Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рэй, голден из отлова, счастлив дома!


Машкин&Никсон

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Julia1980 сказал:

Надо видимо опытным путем подбирать...

Спросите у вета, так как у меня много проблем с ЖКТ, то очень важно найти хорошего специалиста гастроэнтеролога. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, marson сказал:

Спросите у вета, так как  много проблем с ЖКТ, то очень важно найти хорошего специалиста гастроэнтеролога. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Julia1980 сказал:

Надо видимо опытным путем подбирать...

Моим гастрофарм помогал, это тоже всё методом научного тыка). Ну и, конечно, дробное питание (сухой корм я размачиваю).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Моим гастрофарм помогал, это тоже всё методом научного тыка). Ну и, конечно, дробное питание (сухой корм я размачиваю).

Кормлю три раза, корм размачиваю, гастрофарм я так понимаю длительным курсом принимать нужно?) прочитала что один из аналогов- вентер, который мы долго пили и ничего(((  как и у людей, болезнь одна, а лекарства всем разные помогают))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчуня получил сегодня ещё подарочек- нам Яна(Annn)прислала комбезики- дождевик и тёплый, Яна, спасибо Вам огромное, теперь кудряшкин укомплектован и на дождь и на холод и на грязь):default_buket2:

теплый комбез от Вики тоже уже опробовали, когда была жуткая погода- дождь и ветер, очень круто, испачкались только лапки, а весь собакин сухой и чистый))) правда было видно, что одежда ему в новинку, сначала немного опасался в нем писать и какать, падал на траву))) потом понял, что все нормально и прыгал и скакал в нем спокойно)))

вот фотка с примерки дождевика от Яны)

32F33960-0C9A-4505-8FB7-B67CFECF12AD.jpeg

2CAC01A2-37DA-4AAA-95FF-76C4D126D4AA.jpeg

1BE87F6E-36B1-4C35-BFCE-A7BDC8B38B33.jpeg

  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля , Рейчуха фотомодель. Постоянно меняет образы. Классный парень, главное чтобы со здоровьем наладилось у него.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sherlok240405 сказал:

Юля , Рейчуха фотомодель. Постоянно меняет образы. Классный парень, главное чтобы со здоровьем наладилось у него.

Он конечно очень смешной в одежде) 

сейчас заканчиваем курс таблеток, стало гораздо лучше, но периодически рефлюкс все равно возникает, может утром побулькать, или днём после того, как водички попьёт. Хочу попробовать все- таки перевести на натуралку его, вдруг подойдёт такое питание)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, рей окружён такой любовью , что он просто обязан не расстраивать тебя и выздороветь. Мы все ему этого желаем.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

Юля, рей окружён такой любовью , что он просто обязан не расстраивать тебя и выздороветь. Мы все ему этого желаем.

Спасибо:default_mwah1:, Рэйчуня молодец, он вообще ни разу никого не расстроил) наши дети сказали, что это лучшая собака на свете после Жаки))) я переживаю только что никак не получается полностью восстановить состояние здоровья, то одно вылезает, то другое, но уже второй день без всяких сглатываний и чавканий ттт... Начинаю потихоньку переходить в течение 10 дней на натуральное питание, была сегодня в гостях у Веры ( Пряня и Мич), она мне все рассказала и показала, за что спасибо ей огромное, буду пока добавлять индейку в одно кормление- посмотрим на реакцию организма, если все ок, то потом потихоньку остальные ингредиенты  и виды белка буду пробовать добавлять. Посмотрела как Мич хомячит мяско, с каким удовольствием, так мне сразу захотелось Рэйчику тоже таких вкусностей дать, а то получается, вкусняшки нельзя, молочный белок нельзя, ничего нельзя, бедняге, только лечебную диету и кучу таблеток(((

а ещё Рэй сегодня на прогулке пытался поймать крысу:default_yikes:, правда был на поводке, поэтому далеко не разогнался, интересно что бы он с ней сделал, если бы догнал?)... Мне кажется в его голове в этот момент были мысли типа" о.. Мясо.... Подожди! Не убегай!))))

