Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПб. Найден сбитый щенок, метис лабрадора. Множественные переломы. Нужна помощь!!!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Питер!!!СРОЧНО!!

 Н У Ж Е Н   Д О Н О Р

Вторую операцию не сделать без ДОНОРА!

Новости по сбитому щеночку лабру Тедди:

Операция у мальчика прошла ночью в штатном режиме,но операция сложная,кроме переломов еще кровь в коленном суставе и порвана передняя крестовидная связка!!Вчера собрали только одну лапку,вставили спицы,тк пластина в его случае не давала бы рости кости,а он еще совсем малыш и косточки активно растут в длинну,поэтому вариант только пластины. Был долгий наркоз,тяжелая операция, поэтому вторую лапку собирать планируют сегодня,тк тянуть нельзя кости уже срастаются не правильно,а потом ломать их повторно это ужасно!Но у нас есть БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА- у Тедди низкий гематокрид!!!Ему очень НУЖЕН ДОНОР СЕГОДНЯ!!!

Люди помогите!!!

Донором может быть собака весом от 20 кг чем больше тем лучше,возраст от года до 5 лет, которая не болела чумкой и парвовирусом!!!

Помогите  ПРОСИМ ВАС ЭТО СРОЧНО!!!!!Лучше чтоб приехали несколько человек с собаками тк сначала делается перекрестный тест крови подойдет ли она ему,а потом уже переливание!!Операции долгие и сложные и с таким гематокридом без переливания не переживет!!

Адрес клиники: Спб,Колпино,ул Ижорского батальона д.13 А

Тел клиники 89119579296

EFA3A185-E3A5-49E9-917D-C693BB314C4D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если спросить в клинике, они для операций предлагают кровь за деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег на кровь дам. Просите в ветеринаре, если доноров нет. Не тяните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нашли доноров 

Полиночка 

Мария, спасибо огромное!Пока наверое остановимся в поиске, тк едет корги (20 кг) и едет Елена со своим песиком, сделаем перекрестные пробы надеемся что подойдет.Спасибо за отклик,чтоб не гонять вас издалека посмотрим как пройдет с двумя откликнувшимися.

сегодня в 17:21

Полиночка 

Спасибо Дорогие ДРУЗЬЯ!!!Двое собачек поделятся с нашим мальчиком кровью сегодня,надеемся все будет хорошо и подойдет кровь.Дай Бог Вам всем здоровья и счастья,низкий поклонКакие же всетаки у нас отзывчивые люди!!СПАСИБО

сегодня в 17:24

 

https://m.vk.com/wall-165013590_107

 

Там ещё предложили помощь, голдяшка, но они раньше 22 часов не смогут, хозяйка работает , если что они на связи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навестила малыша. Классный. Красавчик. Порычал минутку, потом уже лучшие друзья. Чешите меня и ничего мне больше не надо. ))) 

Нежный мальчишка, очень. 

 

Денег оставила в клинике. Пока сказали ничего больше не надо. Полина позвонит, если что понадобится.  

Ттт, малыш будет бегать. Я верю. 

50B95E9C-E57C-4135-9E77-B6C3A6FCA024.jpeg

816CBDD9-7418-4272-B7EC-D6731DC9DD90.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо большое. Как всегда помощь от Вас срочная и продуктивная.  Правда на Винса малыш похож? Судьба дала нам всем второй шанс, надеюсь в этот раз все получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Маша, спасибо большое. Как всегда помощь от Вас срочная и продуктивная.  Правда на Винса малыш похож? Судьба дала нам всем второй шанс, надеюсь в этот раз все получиться.

Ирин, похож. Винс только немного белее был. А у этого рыжинки есть . 

Ттт, оч надеюсь, что поправится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья хочу сказать Вам всем большое спасибо!Кровь для мальчика сдали все подошло,пока больше не сдаем тк кровь разделенная на составляющие может храниться долго а вот полноценная кровь только двое суток,поэтому врач сказал если еще понадобится ,то попросим заново (ттт надеюсь не понадобится)

Спасибо огромное каждому кто помогает финансами,и конечно Марие за такую большую помощь,которую сегодня получил Тедди, и конечно всем кто приносит пеленочки и перчатки тк это у нас самый большой расход ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ттттттттт. Очень надеемся, что все будет хорошо!  Держим кулаки и хвосты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информацию ранее не давали врачи. Только что появилось смс ВК: «Операцию сделали, кровь очень пригодилась, Тедди отходит от операции. Более подробно Полина  напишет чуть позже.»

