыры в спичечную головку и отека. Были у Макеева, выписали нам курс антибиотиков на 28 дней. Диагноз-неспецифическое воспаление. Если не поможет лечение, то увы только операция, которая не очень желательна, из-за неудачного расположения  рубца- сгиб лапы и плюс мало кожи(

 

20180702_215732.jpg

20180702_215717.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, МарияМ сказал:

Ёлки-палки((( Да когда ж уже все его болячки закончатся:default_cray:

Мария, очень надеюсь ,что уже  скоро! Страшно, как подумаю сколько таблеток ему уже скормили и уколы...бедняга( Таблетки хоть ест хорошо со своим кормом! И после начала терапии лапа его беспокоить перестала Тт. А то я в аптеках не нашла нашего размера воротника! Шея-то у кабанчика 56 см!!))

Сегодня в аптеке несут мне воротник со словами:"вот это на лабрадора, у нам самый большой 30 см..." ... я тяжело вздохнула и ушла)) Благо Ира подсказала сайт, у них есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет на 03.07.18г. 

Входящий остаток: минус  6515 руб.

Приход: 

20.06 - 1000 Marina&Helvig  :default_buket2:

21.06 - 1700р от  RockMusic007 :default_buket2:

22.06 - 5000 от Natalie_VB :default_buket2:

23.06 - 1800р от Лабрадор.ру :default_buket2:

 

Расход: 

1169р Бравекто 20-40-кг (позиция в накладной №5).

2300 прием, анализы (микоплазмоз, хламидиоз), блокада на лапе.

1590 прием, рентген лапы

 

Остаток: минус 2074  рубля.

Готовы анализы на Мико и Хламидиоз. Титры не снизились :((( выложу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты анализов...хламидиоз вырос на единицу(((мико упал всего на 0.1 пункта, а это ничто( 

Как я уже вроде писала, инфекции будут сопровождать зайчика пожизненно, т.к. не лачатся и передались ему скорее всего от матери. При высоких титрах они подрывают здоровье сердца(миокардит возникает часто), суставов(артириты и т.д.), мочеполовая система.Наша задача хотя бы немного снизить титры и не допускать их скачков.

Сейчас пока мы принимаем терапию Макеева. Так же хотим на консультацию к другому доктору по инфекциям.

Так же чек за 1 упаковку амоксиклава, нам надо еще 4 уппковки. Принимает по 3 таблетки в день, курс 28 дней

20180703_190340.jpg

20180703_190314.jpg

IMG-20180629-WA0000.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет с приема Макеева. Назначения и чеки.

Спасибо большое Денису Михайловичу, за то, что принял нас за половину стоимости, нам сейчас это очень кстати т.к. еще долгое лечение предстоит(! Так прием у него стоит 1440.

 

Спасибо всем неравнодушным к судьбе нашего зайчика. Спасибо за помощь!!

20180701_132454.jpg

20180701_132508.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs -1000. Спасибо. 

Получено! Спасибо огромное!!!:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила мальчику немножко... выздоравливайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СветланаА сказал:

Отправила мальчику немножко... выздоравливайте!!!

Светлана, спасибо Вам огромное!!!!

18 часов назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs -1000. Спасибо. 

Спасибо огромное!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2018 в 08:55, alkor17 сказал:

BXgDUTNn8k0.jpg

П.5 Бравекто 20-40кг

 

Прикрепила не ту страницу :default_doh:

 

 

IMG_20180705_123555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного наших новостей:

Были в понедельник опять у Дениса МИхайловича, нам сменили антибиотик, в связи с побочными дейсвиями Амоксиклава(у Греюши болел живот, пучило), сменили нам на 2х недельный курс юнидокса по 350мг/сутки.

Лапка получше, отек и воспаление ушли, кушать свою лапу тоже перестал. По поводу инфекций доктор меня немного успокоил: 1) Титры не космические..смущает только хламидиоз, т.к. говорит что собаки в принципе им болеют редко, раз повышаются титры надо подлатать юнидокс действует на хламидии в т.ч.

2) титры СНИЖАТЬСЯ не должны и не будут, т.к. Грей переболел этими инфекциями и выработались антитела,которые не уйдут. Важно,что бы они не повышались.

Еще у нас вчера было первое занятие с кинологом! Я очень хотела попасть к Ольге Нечаевой, но т.к. они занимаются в Сокольниках, а возить меня с Греем туда постоянно не на чем, мы нашли кинолога по совету местных собачников.

