Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Грей, молодой палевый мальчик найденный в Железнодорожном.Счастлив и любим в новом доме!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, marson сказал:

Перевела 600 с карты 0977. Здоровья мальчику!

Спасибо Вам!:default_signthankspin: и отличных выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас уже не просто SOS, у нас КАТАСТРОФА!!!

Вчера пришел посев, сказать, что мы в шоке, ничего не сказать, это скорее ужас и оцепенение...

высеялся Microsрorum canis , это лишай...

Сейчас главная проблема в том, что Джонни нужно срочно куда-то перевозить, Маша оставить его у себя его не может,  все в опасности, маленькие дети, взрослые и три кошки, кошек пришлось срочным порядком прививать. Для людей это тоже заразно, поэтому оставаться там собака не может.

Если честно, я в полной растерянности, вариант со стационаром конечно первым приходит в голову, Астин в Балашихе может принять его,но даже страшно представить космические суммы по счетам, которые нас ждут. 

Очень прошу совета форумчан, кто сталкивался с такой проблемой, может быть есть передержки с медуходом , которые берут таких собак????

Сегодня срочно нужно решить вопрос с тем куда и как перевозить Джонни, просто опускаются руки...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что возможно это ошибка, наверное нужно пересдать в другую лабораторию и мы это сделаем. Но уже сегодня Джонни нужно найти другое место пребывания.

Помогите пожалуйста , я одна не справляюсь уже с этой ситуацией:default_cray::default_cray::default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alkor17 сказал:

Я понимаю, что возможно это ошибка, наверное нужно пересдать в другую лабораторию и мы это сделаем. Но уже сегодня Джонни нужно найти другое место пребывания.

Помогите пожалуйста , я одна не справляюсь уже с этой ситуацией:default_cray::default_cray::default_cray:

Наверное лучше все-таки сначала в стац. 

мне кажется, нереально найти сейчас передержку (((((, пусть хоть в стаце лечение правильное начнут пока и перепроверят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет на 23.04.18г.

Входящий остаток: минус 5 252,05 руб.

Расход:

5974р лечебный корм Farmina

2000р мазь и шампунь Себозол

848р витамины, Биокорректор

129р себозол мазь

255р кетоконазол таблетки

Итого расход: 9 206р.

 

приход :

+ 8515 из темы Брюса

+1000 Коробкова Ирина

+500 Томуся

+1000 Marina&Helvig

+1000 Евгения Евгений

+2000 от СветланаА

+5000 от Natalie_VB спасибо огромное

+600 Марина marson

Итого  остаток: 5 157р.

 

Сутки пребывания в стационаре Астина от 1500 до 7000 в зависимости от сложности ухода и если честно я не знаю какой там стационар, какие условия и какие боксы.

Есть стационар в Ногинске, дешевле, но там очень маленькие боксы, типа большой клетки.

Но финансовая ситуация не оставляет выбора...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не берет ни один стационар , куда я звонила Астин Балашиха, ветклиника в Монино, Феникс в Ногинске...

подскажите кто знает, куда можно обратиться ??????????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый попугай в Балашихе. У мальчика совсем плохо? Оберег, там же, не помню есть ли стационар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лиза-Лиза сказал:

Зеленый попугай в Балашихе. У мальчика совсем плохо? Оберег, там же, не помню есть ли стационар.

 Я не могу сказать, что все плохо, даже под лампой сейчас ничего не светится, лечение то симптоматическое проводили и очень близкое к лечению лишая, проблема в том, что Маша его больше держать не может. Вот прямо сегодня его надо куда-то увозить...

Ни одна передержка его не возьмет, ну или я не знаю таких передержек просто. Поэтому и спрашиваю здесь, кто чем может помочь??? 

В Оберег звонила, возможно возьмут, но сначала надо на прием к дерматологу попасть. Только через него.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fauna-vet.ru/portfolio/stacionar-dlya-zhivotnyx/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs0MzU2OTQzOzUzNzU5ODIwO3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=2342421871517769884 

Они возьмут. Я звонила. Цена от 800 рублей до 1500 тысяч/сутки

м. щелковская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фауну на Щелковской можно привезти сегодня. Они сказали точно возьмут.Цена зависит оттяжести состояния. Анализы возьмут еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

В Фауну на Щелковской можно привезти сегодня. Они сказали точно возьмут.Цена зависит оттяжести состояния. Анализы возьмут еще раз

 

На сайте стоимость инфекционного стационара 2500р.  (без стоимости питания и процедур).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по телефону сказали от 800 до 1500, я разговаривала с врачом, сказала,что собака волонтерская, у них там волонтерам скидки, на сколько я знаю. Можете позвонить уточнить, но я передала точно, как мне сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, мне кажется, что другого варианта кроме стационара просто нет... 

Хотя бы на неделю, возможно через неделю он не будет заразным и тогда можно уже будет искать передержку. 

Смогу немного помочь денежкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, marson сказал:

Ирина, мне кажется, что другого варианта кроме стационара просто нет... 

Хотя бы на неделю, возможно через неделю он не будет заразным и тогда можно уже будет искать передержку. 

Смогу немного помочь денежкой.

Если ничего не изменится и никого не найдете после стационара, могу взять себе, если не ест кошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фауну знаю со времён, когда она была небольшой семейной ветеринарной клиникой. Лечили у них лабра подруги. Доступные цены, нет очередей, приятная атмосфера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Лиза-Лиза сказал:

Мне по телефону сказали от 800 до 1500, я разговаривала с врачом, сказала,что собака волонтерская, у них там волонтерам скидки, на сколько я знаю. Можете позвонить уточнить, но я передала точно, как мне сказали.

