Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сара-Ладушка дома.Любима и счастлива


Мишель

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Мишель сказал:

Карина, диагноз по попе - рассчесы - аллергия, а утолщение - новообразование, ждем цитологию.

 

Будем надеяться, что цитология придет хорошая! Держу кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Карина Чернова сказал:

Будем надеяться, что цитология придет хорошая! Держу кулачки!

Карина, спасибо!

И я прошу прощения, вчера в потоке информации, не разобралась :default_doh:

Фото с пулером, это фото нашей счастливой Дусены . Ну, ничего просто так не бывает, пусть наш солнечный лучик Дусенька, принесет и передаст эстафету удачи детке))

Еще раз прошу меня извинить!))

По поводу имени обсуждаем с Ларисой. Прежние хозяева звали ее Люся. Может оставить Юся, Юсенька? Или вообще уйти от всего старого? Что скажете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу, на основании анализов крови, что и цитология будет нормальная. Гемоглобин в норме, нейтрофилы по нулям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Карина Чернова сказал:

Предположу, на основании анализов крови, что и цитология будет нормальная. Гемоглобин в норме, нейтрофилы по нулям. 

Карина, да, будем надеяться.

Лариса мне сег написала, что анализ забирала дочка, поэтому с доктором Лариса пока не разговаривала. 

Кормом поделится ее Фаня.  Корм пока не нужен. Да и на Ирландии Хэппи Дог, девочка чувствуют себя хорошо. 

Постараюсь завтра с Ларисой поговорить, т.к. сегодня занимаемся с Олей Альчонком.

Спасибо за поддержку. Ларисе она очень нужна!

И все еще открыт вопрос с именем для малышки.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по анализам, все хорошо у малышки!
Про имя... Надюш, как по мне, это Ладуня - Дуня. Дуняша.
У меня бурундук Дуняша жила. Очень похожа на этого кабачка. Так же стояла на двух лапках, когда орешек или клубничку просила:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Карина Чернова сказал:

Судя по анализам, все хорошо у малышки!
Про имя... Надюш, как по мне, это Ладуня - Дуня. Дуняша.
У меня бурундук Дуняша жила. Очень похожа на этого кабачка. Так же стояла на двух лапках, когда орешек или клубничку просила:default_lol_2:

Карин, я тоже предложила Ларисе Ладуню)). Спасибо.

Но девочка сама определилась с именем - хвост помог)) - пропеллером закручивается на Сару))

Так что прошу любить и жаловать - Сара, Сарочка, Сара Евгеньевна)))

Чуть позже закину фото, Лариса прислала))

Спасибо всем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Мишель сказал:

Так что прошу любить и жаловать - Сара, Сарочка, Сара Евгеньевна)))

Чуть позже закину фото, Лариса прислала))

Хорошее имя! Ждем фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Надя, вот оказывается, какая у Вас Лада-Сара, а я в письме то и не поняла. Замечательная девочка. На следующей неделе постараюсь поучаствовать финансово, пришлите номер карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Елена#люблю животных сказал:

Ой, Надя, вот оказывается, какая у Вас Лада-Сара, а я в письме то и не поняла. Замечательная девочка. На следующей неделе постараюсь поучаствовать финансово, пришлите номер карты...

Да, Лена, я сама запуталась и всех запутала)) :default_doh:

Вот, что Лариса пишет про Сарочку:

"Мне кажется в прошлой жизни Сара была учительницей географии. Ходит и всех носом в уши тычит. Муж говорит она по характеру Сара,Сара."

Я спросила:"Почему именно геграфии?"

Ответ:" Но на Математика она не тянет, а вот территорию изучает с умным видом." :default_meeting:

Такая вот любознательно-общительная малышка)). 

- Кто географ?? Я географ?))

bc67246205c7.jpg

- Ладно, ладно, буду кем угодно, дайте полежать. Нет, лучше так, поесть, а потом полежать)). И поцелуйку)) :default_nyam:

5f8f748decc8.jpg

Лариса, спасибо за Сарочку.

:default_buket2:

Поцелуйки от нас всенепременно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Елена#люблю животных сказал:

На следующей неделе постараюсь поучаствовать финансово, пришлите номер карты...

Лена, огромное спасибо!!!

Отправила в ВК.

Благодарим! :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глазах грусть-печаль прошлой жизни читается. Эх, хороша девчонка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Мишель сказал:

Лена, огромное спасибо!!!

Отправила в ВК.

Благодарим! :default_baby:

Ok. Пока не за что, на следующей неделе поучаствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, Лена, спасибо вам за поддержку. 

Лариса очень всем благодарна. После Дуси не рассчитывала, что так быстро опять кому-то понадобиться помощь. Но пройти мимо не смогла. Лариса! Спасибо!

Сарочка продолжает ждать куратора.

В идеале, сразу мампап. Чтоб вместе географией позаниматься, да и в математике , в любящей семье, уверена, Сарочка быстро поднатореет. 

Ну, а уж нежные нашептывания в ушки будущим родителям обеспечены точно!!

Ждем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла 1000 от Сергея Владимировича!

Огромное спасибо за помощь Сарочке!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Мишель сказал:

Пришла 1000 от Сергея Владимировича!

Огромное спасибо за помощь Сарочке!