Нам как найденышам сделали скидку небольшую. мы занимаемся индивидуально за 500 р./занятие с выездом к нам, что для нас очень важно т.к. Грея пока, нельзя отвлекать от занятий, мы учимся ходить рядом и адекватно и вовремя реагировтаь на команду "ко мне", а на собак и людей он очень сильно отвлекается. По плану как только мы хорошо отработаем эти основные пункты "рядом и ко мне", мы начнем ходить на площадку и тренировтаь выдержку, что бы Грей сломя голову как сейчас, не бежал ко всем мужчинам и собакам.

Инструктор нас похвалил. Грей и правда хорошо обучаем, быстро понимает ,что от него хотят, правда упрямый мальчик))

Постараюсь сделать побольше фотографий и показать вам этого золотого мальчикам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет на 11.07.18г. 

Входящий остаток: минус 2074  рубля.

Приход: 

04.07 - 1000 от OlyaOs

05.07 - 1000 от СветланаА

74 рубля в счет закрытия минуса от куратора alkor17

Расход: -

Остаток: 0  рублей.

 

Ну и в дополнение к закрытому финотчету у нас радостная новость :default_sm24:

 

Лиза и ее семья ни за что не могут расстаться с этим замечательным лаброзайцем и Грей (а теперь он Грей) остается в семье Лизы!!! 

Столько сил и волнений вложено, и скорее всего еще будет вложено, в этого мальчика, но его невозможно не полюбить, он ЧУДО!!! :default_buket2:

Лиза спасибо тебе и всей твоей семье, что приняли Греюшку в свой дом!!! :default_buket2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это суперновость! :default_sm8:  Очень радостно за мальчиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы переехали в HAPPY!!! Греюшка будь счастливым, послушным  и самое главное здоровым!!! :default_buket2::default_buket2::default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, alkor17 сказал:

Мы переехали в HAPPY!!! Греюшка будь счастливым, послушным  и самое главное здоровым!!! :default_buket2::default_buket2::default_buket2:

Ира, спасибо огромное! И спасибо ВСЕМ, кто поддерживал мальчика и помогал нам! Мы будем очень стараться быть здоровыми, а уж то,что он будет счастлив это точно, любовью,лаской и заботой мальчик наш будет обеспечен!

Купили ему подставки  с мисками, собрали, так он очень боялся сегодня подойти и покушать из них! Долгими уговорами,сидя около подставки, Греюшка все таки подошел и поел, и понял ,что подставка вовсе не страшная)) Мальчик-зайчик боится почти всего нового, пылесоса до сих пор, ванны, боится плавать, вчера решил было искупаться в реке, зашел в воду по пузо,прошелся вдоль берега и вышел)

Мы будем очень стараться быть хорошей семьей для него,он это заслужил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы продолжаем заниматься с кинологом, занятия проходят раз в неделю, и до следующего мы отрабатываем домашние задания,которые нам дает кинолог!

Грей очень-очень хорошо обучаем, еще очень благодарный и готов работать просто за похвалу и мои восторженные дифирамбы и поцелуи, очень радуется когда его хвалят. Из прогресса у нас: 1)отлично ходит по команде "рядом", 2)крайне редко тянет на длинном поводке, а если тянет достаточно сказать "иди нормально" и все, а всего месяц назад к нему можно было пристегивтаь сани и он бы их тащил куда угодно. 3) Стал все чаще подходить по команде "ко мне", но до идеала еще далеко.. 4) Отлично выполняет команды "сидеть", "лежать","стоять". 

Еще хочу поделиться радостью, мой прекрасный мальчик стал мне доверять!!! Мыться он не особо любит, и раньше даже в ванную комнату его было не зазвать, начиная с коридора я его заносила на руках, а тут он сам зашел со мной  и я решила попробовать, махнула ему рукой и он запрыгнул в ванну САМ!!!!!а  пока мы мылись, он положил мордашку на край ванны и дремал.:default_dribble::default_angel:

Тут был смешной случай, очень хотела вам показать видео..но ютуб его не пропускает из-за того,что на видео моя дочь((. Расскажу так, мы играли с дочкой , а Грей спал рядышком, и тут дочка играя игрушечной собачкой, стала лаять, Грей подорвался в непонятках и тоже гавкнул, а потом смотрит в упор на дочь и не может понять, что вообще проиходит, почему она гавкает, было очень забавно это наблюдать:default_lol_2:

И немного фоточек с занятий и не только)

20180725_194204.jpg

20180725_194211.jpg

20180720_221955.jpg

20180725_194219.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наконец мы все вместе вырвались на дачу!! Все очень рады!!

 

20180811_110108.jpg

 

20180811_090054.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...