Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Грей, молодой палевый мальчик найденный в Железнодорожном.Счастлив и любим в новом доме!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое всем! Собаки не могут отблагодарить словами, но они дают нам гораздо больше: тепло, любовь, преданность... Очень хочу что бы таких людей, которые не безразличны к чужому горю, как вы все здесь, было больше, ведь каждый кто откликается на чужую боль делает этот мир добрее и вселяет надежду! ЛЮДИ , спасибо! 

IMG-20180523-WA0007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МарияМ сказал:

Лиза, а что решили с кинологом? Будете заниматься?

Кинологу я звонила, он в отъезде. Завтра будем созваниваться. Нам очень надо бы позаниматься, но если это будет без скидки(4000 за 8 занятий) то это пока нам дорого, т.к. не знаю сколько денег нужно на лечение еще будет. Плюс денежку на кастрацию надо подкапливать потихоньку. Если хотя бы тыс за 2500 удастся договориться-будет отлично. Пока мы сами стараемся его почаще хвалить за послушание, угощать. Неьольшие прогрессы есть, идет рядом если чувствует натяжение поводка и если рядом нет собак( конечно приходится постоянно быть в напряжении) , понимает команды "нельзя, фу, ждать" за вкусняшку, команде "ждать" его научили в клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ждать" он умел всегда, и никогда корм не брал, пока я эту команду не снимала) Про занятия понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, МарияМ сказал:

"Ждать" он умел всегда, и никогда корм не брал, пока я эту команду не снимала) Про занятия понятно)

А, даже так)) Мне просто сказали, что научился у них, когда забирали из клиники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИЗА, наверное когда найдутся желающие на него, то и отдавать не захочется уже))))) отличные фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МарияМ сказал:

ЛИЗА, наверное когда найдутся желающие на него, то и отдавать не захочется уже))))) отличные фото!

Уже не хочется))) В любом случае, пока он не будет полностью здоров, искать ручки ему не будем по решению с Ириной. А там будет видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, МарияМ сказал:

ЛИЗА, наверное когда найдутся желающие на него, то и отдавать не захочется уже))))) отличные фото!

Его все в семье очень полюбили, особенно мама) Зайчик очень любит прогулки, долгие и подвижные, вечерами стараемся гулять не менее 1.5 часов(если погулять менее 30-40 минут, то он с большой вероятностью даже в туалет не сходит, поэтому долгие прогулки просто необходимы), а сегодня и утром у нас получилась 2х часовая прогулка 4 км по набережной, когда ходили сдавать кровь, и зайке и мне очень понравилось. В клинике конечно он очень боялся, но вынес забор крови мужественно в моих объятиях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, гулять от любит долго- мы тоже с ним гуляли по 2часа) Очень надеюсь, что он у вас и останется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сегодня были у врача по результатам анализа:врач гворит,что есть воспаление, советует сдать пцр и кровь на микоплазмоз и хламидиоз, Грей еще покашливает иногда от 1 до 3 раз в суткт( но ощущение, что просто давится слюной). Анализы будут стоить оклло 3000....Не хотелось бы их сдать просто так. Посоветуйте, может кто сталкивался? Хотя я конечно склонябсь сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы у меня пдф не знаю как прикрепить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лиза-Лиза сказал:

Анализы у меня пдф не знаю как прикрепить(

принтскрин экрана например. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, МарияМ сказал:

Лиза, кашля не было раньше совсем. Не может это быть побочкой от лечения долгого?

Я не знаю, мне вообще кажется, что он просто поперхнулся будто, т.к. кпшляет в основном когда скачет играет, и очень редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МарияМ сказал:

Сон после бани)

Сдали анлизы на инфекции микоплазмоз и хламидиоз. Держите кулачки, что бы были отрицательные.

Отдала 3300, 3000 анализы и 300 забор.

Если будет положительно, придется просить снова вашей помощи в лечении.

Пока все анализы и витамины за мой счет.

 

20180526_182519.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего зайца собаки-улыбаки проблемы опять...кашель усилился(видео прилагаю, за фон извиняюсь, как поймала)

Ирина пытается нас записать к толковому врачу. Сегодня в любом случае к какому-то доктору нужно попасть.

При всем при это заяц хорошо кушает, веселый, одышки нет  даже при нагрузках. Надеемся, что это не серьезно...собака-сюрприз, как его сегодня назвала Ирина.

Сегодня я на работе на низком старте, при ухудшении лечу домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли результаты, оба положительные, по микоплазмозу титры очень высокие-почти 5... по хламидиозу 2

 

20180529_111442.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, МарияМ сказал:

Ужасно, Лиза:default_cray:

Что врач говорит?

Лиза сейчас только была у врача. Чуть позже скинет назначения. Курс антибиотиков и противовирусных, плюс иммуномодулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МарияМ сказал:

Ужасно, Лиза:default_cray:

Что врач говорит?

Все не ужасно, но ничего хорошего.

Хламидиоз провоцирует бронхит, отсюда и кашель.

В общем обе инфекции дают нагрузку на организм(проблемы с кожей тоже кстати отчасти связаны с этим+присоединился стафилокок)

Инфекции не лечатся полностью, только снижаются титры, для улучшения состояния. При хорошем питании и жизни обострения дальнейшие маловероятны, но при снижении иммунитета все может повторятся.

Сейчас мы будем колоть препараты по схеме 2 недели, затем перерыв 2 недели и сдаем анализы-смотрим титры. При плохих повторных титрах опять курс антибиотиков уже других..и так в общем по кругу до улучшения, и хоть небольшого снижения вирусной нагрузки.

 

20180529_193921.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счет за анализы на инфекции, что сдавали. 

А так же второй анализ уже пцр(мазок со слизистых) он отрицательный, это значит, что Греюшка не заразен, но в крови все же имеет большую концентрацию инфекций, поэтому болеет сам.

Ждем ответ от Макаровой, по поводу правильности выбранного лечения или корректировок и сегодня буду покупать лекарства.

20180529_204321.jpg

IMG-20180529-WA0003.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет на 30.05.18г. 

Входящий остаток: +861р.

Приход: 0

Расход: 

25.05 - 950р анализ крови ОАК, .биохимия выборочно

26.05 - 3300 р. анализ ПЦР, ИФА на хламидиоз, микоплазмоз

26.05 - 790 прием врача, витамины

Остаток:  минус 4179 руб.

 

Мы очень, очень просим помощи на лечение Джони!!!
Это действительно какой-то "киндер-сюрприз", все новые и новые проблемы каждый день выявляются :default_cray:

 

Спасибо огромное Лизе и ее семье, столько заботы и внимания мальчику!!! :default_signthankspin:

Я вчера вечером написала Анне Валерьевне, отправила основные анализы и назначения. Очень надеюсь на скорый ответ.

 

Screenshot_2018-05-29-22-08-13-337_com.google.android.apps.docs.png

IMG-20180525-WA0000.jpg

Screenshot_2018-05-29-22-08-02-797_com.google.android.apps.docs.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...