 

Денежка о нашей Лены, Елена#люблюживотных и ее супруга! Большое спасибо семье за помощь Сарочке! :default_signthankspin: 

Разговаривала только что с Ларисой. У Сары все благополучно. Почесушки на Ирландии прошли, даже попец уже обрастает новой шерсткой. Ушки без воспаления, Лариса продолжает капать суролан. От блох и клещей пока спрей,  решили сделать небольшой перерыв между глистогоном и бравекто( на днях Сара его скушает). Денежку на глистогон и бравекту Ларисе отправила от нашей семьи. Помывку, в связи с прохладной погодой, тоже немного отложили, Лариса не хочет, не дай бог, детку застудить. В планах, ближайших, ревакцинация.

Пришла цитология, результат :

0de3475d02b5.jpg

Местные врачи рекомендуют оставить пока под наблюдение. Так и сделаем.

После спапроцендур для нашей красавицы, Лариса организует фотосессию и будем потихоньку пиарить детку.

Сарочка адаптируется, уже не прячется, не сидит в сторонке. Поняла, что ее окружают друзья и с ними можно общаться и играть. А это Сарочка любит, играть и общаться. Раскрывается и оттаивает. Тусит с друзьями и подругами. Вообще девочка беспроблемная, компанейская, ладит с собаками, кошками, детками. Терпит до выгула, дома ничего не портит, спокойно и хорошо гуляет на поводке, не тянет.

Лариса говорит, что если Дуся была прям девочкадевочка, то Сарочка тоже девочка)), безусловно)), но девочка, которая очень корректно и ненавязчиво, но попробует настоять на своем. Получится- ураура. Нет- ну, я попробовала, не получилось, так не получилось. Например, собакам нельзя быть на кухне. И если зашли, Лариса их всех выпроваживает. Все уходят. А Сара:" Что, что??? :default_yeahrite:  И мне уходить? Точно? :default_hmm: Прям вот точно, точно? :default_mf_bookread:......Эх, ну, ладно, раз вы такие точные, пойду". Вот такая наша Сара. :default_blush-anim-cl:

Собак много, Лариса переживает, что Сарочке недостаточно внимания. А девочка очень очень ласковая, обнимательная, благодарная!

Поэтому ждем мампап для нашей Сарочки)! Очень. И очень. И оченьочень))) :default_baby:

Лариса спасибо за Сару.

Лариса как всегда передает всем слова признательности за поддержку и помощь!! Для нее это важно и ценно. Спасибо, друзья!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Ларисе за девчушку! Результаты цитологии успокоили. Главное, что никаких бяк, а остальное поправимо! Пусть поскорее поправляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Карина Чернова сказал:

Большое спасибо Ларисе за девчушку! Результаты цитологии успокоили. Главное, что никаких бяк, а остальное поправимо! Пусть поскорее поправляется!

Да, Карина, согласна, главное, что никаких бяк! Ттт.

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тут у нас?? :default_nyam:

Сарочка посетила груминг салон. Лариса решила устроить девочке настоящий девчачий праздник! Побаловать малышку. Даже не представляю, о чем думала Сарочка??

"Где я, что со мной, чем это таким вкусным и душистым меня поливают? И такой приятный этот водный массаж!! И такая я теперь красивая и ароматная, и шерстка моя блескучая и мягкая!! И это все мне и для меня!!"

Лариса, спасибо за такой праздник для детки!!

Ну, и вот она, королева ароматов и чистоты и красоты!

Начало пути))

9f551f9d5976.jpg

525638ba980c.jpg

И )))) Сарочка во всей красе))!!

3dca081d2448.jpg

ac9c7b49bc97.jpg

Как вам наша красота!!? Весенняя королевишна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vera&Mikky сказал:

Ну точно, королевна!:default_rolleyes:

Спасибо. Да, и каждый раз удивляешься, как же мало им надо, чтоб преобразиться в королей и королев : забота, внимание и любовь. И вот - такое превращение, такая красота и милота целовальная!

Лариса, благодарим за Сарочку!! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Лариса молодец! Не узнать теперь девчонку! Заулыбалась сразу:default_buket2:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мишель сказал:

А кто тут у нас?? :default_nyam:

Сарочка посетила груминг салон. Лариса решила устроить девочке настоящий девчачий праздник! Побаловать малышку. Даже не представляю, о чем думала Сарочка??

"Где я, что со мной, чем это таким вкусным и душистым меня поливают? И такой приятный этот водный массаж!! И такая я теперь красивая и ароматная, и шерстка моя блескучая и мягкая!! И это все мне и для меня!!"

Лариса, спасибо за такой праздник для детки!!

Ну, и вот она, королева ароматов и чистоты и красоты!

Начало пути))

9f551f9d5976.jpg

525638ba980c.jpg

И )))) Сарочка во всей красе))!!

3dca081d2448.jpg

ac9c7b49bc97.jpg

Как вам наша красота!!? Весенняя королевишна?

Девчуля прям расцвела !!!!! Глаза прям горят !!!!!! Ларисе конечно низкий поклон.

Надежда, зачем искать куратора?-  может вы девочку возьмете на кураторство ??!!!!!!. Вы такая молодец !!!!!!! Вы в каждой теме !!!! - и пиарите , и фото выкладываете, и деньги собираете . Я думаю меня многие с форума  поддержат .   ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо для теплые слова для Сарочки. :default_buket2:

Насчет кураторства, если бы на данном этапе моей жизни это было бы реально, я бы безусловно и  с удовольствием взяла бы девочку на кураторство. Сарочка замечательная))) И не писала бы, что куратор нужен. Но сейчас у меня нет даже физической возможности для полноценного кураторства( очень много работы), поэтому взять ответственность и не выполнить , не могу! Не в моих правилах. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не узнать, такая красотка получилась, думаю, не долго она у Ларисы засидится, очередная СОБАКА-УЛЫБАКА...:default_sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...