 

1 минуту назад, Катя Кубло сказал:

Фауну знаю со времён, когда она была небольшой семейной ветеринарной клиникой. Лечили у них лабра подруги. Доступные цены, нет очередей, приятная атмосфера

 

Сейчас буду звонить, спасибо девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли это лишай, если только какая то форма не заразная , такой не знаю. Вообще лишай очень быстро распространяется, давно бы уж всех перезаражал. И лампа не показывает. Чой то там напутали , мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И судя по анализам на стафилококк не проверяли. Там только грибы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, джонник сказал:

Вряд ли это лишай, если только какая то форма не заразная , такой не знаю. Вообще лишай очень быстро распространяется, давно бы уж всех перезаражал. И лампа не показывает. Чой то там напутали , мне кажется.

Кстати, по поводу распростарнения соглашусь. Я  помню как в детстве, с появлением лишайной кошки через несколько дней половина класса школы уже ходили зарженные .

Вот думается мне, может аллергия у парня? Из-за стафиллокковыхочень часто развивается атопический дерматит(во всякой случае у детей, думаю у собак аналогично). Но в любом случае надо перепроверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, джонник сказал:

И судя по анализам на стафилококк не проверяли. Там только грибы. 

В анализах есть раздел бактерии и там  вылези еще Escherichia coli. Вообще не понятно как это сочетается с лишаем. 

но это бактерии, значит на бактерии проверяли. Стафилококк тоже бактерия. Достоверность анализа конечно можно подвергать сомнению.

Пересдать в любом случае нужно и на стафилококк в том числе.

Я позвонила в Фауну, берут, цена будет со скидкой, единственный вопрос как теперь туда добраться. Скорее всего будем брать зоотакси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я отвезла Джонни на зоотакси (другого варианта не было) вчера вечером в стационар в Фауну. Его осмотрели, назначения нашего врача признали верными, сказали, что результат уже достигнут хороший: вместо страшной красноты и воспаления теперь более спокойная кожа. Сказали, что в целом картина не понятная получается, поэтому на три дня отменяют все внешние обработки и в понедельник будут брать новый посев, и отправлять в другую лабораторию. Пока оставили только таблетки, которые мы пили и их хватит еще на три дня, а с понедельника нужна смена препарата- надо купить и привезти в выходные. Итраконазол.

 Сделали ему сыворотку и взяли смывы на чуму и энтерит- такие у них правила приема в стационар, если собака не привита и нет паспорта.

Стационар посчитали по волонтерской скидке по 800р в день- это совсем недорого по сравнению с другими вариантами инфекционных стационаров.

 Вот такие наши дела...Фото прикрепить снова не могу- Ирина тогда вставит.

 Стационар нужен на 14 дней, оплатила вчера три. Поэтому, девушки, если есть у кого-то возможность, то очень просим помощи снова..очень очень..Без вас мы не справимся и не осилим это(((

 А через 14 дней с новыми результатами посева (если не обнаружат больше ничего)возможно уже можно будет ехать на обычную передержку и искать дом) Помогите нам, пожалуйста:default_help::default_helpsmilie::default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МарияМ сказал:

Девушки, я отвезла Джонни на зоотакси (другого варианта не было) вчера вечером в стационар в Фауну. Его осмотрели, назначения нашего врача признали верными, сказали, что результат уже достигнут хороший: вместо страшной красноты и воспаления теперь более спокойная кожа. Сказали, что в целом картина не понятная получается, поэтому на три дня отменяют все внешние обработки и в понедельник будут брать новый посев, и отправлять в другую лабораторию. Пока оставили только таблетки, которые мы пили и их хватит еще на три дня, а с понедельника нужна смена препарата- надо купить и привезти в выходные. Итраконазол.

 Сделали ему сыворотку и взяли смывы на чуму и энтерит- такие у них правила приема в стационар, если собака не привита и нет паспорта.

Стационар посчитали по волонтерской скидке по 800р в день- это совсем недорого по сравнению с другими вариантами инфекционных стационаров.

 Вот такие наши дела...Фото прикрепить снова не могу- Ирина тогда вставит.

 Стационар нужен на 14 дней, оплатила вчера три. Поэтому, девушки, если есть у кого-то возможность, то очень просим помощи снова..очень очень..Без вас мы не справимся и не осилим это(((

 А через 14 дней с новыми результатами посева (если не обнаружат больше ничего)возможно уже можно будет ехать на обычную передержку и искать дом) Помогите нам, пожалуйста:default_help::default_helpsmilie::default_sm24:

Спасибо Вам! Надеюсь ничего серьезного у мальчика не найдут. Если что, после стационара, мы уже поговорили  с Ириной, беру парня к себе пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Лиза-Лиза сказал:

Спасибо Вам! Надеюсь ничего серьезного у мальчика не найдут. Если что, после стационара, мы уже поговорили  с Ириной, беру парня к себе пока.

Лиза, спасибо огромное! Я надеюсь, что за это время победится препаратами даже то, что было, ведь сейчас уже ситуация лучше, даже начинает расти новая шерсть, значит его отклик организма на лечение очень хороший)

Нам еще с понедельника может понадобиться для мытья имаверол, но он очень дорогой...Поэтому пока сказали купить при возможности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...