Низкий поклон, кто переживает и помогает ребёнку! Тедди держись!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбитому малышу лабру Тедди сделали вторую операцию!!
●Первая и СРОЧНАЯ новость :
НАМ ️СРОЧНО НУЖНО НА КОМПЬЮТЕРНУЮ ТОМОГРАММУ легких!!
По ренгеновскому снимку грудной клетки видны странные круглые образования в легких,это не стандартный случай,нужна срочная диагностика,тк это могут быть гематомы (как они себя поведут не ясно,вдруг жидкость начнет копиться или гноится тогда это просто кошмар) или это какие то образования врожденные и с ними надо тоже быть внимательными и наблюдать не лопнут ли после травм или что-то еще неведомое пока.
●Вторая новость,в том,что в желудке продолжает оставаться комок проволки,и его бы можно было вытащить под наркозом с помощью зонда с магнитом,вставленного через рот,НО ПОКА НЕТ ТОМОГРАММЫ ЛЕГКИХ НЕЛЬЗЯ это может быть опастно,а резать полосной операцией можно,но это конечно ужасно еще и мышцы живота разрезать ему и желудок,он итак весь изрезан,это крайний вариант
●Во время операции и после операции переливали кровь (спасибо нашим донорам),тк очень упал гематокрид,большая кровопотеря и ребенок очень слабый!Мальчику собрали сегодня переднюю лапку вставили спицы (на передней лапке спицы тоньше поэтому еще и лангетка снаружи стоит,тк если его поднимать упор идет на лапу а спицы тонкие и нельзя допустить чтоб сломались внутри,а на задней лапке спицы толще,поэтому без лангетки)
●Нам нужно как то самим постоянно пытаться его ставить на ноги и как то тихонько ходить (я даже дотронуться боюсь до него мне кажется у него все болит кошмарно),для этого нужны люди кто сможет помогать тк это только вдвоем можно делать,и нужно каждый день,нужны помошники!!!Иначе разрезанные во время операции мышцы прирастут к перелому, если не будут сокращаться и двигаться! 
●Тедди нужен антибиотик ЦЕФТАЗИДИМ (аналоги не подойдут) много!!И нам нужно много впитывающих пеленок!
Сегодня был сложный и очень  страшный и больной день для мальчика,я думаю что еще несколько дней все будет очень болеть ведь ребенок весь изрезан,он на сильнейшем обезболивающем - трамале!
В обеих лапах железо и все это инородные тела;молимся дорогие наши друзья за мальчика,дай Бог все приживется и нормально выполнит свои функции для сращивания костей и мы все это вытащим из малыша!!
Теперь ДРУЗЬЯ мы должны решить вопрос с комп томограммой легких и проволкой в желудке!!
Не БРОСАЙТЕ ТЕДДИ ЕМУ НУЖНА НАША ПОМОЩЬslA6NU7Rx20.jpg.2c79ae37aabbb7fa4753275973142537.jpg

При переводе отписывайтесь в теме"я помог":
https://m.vk.com/topic-165013590_3813...
Ссылка на финансовый  отчет: https://m.vk.com/topic-165013590_3813...
Группа помощи:
https://vk.com/club165013590
Реквизиты для помощи:
Карта Сбербанка :
4276 5500 5356 8922
оформлена на Ольгу Юрьевну С.
привязана к номеру телефона +7-911-152-35-00

Тел 89111523500 Ольга
 финкуратор

Тел 89095779540 Полина
Информационна помощь

 

P.S Я надеюсь что человек сбивший его и не остановившийся помочь,сломавший ему детство и кости увидит этот пост и пожалеет о своем зверстве,потому что иногда люди самые настоящие "звери"!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья извините ленту засорю но мне сказали надо фин отчет вести не только вк но и на форуме поэтому копирую и вставляю

 

Фин отчет:

Итого приход на 16.04.18: +104 689,94руб.
Итого расход на 16.04.18:-50 625 руб.
Итого остаток на 16.04.18:+54 064,94 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...