Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Грей, молодой палевый мальчик найденный в Железнодорожном.Счастлив и любим в новом доме!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, МарияМ сказал:

Я съездила к Джонику, отвезла таблетки, внесла на счет 8500. В понедельник возьмут посев и помоют его. Чувствует он себя отлично, кушает, всем рад, смывы на инфекции отрицательные))

Новый очаг на холке, врачи посмотрели, посовещались и ничего точного не предположили...совсем нетипичная бяка(

Мы с ним погуляли:default_run1: 

Лиза, я вписала Вас в его карту, сказала, что сможете навещать его;)

Девушки, спасибо огромное, что помогаете нам!

:default_buket2:

Мария, спасибо большое! У меня визит пока планово на вечер вторника! Как раз, может что еще потребуется привезти ему.Очень надеюсь, что вместе с врачами победим эту бяку! А еще больше нпдеюсь, что это реакция кожи на его уличный образ жизни в прошлом, а не что-то серьезное. Держу кулачки за Джонника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, МарияМ сказал:

Лиза, напишите, пожалуйста, когда съездите!

Обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у Джоника возьмут экспресс-анализ на дерматофиты (микроспория+трихофития), он готовится 3-5дней в отличие от обычного развернутого посева, который 10дней растет. И тогда будет уже назначен более чёткий план лечения, если снова микроспория подтвердится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Шумахер сказал:

Карту можно в личку . Спасибо . 

Отправила -1000.от OlyaOs Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Лизе, она навестила сегодня Джоника в клинике! :default_buket2:

Мальчишка был ужасно рад общению и прогулке,он вообще очень жизнерадостный и общительный ребенок.

Экспресс-посев пока не готов, но положительная динамика наблюдается, на залысинах начинает расти шерсть, продолжаем пить таблетки, вчера помыли себозолом, имаверолом до готовности посева мыть не будут. Мылся Джоник с удовольствием :default_lush:

Думаю Лиза попозже напишет подробности встречи и знакомства с Джони!

Да, и отдельное спасибо Лизе за докупленные таблетки и игрушечку, может хоть немного повеселее мальчишке будет коротать время в четырех стенах.

 

 

 

 

2l4mxpzACHs.jpg

mjR4SrXKwjI.jpg

RRB_ytdlaYI.jpg

2G_xSiTzwjY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я была у Джони, это потрясающий шилопоп он мне напомнил ребенка, наивного, игривого, и очень -очень лбопытного. Джони был безумно рад прогулке, т.к. с ним там почти не гуляют..мы походили по парку, Джони исследовал все деревья и все курсты около самых больших и грязных луж!))) У него конечно есть некоторые моменты в поведении для коррекции, но это только потому, что с ним видимо никогда особо не занимались, рос как трава. Я очень надеюсь на отрицательный результат анализа, тогда заберем ребенка в четверг домой и очень надеюсь, что для него найдутся лучшие мамы и папы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас  снова форс-мажор, неожиданно изменилась ситуация с передержкой. Лиза не сможет взять Джоника к себе, на съемную квартиру не разрешают брать собаку.

Сегодня должен быть готов посев, но теперь даже при отрицательном результате забирать мальчика пока некуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости у нас по прежнему не радостные, экпресс -анализ на дерматофиты пришел отрицательный, но доктора говорят, что необходимо все-таки дождаться результатов бакпосева, иначе гарантировать то, что Джони безопасен для окружающих они не смогут.

Сегодня звонила в клинику, положительная динамика есть, шерсть на пораженных участках потихоньку обрастает . Джони бодр и весел.

Готовность бакпосева порядка 10 дней. Выбора у нас нет, придется ждать :(((

На сегодня у нас уже образовался долг в клинике 1730 руб.

Завтра я планирую навестить Джони, нужно будет закрыть долг и внести деньги еще хотя бы за несколько дней. 

Буду очень признательна за финансовую поддержку:default_helpsmilie:

 

Нам по прежнему очень нужна передержка!!! из клиники нам пока некуда идти, даже если нам и разрешат выйти в люди. Просто некуда...

-_7_4xdgD88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень, очень нужна помощь с передержкой!!! Платную мы не потянем!!!

Приютите пожалуйста Джоника:default_helpsmilie: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня навестила Джоника в клинике. Погуляли немного в парке. Он конечно не нагулянный совершенно, выгуливают их прямо у дверей клиники, думаю не больше 5 минут :(( И поэтому  случаются у него промахи в боксе...и еще мне показалось, что у него ослабли задние лапы,  как будто на полусогнутых идет, причина та же, он не двигается...

Бакпосев будет готов 17-18 мая, придется ждать. Вариантов нет.

Счет на 14.05 составляет 16200 руб. В сутки выходит 970 руб. Сегодня внесла 5000 руб. с учетом долга, этого хватает еще на пару дней стационара.

Отдала имаверол, попросила помыть, хуже точно не будет.

В общем и целом Джони там просто высиживает время. Особых процедур ему не делают, только таблетки дают. Я конечно ужаснулась, но данная процедура обходится в 170 руб. в день :((( 

Остается только молиться, чтобы результат бакпосева пришел поскорее и такой какой мы ожидаем.

Буду очень признательна за поддержку финансами. Финотчет подобью чуть позже, но мы уже в большом минусе :default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Irina72 сказал:

Ирина, напишите номер карты, спасибо.

Ирин, отправила в личку. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Irina72 сказал:

Перевели 3000 из Фонда Рафа за медицинские манипуляции, спасибо.

Ирина огромное  спасибо, получила!!!:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите пожалуйста!!! 

Просто супер SOS!!!

Нам нужно срочно забирать Джоника из клиники. Анализы пришли отрицательные. Вариант на который мы очень надеялись, нам сегодня отказал.

Джонни просто так сидит теперь в клинике...нам некуда пойти :default_cray::default_helpsmilie:

Честно, просто слезы уже наворачиваются от безысходности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка пока не найдена...Джони сидит в стационаре, забирать его некуда ;((( все известные мне варианты я опросила.

Ребят, ну пожалейте парня кто-нибудь, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста репостами и с размещением в соцсетях!!!

Вариантов у нас по прежнему нет, Джони сидит в стационаре :default_helpsmilie::default_helpsmilie::default_helpsmilie:

https://vk.com/id296025281?w=wall296025281_2493%2Fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он с мелкими брехающими кобелями, не известно? И что по итогу с диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, здравствуйте, дайте, пожалуйста, карту, немного денег сброшу. Насколько он крупный парень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...