Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЁМА-ЛОРД, палевый лабрадор.ДОМА!


igrek

Рекомендуемые сообщения

Прояснилась ситуация по "потеряхе". Хозяйка уехала в гости к дочери. Дедушка в этот момент попал в больницу. Жену беспокоить не стал, надеялся что соседи присмотрят за собакой. Но , увы..... Жирдяя зовут Арчи. Хороший, умный парень. Уже немного похудел. Общался с дедушкой, договорились что хозяйку беспокоить не будем. Пускай отдыхает, Арчи побудет у меня. Договорились что в следующий раз он звонит мне сразу. Это будет лучше чем искать собаку по Калуге.

Да, о хозяине темы. У Сэмы все хорошо, сейчас в ужасной линьке. Зато новая шерстка мягенькая. Аппетит замечательный, ходит за мной как телёнок, если потерял то сразу начинает плакать и подвывать. Планируем после линьки пригласить фотографа. Сделать хорошие снимки для пиара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, "наваял" текст по Сэму. Слово "пиарный" язык не поворачивается сказать. Это уникальный, просто чудо-пёс. Большая редкость встретить такого собакина. Мне повезло, я встречаю уже второго. Не в обиду всем лабрадорам, Сэм это больше чем собака. Фотки постараюсь сделать во вторник. Вот сам текст:

Если вы ищете друга, то непременно должны познакомиться с Сэмом. Если вам нужен собеседник на долгие вечера то это Сэм. Если вам нужен товарищ на спокойные прогулки то это он, Сэмик. Все поймёт и выслушает, успокоит и придаст заряда оптимизма, составит компанию на любой случай и при этом будет совершенно ненавязчив, это все о нем, о Сэмке. Мудрый, интеллигентный, послушный и это все он. Да, Сэмик уже не молод, но в этом и свои плюсы. Он ничего не испортит в вашем доме, послушно будет отдыхать там где вы скажете, терпеливо ждать вас с работы и это все лишь бы быть рядом с вами. Быть нужным и любимым, это все что ему надо. Вы даже не заметите изменения в вашей привычной жизни с появлением Сэма, а взамен получите гораздо больше и это точно не купишь за деньги. 
Сэм питается сухим кормом, совершенно спокойно относится к двухразовому выгулу. Гуляет на поводке вообще замечательно, справится даже ребёнок.
Вообщем если вас заинтересовал Сэм, звоните по телефону 8(953) 335-36-88, все расскажу и объясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не специалист в пиарных текстах, но мне осень понравилось. Создаётся впечатление «уютной» собаки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какой трогательный рассказ о собаке, меня аж до слез пробрало. Игорь, Вы еще и писатель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял что сегодня произошло...., мы оказались не записанными на приём в зоосалон. Думаю их напугала моя фраза о том что собака в сильной линьке. И на две недели у них все расписано..... Ничего, пойдём по другому варианту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добросовестно доев "на троих" мешок корма, толстый Арчи только что уехал домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, igrek сказал:

Добросовестно доев "на троих" мешок корма, толстый Арчи только что уехал домой.

Но ничего страшного, нам привезли корм. Сэм оказался не только профессиональным помойщиком, но и профессиональным открывателем мешков с кормом. Только почему-то считает что надо открывать снизу.

eafc752833fd.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой изобретательный пёс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была фотосессия. 

Очень прошу помощи в распространении информации о Сэме в соц.сетях максимально возможно. Надо помочь этому замечательному (так и хочется сказать человеку) лабрадору найти свой дом!

a43d6a78fe5b.jpg

61c85d358293.jpg

63cef0f7f9b3.jpg

8ce4dd9334b6.jpg

9bfb0bbd548d.jpg

b9309fb51a3c.jpg

bc6bb01b0754.jpg

a73f01dfcda8.jpg

010af9772d0a.jpg

И вот немного изменённый текст:

Если вы ищете настоящего друга, то непременно должны познакомиться с Сэмом. Если вам нужен собеседник на долгие вечера то это о  Сэме. Если вам нужен товарищ на спокойные прогулки то это он, Сэмик. Все поймёт и выслушает, успокоит и придаст заряда оптимизма, составит компанию на любой случай и при этом будет совершенно ненавязчив, это все о нем, о Сэмке. Мудрый, интеллигентный, послушный, создаёт ощущение уютной собаки в доме и это все он. Да, Сэмик уже не молод, но в этом есть и свои плюсы. Он ничего не испортит в вашем доме, послушно будет отдыхать там где вы скажете, терпеливо ждать вас с работы и это все лишь бы быть рядом с вами. Быть нужным и любимым, это все что ему надо. Вы даже не заметите изменения в вашей привычной жизни с появлением Сэма, а взамен получите гораздо больше и это точно не купишь за деньги. 
Сэм питается сухим кормом, совершенно спокойно относится к двухразовому выгулу. Гуляет на поводке замечательно, справится даже ребёнок.
Вообщем если вас заинтересовал Сэм, звоните по телефону 8(953) 335-36-88, все расскажу и объясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Игорь, какой же Сёмушка....сколько мудрости, благородства в мальчике. Такой созерцатель. Такой уже философский возраст! В самом хорошем смысле этого слова. Когда суета уже не интересна, не важна, когда хочется остановиться и просто понаблюдать за спокойным течением жизни, насладиться моментом. Кому то очень повезет!! Вместе с Сёмушкой разделить эту радость! Просто чудесный мальчик!

Ну, и поскакать, я смотрю, любит)), породная шилопопость в должной мере присутствует)), куда ж без нее - истинный лабрадор :default_good:

Пиар сделаем!

Спасибо за мальчиша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Олег73 сказал:

В пиаре 

 

Спасибо огромное!!! Звоночки начались, но пока не наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Олег73 сказал:

В пиаре 

 

 

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

разместила на фб ,попросила информационной помощи.

Олег, Оля, спасибо!!

Разместила:

https://ok.ru/group/55082841866482/topic/68498280470002

https://m.vk.com/wall-55609129_2136

В ИГ так же.

Будем признательны за репост для Сёмушки! :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Сэминым финансам...

1) остато - 1760 рублей;

2) СветланаА - 2000 рублей.

 Итого: 3760 рублей,

Расход:

1) капли барс - 170 рублей;

2) корм - 2400 рублей (мешок 4800 рублей пополам с Тео).

Итого остаток на сегодняшний день: 1190 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Сэмке был хороший звоночек, правда из Прибалтики. Наши соотечественники. На следующей неделе будут в Москве, договорились встретиться, познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонки идут из Америки, из Гемании. Будем надеяться на наш звонок. Хочется местный, Российский., но ....будем рассматривать всех претендентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если претенденты из Прибалтики и Сэмик найдут друг друга, то для мальчика это будет очень хорошо. Там любят собак и ему там будет раздолье. Держу кулачки за счастье Сэма. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покидала Сёмушку в ОК. Пока не везде, чуть позже продолжу.

Удачи мальчику! Очень он мне нра))

Спасибо всем помогающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, igrek сказал:

Прибалтика "пропала". 

Очень жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...