Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рэй, голден из отлова, счастлив дома!


Машкин&Никсон

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Заграй+Марс сказал:

Перевели от нашей банды красавцу с карты 2516 на здоровье. Спасибо вам за мальчишку. 

У меня какой-то не очень понятный перевод на 10 000 рублей. Это Ваш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Машкин&Никсон сказал:

У меня какой-то не очень понятный перевод на 10 000 рублей. Это Ваш?

Наш ))))

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня лично огромная благодарность Вашей семье, которая помогла уже стольким хвостикам в трудные моменты:default_buket1:!!!))))

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15 мая 2018 г. в 22:00, mariaa сказал:

Если не лень, напомните  номер карты пжта .

Спасибо большое за помощь:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Заграй+Марс сказал:

Наш ))))

Спасибо большое!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэюшка вернулся с прогулки с трофеем и передает всем привет)

IMG-20180517-WA0002.jpg.741fd2337c329729ad3688f95cc83a5f.jpg

IMG-20180517-WA0000.jpg.e0588e2acb70535a6d0a7e1808c256b0.jpg

  • Like 12
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с телефона не знаю пока как отправить, поэтому прошу Машу их размещать, спасибо ей) Палочки, как выяснилось, это самые любимые игрушки на улице, собакин оживляется при одном упоминании о том что может Рейчику нужно палочку поискать? Сразу начинает по деловому суетиться, бегать нюхать и искать, нахожу обычно я и начинаются игрища, степенный джентльмен скачет как кенгуру в высоту метра на полтора, потом бабахается на все четыре лапы как слон, носится как ураган за палочкой и потом с довольной моськой ложится и грызёт свою добычу) если не даю грызть на улице, потому что палочки бывают фу какие, то несёт сам домой с гордым видом и дома у нас уже несколько палок лежат))) гуляет без поводка уж, там где нет машин и не опасно, что дёрнет куда- нибудь, хотя попыток ни разу не делал убежать дальше чем метров на пять))) на кличку откликается уже, понимает что это его зовут, команду ко мне отрабатываем пока на вкусняшки, а то иногда приходит на второй- третий раз))) 

по здоровью, Макарова прислала назначения, ещё курс антигистаминных, де-нол на две недели, корм брит пока ест с консервами хорошо, тошноты вторые сутки не было, мне кажется что даже пахнуть стало меньше из пасти))) в общем, лечимся))) все остальные таблетки также ещё принимаем))) всем приветы:default_buket2:

Изменено пользователем Julia1980
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Мишель сказал:

Ну какой же он классный!!!

Спасибо всем, кто помогает мальчику!!

Спасибо большое) Вам тоже искреннее спасибо за поддержку)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машкин&Никсон сказал:

Рэюшка вернулся с прогулки с трофеем и передает всем привет)

IMG-20180517-WA0002.jpg.741fd2337c329729ad3688f95cc83a5f.jpg

IMG-20180517-WA0000.jpg.e0588e2acb70535a6d0a7e1808c256b0.jpg

На Энжела нашего Рейка очень похож).

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Машкин&Никсон сказал:

Рэюшка вернулся с прогулки с трофеем и передает всем привет)

IMG-20180517-WA0002.jpg.741fd2337c329729ad3688f95cc83a5f.jpg

IMG-20180517-WA0000.jpg.e0588e2acb70535a6d0a7e1808c256b0.jpg

Хозяйственный, в доме точно палка пригодится! :default_nyam:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, новости у нас такие: Рэй пропил курс аутирокса для щитовидной железы, сегодня мы сдали повторные анализы на т4 и ттг, ждём результат, также сделали с Машей ревакцинация лепто, купили консервы малыхину и продолжаем пить железо и омега-3, курс денола и антигистаминные) в клинике мохнатик трусил, давал нам с Машей лапки, скулил и ругался, поджав хвостик, чтобы домой его отвезли из этого страшного места) но анализы без пика взяли, стоял как статуя и ни разу не дернулся)))

Приехал на передержку к нам сегодня ещё и джек рассел терьер, Рэй так возмущался, вопил, трубил и всем видом показывал, что очень ему не нравится этот товарищ, и с какого фига он приперся ко мне домой, гладить нужно только меня и вкусняшки совать только в мой рот!!! В общем отнял все мячики у  джека и довольный лёг с ними спать):default_piss: 

image.jpeg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что фотка нечеткая совсем получилась, но  дрыхнет он так смешно)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Маша, спасибо за Рэйку, за новости. Столько событий, затрубишь тут:default_doh:, как по-другому))?? 

