Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Грей, молодой палевый мальчик найденный в Железнодорожном.Счастлив и любим в новом доме!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, МарияМ сказал:

Девушки, и еще просьба: может у кого-то есть возможность найти хлоргексидин 2-3-4%? Очень нужно, потому что аптечный слабый (обрабатывались 1раз крепким и 1раз аптечным), но мой крепкий сегодня закончился(

В ветеринаре попросите продать. У Вас же он назначен. Так он не продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам просто выдали ( не продали) с собой для обработок до след визита. Бесплатно. Может спросить, сказать что не нашли в аптеках. Везде советуют в ветеринарках спрашивать. Есть спрей злоржксиджрм. Он 4%? Кажется. Но дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, МарияМ сказал:

Девушки, и еще просьба: может у кого-то есть возможность найти хлоргексидин 2-3-4%? Очень нужно, потому что аптечный слабый (обрабатывались 1раз крепким и 1раз аптечным), но мой крепкий сегодня закончился(

Я в ветклиниках заказывала 2-4%, в Хатико на щукинской и в 101Далматинец в Химках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет аптек, готовящих препараты, ближайшая в Новогиреево, но у меня нет возможности ездить(( 

Пойдем сегодня к вету- буду просить у него тогда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья у нас полнейший SOS!!!

Маша сегодня ходила с Джонни к доктору. Явных улучшений нет, скорее наоборот, более того по бокам появились два зеркальных пятна, сегодня взяли волоски, посмотрели под микроскопом, волос весь изъеден грибком, кожа покрыта чешуйками и сильно шелушится. За прием и анализ волоса доктор денег не взял. Назначения выкладываю. К внешним обработкам добавили еще таблетки Кетоконазол

Заказали на Аптека.ру еще лекарств на 2000 (на курс себозол мазь и себозол шампунь, это самый дешевый из всех аналогов Низорала), также нам срочно нужно заказать лечебный корм, т.к. переданный Елена-Вита скоро заканчиватеся, витамины 8в1 для шерсти и Биокорректор (это аналог человеческого Рекицен РД, хорошо чистит организм). Это примерно 6800 руб.

Поскольку ситуация безвыходная, и с основными финкураторами в теме Брюса такой перевод средств согласован,

перевожу всю сумму остатка +8515 руб в эту тему. Но, к сожалению, и этого на сегодня нам уже не хватает, корм заказать пока не на что :default_cray:

Помогите пожалуйста мальчику :default_help::default_helpsmilie:

 

 

 

 

 

 

 

71hXDBefxUc.jpg

22uLUxGn5jw.jpg

zKVwylqIgEI.jpg

us3d9O33wls.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему бы к Гришиной на приём. Она его за раз вылечит.

 

Он чешется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все-таки демодекоз? Тогда это все вылечится таблеткой Бравекто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Может все-таки демодекоз? Тогда это все вылечится таблеткой Бравекто. 

на демодекоз не похоже, да и смотрели под микроскопом, а их сразу видно, я просто уже не раз сталкивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что кроме нас с Машей, никого больше не интересует судьба Джонни. Его никто не ищет и лечение у нас долгосрочное, в таком состоянии речь о переустройстве даже идти не может ...нам предстоит нелегкий путь и без вашей помощи нам не справиться!!!

Нам очень нужна помощь !!! :default_helpsmilie::default_helpsmilie::default_help:

Очередная закупка лекарств сегодня , завтра приедет мешок лечебного корма, витамины и мы будем уже в большом минусе...

 

 

60vM0WRy2Dg.jpg

ZEqvNdnfOUo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, напомните номер карты. До конца недели подкину немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,  смогу немного помочь только в конце недели. Киньте номер карты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Marina&Helvig сказал:

Ирин, напомните номер карты. До конца недели подкину немного.

 

10 минут назад, marson сказал:

Ирина,  смогу немного помочь только в конце недели. Киньте номер карты в личку.

Спасибо огромное, написала в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!:)

Хлоргексидин нам так и не удалось добыть, к огромному сожалению:( Так что если у кого-то всё же есть возможность его приобрести- будем очень благодарны. 

В целом дела наши плохи: сегодня немного подстригла шерсть (хотя вет не рекомендовал), чтобы мазать было удобнее, потому что расход мази просто чудовищный- 1тюбик на обработку шеи и боков.

Корм от Елены подходит к концу, осталось на 2-2.5дня.

Хороших новостей, увы, нет(

Фотки вставлять не умею, поэтому отослала Ирине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще конечно большой вопрос у нас с тем, что же делать дальше с пацаном. Посев будет готов 3-4мая по идее, поэтому хотя бы станет понятно, заразен он или нет. И потом тогда, видимо, нужно будет искать передержку, так как я уезжаю после майских праздников. А лечение может затянуться даже при незаразной форме, а значит быстро найти ему хороший дом, скорее всего, не получится, потому что обращений по нему вообще нет, а с кожной проблемой найти желающих..хм..малореально

Будем очень рады вашему вниманию, советам и помощи при возможности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Томуся сказал:

Хлоргексидина пол аптечки. Тока далеко мы((((

Пропустила, что процент высокий. 

Ир, в обереге нам давали с собой 10%. Они здоровыми лоханями разводят. 

Завтра поищу у себя, вдруг остался. Или в Оберег стучаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Томуся сказал:

Пропустила, что процент высокий. 

Ир, в обереге нам давали с собой 10%. Они здоровыми лоханями разводят. 

Завтра поищу у себя, вдруг остался. Или в Оберег стучаться. 

Я спасибо Том, я завтра буду в Обереге с Бадди , буду слёзно просить, надеюсь выручат нас.

Выглядит все довольно печально ;(( 

0n7v4g5YMQQ.jpg

9n5kO7w1Pbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на стафилококк проверяли.? Он поражает большими площадями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в посеве это будет..мне так кажется. Пока смотрели только под микроскопом, светили лампой и сдавали пцр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще первый раз сталкиваюсь с кожной проблемой такого масштаба, потому всё конечно не радует(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СветланаА сказал:

И мне реквизиты пожалуйста.

Отправила в личку! Спасибо!

 

+500р от Томуся, спасибо :default_buket2:

+1000р от Ирина Коробкова :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...