Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПб. Найден сбитый щенок, метис лабрадора. Множественные переломы. Нужна помощь!!!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Открываю по просьбе питерских волонтеров. 

Копирую пост:

СБИТЫЙ ЩЕНОК НУЖДАЕТСЯ В СРОЧНЫХ ОПЕРАЦИЯХ!!!!

Иначе все срастется и потом снова ломать ,а там осколки!

Малыш метис ретривера Тедди очень плачет,у ребенка все очень болит он весь переломан!!
Люди ПОМОГИТЕ
Сломана задняя лапка,отрыв шероховатости большеберцовой кости,кровь в коленном суставе,перелом передней лапки в двух местах (сломана лучевая и локтевая кость),травмы сухожий.И ко всему прочему ПРОВОЛКА В ЖЕЛУДКЕ!!И ушибы внутренних органов!!Операции очень сложные,лечение очень долгое!!Тк кости сломаны в том месте где они должны рости(в зоне роста),тк он щенок!!Нужно вставлять спицы!Он сам ходить не может и пока не сможет ,тк сломана одна передняя и одна задняя лапа,на двух собаке неустоять!!
Нашедшие девушки не волонтеры,столкнулись с этим впервые!»

девочкам нужна помощь любая, хоть пеленками...

фин отчёт здесь я вести не смогу.  Помогаю только информационно, про отчёт на форуме написала, поэтому если обратятся сюда за помощью, то отчёт будут тогда вести

пока кидаю ссылку на группу помощи малышу, там все документы, чеки, фото и отчеты 

https://m.vk.com/club165013590

 

fbe464c86376.jpg

9d25099a29b0.jpg

5a68b52ce867.jpg

1f39168326cd.jpg

b1f2ca053bb0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Карту можно

Ирина, спасибо огромное!

Я не могу выслать карту, тк физически не могу вести отчёт. Девочкам об этом сказала. 

Ссылку на тему девочкам кинула. Они тогда отпишутся 

карта вроде есть в группе помощи щенку в вк. 

Там и скрины заключений, анализов и УЗИ, чеки, отчёт и тд. Вот первые заключения и чеки 

https://m.vk.com/wall-165013590_19

Вот здесь в группе фин. Отчёт и отписываются о помощи 

https://m.vk.com/board165013590

 

Но по правилам форума, отчёт нужно вести и здесь, у меня реально совсем нет времени и полномочий этим заниматься ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки отписались, что отчёт будет, в тему попозже должны выйти. 

Так для информации первоначальный пост (размещали в гр питерского фонда помощи ретриверам)

https://m.vk.com/wall-7056888_16730

сегодня обновили 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Шумахер сказал:

Отправила -1000 от Шумахера . 

Спасибо огромное!!!

сейчас девочкам напишу о переводе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LORAIN&STK сказал:

Спасибо огромное!!!

сейчас девочкам напишу о переводе

Главное чтобы ребёнок поправился . Это долгий путь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки сейчас регистрируются, попозже выйдут в тему напишут тогда что и как. 

Да, кстати, действительно похож на малыша Винса. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Немного  отправила малышу

Ирина, спасибо огромное!!!

Сейчас скину информацию л переводе 

у Полины возникли проблемы при регистрации 

отправила пока скрин в раздел вопросы по работе форума, выяснить почему выдаёт ошибку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила ребенку ,Выздоравливай((((( карта.......9611

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Орлова Лидия сказал:

Отправила ребенку ,Выздоравливай((((( карта.......9611

Спасибо огромное!!!

девочкам сейчас все передам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OlyaOs сказал:

Отправила 10к, в вк отписалась. 

Спасибо огромное!!!!

Скрин все равно скину девочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем!!! Я волонтёр Фонда с СПб. Из хозяев Ребенка никто не ищет, или уже не хочет искать. Собака домашняяя, чистая, фенотип голдика.  Он весь переломанный, плачет. Мучается! Наверное, сбежал и сбила машина. Нашли его люди совсем далекие от волонтерства. Сейчас просят помощи у всех! Взяли шефство девочки, что помогли многим собакам, они пройдут регистрацию на Форуме и все расскажут. 

Озвучали операции около 50 тр. Оскольчатые переломы лап. Есть снимки, заключения - все предоставят. И отчёт будет, в срочном порядке всё делается. Объяснили , что строгие правила на Форуме. Но они только от Рудди, с работы. И все эти 2-а дня у него в ночи сидят. 

Малыш плачет, не встаёт, писается под себя... Нужны антибиотик, и пеленки. 

Всем, кто откликнулся огромное спасибо! Очень тяжело смотреть, как ребёнок мучается. Как ему помочь? Это очень дорого и долго... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

А парень так похож на Винса. )))))

Увидела фото и точно так же подумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем!Спасибо Вам огромное за отклик и помощь мальчику Тедди. Я только сегодня заргистрировалась на форуме,пока все это ново для меня,поэтому если чтото не правильно буду делать пож-та подскажите,исправлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли щенка в неестественной позе лежащего на газоне при выгуле собак утром три девушки(Спб,пр Композиторов),они НЕ волонтеры,совершенно не предствляли что делать,решили отнести щенка в клинику Филмора,она у них рядом ,на одеяле отнесли,мальчик кричал сильно и пытался кусить от боли( не кусается вообще видимо был кошмар когда поднимали поэтому намордник пластиковый одели),там его по срочному в реанимацию забрали!! Одна из этих девушек Оля брала собачку у меня лайку (как у волонтера ) она вспомнила про меня позвонила советоваться,тк понятно было что состояние кошмар и на что лечить не ясно

lJLaDewTeWw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем по результатам первого обследования им сказали у щенка:

Пневматорекс (газ в грудной клетке от ушибов легкого)

Жидкость в брюшной полости

Множественные оскольчатые переломы двух лап в зонах ростаqTmsZDmmEcA.jpg.de988aecb780fda197aa63cb867cbebf.jpg,травмы сухожилий,кровь в коленном суставе..

И еще проволка в желудке ,видимо где то наелся(прямо моток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первые сутки конечно малыш остался там и лежал в реанимации.На следующий день мы решили его забирать с клиники Филмора тк боимся парвовируса там эпидемии часто (последний раз 7 щенков на 170 000р лечили оттуда забранных),и перевезти в клинику Леноблвет в Колпинский р-н Спб,к доктору Усову ортопеду-травматологу.За первые сутки в той клинике взяли 9300р за ренгены+кровь+узи+стационар,эти деньги удалось оплатить со сборов ткия помогла девочкам группу вконтакте сделать они сами ничего вообще не понимают,

eCUUBIAPfZE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли в новую клинику сразу начали беседовать с доктором,он сказал нужны доп снимки тк в клинике Филмора только в одной проекции (также оттуда забирали тк там с травматологами туго)!!

По диагнозам конечно:

 ●проволка в желудке и кости,

●по лапам:

сломана задняя лапа дистальный перелом бедренной кости в зоне роста, отрыв шероховастости большеберцовой кости?
Кровь в коленном суставе
По передней лапе: дистальный перелом лучевой и локтевой костей(эпифез) в зоне роста,
●Перелом росковой пластины
●Травма сухожилий

 

 

 

Fg1uEGX5pWM.jpg

mmomheYdpXY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...