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда перейдете на сырое то вариантов вкусняшки будет много!

Можно будет самим сушить легкое, трахеи, печень.

Я думаю все должно получится. Главное чтобы на доступные виды мяса аллергии не было. А то многие могут есть только кролика или конину. Вот тут питание выходит по цене чугунного моста. Да и доставать все это сложно.

Юля о Рейчике с такой любовью говорит) вот повезло парню!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мы уже третий день переходим на натуральное кормление, кушает индейку отлично, стул в порядке( тьфу-тьфу-тьфу), таблетки допили, приступов нет, но сглатывания редко бывают(

сегодня гуляли по красивому парку с опавшими листьями, вспомнили фото с аватарки Яны,    очень красивое фото  голдена с осенним венком из листьев и решили Рейча тоже так сфоткать, прикольно получилось, мне кажется)

C50071CF-A890-4469-B338-65B91A9BE8A6.jpeg

BAB57A83-BAD2-4A48-9FC0-0EB8C830D2CB.jpeg

F1F64359-6F39-41BA-A145-E6DD87A315AF.jpeg

  • Like 11
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ваше ещё краше нашего - ярче, цветов больше! :default_good: :default_yes:

 

Изменено пользователем Annn
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Annn сказал:

Юль, ваше ещё краше нашего - ярче, цветов больше! :default_good: :default_yes:

 

Да такие листики попадались разноцветные) Ваша фотка очень красивая золотой Голден в золотой короне- это супер)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нижние зубки не обращайте пожалуйста внимание, это бобер палочки грыз на прогулке, и между зубиков все время забиваются грязьки, я ему после прогулки вычищаю все дома)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще нет слов какой красивый мальчик с короной из листьев. Фееричный парень, жених

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Julia1980 сказал:

Ваша фотка очень красивая золотой Голден в золотой короне- это супер)))

Спасибо, Юля ))

Это Нэшенька мой. В августе было 10 лет, как ушёл. Благодаря ему я на этом форуме.

С той фотографии ещё вот такой портрет есть, спасибо Наташе Груня ))

Сорри за офф...

C83D0DA5-CA92-4954-B22D-2AD33C576877.jpeg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Annn сказал:

Спасибо, Юля ))

Это Нэшенька мой. В августе было 10 лет, как ушёл. Благодаря ему я на этом форуме.

С той фотографии ещё вот такой портрет есть, спасибо Наташе Груня ))

Сорри за офф...

C83D0DA5-CA92-4954-B22D-2AD33C576877.jpeg

Нэш был очень красивым судя по фотке) а картина просто великолепна! Такая чудесная вещь на память). Очень нравится) спасибо, что показали:default_rolleyes:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Annn сказал:

Спасибо, Юля ))

Это Нэшенька мой. В августе было 10 лет, как ушёл. Благодаря ему я на этом форуме.

С той фотографии ещё вот такой портрет есть, спасибо Наташе Груня ))

Сорри за офф...

C83D0DA5-CA92-4954-B22D-2AD33C576877.jpeg

Яна, какой красавец. Какая память , на все года. У меня есть тоже фотка, которую я обожаю, шерлок в листве:). Они любимы и красивы, каждый по своему

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерний расколбас, очень рыбка понравилась ребёнку)

5EFB253F-3EA7-4D63-B812-9C2079A7C912.jpeg

10CDEF24-4849-4A53-BDF3-531D0199A2F3.jpeg

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш пушистик прямо как ребёнок- каждой новой игрушечке очень радуется, носит с собой весь день, играется и кладёт рядом когда ложится спать. Ну никак не верю, что Рейчику может быть 8 лет)))...

A3F7763B-2DC0-46DD-8C9D-519A16453185.jpeg

  • Like 8
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Пряня&Мич сказал:

Славный такой) совсем еще ребенок)

Вер, если б ты видела что он иногда на улице вытворяет, когда нарезает круги и бегает снося все на своём пути...))) многие на улице говорят что у нас щенок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш обед кстати сегодняшний

6A203A0A-EB25-4B0E-9F08-C2C201DF69E6.jpeg

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...