Надеюсь, анализы будут в норме@@@. Ждем результатов.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мишель сказал:

Юля, Маша, спасибо за Рэйку, за новости. Столько событий, затрубишь тут:default_doh:, как по-другому))?? 

Надеюсь, анализы будут в норме@@@. Ждем результатов.

 

Да не за что) говорун он знатный, столько разнообразных звуков издаёт) но и переживательный тоже очень)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчик передаёт  большое спасибо за превикокс Елене ( Шерлок). 

И я тоже:default_buket1:))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек за вчерашний анализ. Результатов пока жду на почту.

 

IMG_20180521_163023.jpg.0cc39ac6b45994193b4825d2d20a3cfa.jpg

Отчет

Входящий остаток: минус 8176 (тут)

Приход:

500 - marson 

1000 - mariaa 

1000 - Елена Ш.

10000 - Заграй+Марс

Зиртек, денол, 3 кг корма в подарок от Юли (планируем закупку на ближайшие дни)

Консерва и вакцина от медведа

Расход: (чек выше)

1690 - анализ

Итого: 2634 :default_signthankspin: Мы в плюсе, спасибо всем большое!!!

 

Изменено пользователем Машкин&Никсон
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_super-tab: ура!!! Спасибо всем огромное за поддержку и помощь!:default_meeting:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, новости у нас такие: Макарова написала по результатам анализов, что гипотериоза у Рэя нет))) гормоны больше мы не пьём)))) ура!!!

Проблемы с жкт пока периодически возникают, то жидкий стул, то тошнота, пару дней назад вообще была рвота( поэтому нас перевели на гастрокорм, Маша заказала его и сегодня привезли 14 кг, первый раз кушал отлично, схомячил всю порцию, вечером уже канючил- требовал добавить вкусняшки для запаха, консервы у нас есть- спасибо Маше большое, добавляю чуть- чуть и кушает хорошо))) или бульончика немного индюшачьего- тоже на ура!

Вчера наш мистер кудрявые штанишки решил устроить забег по своим делам, он стартанул прямо от подъезда, втопил так, что я за домом увидела только мелькнувшие штанцы)))) ни на какие команды не реагировал вообще!!! Слава Богу на его пути встретилась любимая  лабрадорша, около которой он остановился- поухаживать, тут высунув язык и матерясь подбежала я, нахлобучила по наглой моське несильно и товарищ был пристегнут на поводок и с грустной мордой продолжил прогулку. На поводке ооочень не нравится ему гулять, плетётся как паралитик, всем видом показывая, как ему грустно и неинтересно) но доверие моё было утрачено, посему ходим на поводке и все тут!

продолжаем курс денола, омакор и Ферро- фольгамму, через две недели повторный приём Макаровой и сдача анализов крови, чтобы посмотреть ушла ли анемия)

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазки хитрые, бегун. Вот скорее всего так и убежал из дома. вот не бояться они потеряться снова. Теперь будет гулять на привези, так ему и надо, хулиган, заставляет нервничать 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sherlok240405 сказал:

Глазки хитрые, бегун. Вот скорее всего так и убежал из дома. вот не бояться они потеряться снова. Теперь будет гулять на привези, так ему и надо, хулиган, заставляет нервничать 

Бегун это слабо сказано, такой скорости я не  наблюдала никогда!! такой галоп был деловой, что я просто обалдела сначала, так как до него были девчонки , всегда гуляли без поводка- чинно и мило виляя попами))) а таких скачек я не видела ни разу в жизни и конечно не ожидала, что послушный пёс, откликающийся на своё имя, подходящий по команде ко мне и мило виляющий хвостиком при этом, разом превратится в глухого спринтера, который меня вообще якобы не знает и вдруг решил спустить пар))) интересные метаморфозы, теперь буду иметь ввиду, очень хочется его отпустить с поводка, но до кастрации буду держать себя в руках))):default_dog_wolk:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, так видать и бежал к своей любимой лабрадорше! Это ты наивная думаешь, что она ему встретилась:default_doh:. Ловелас наш, кавалер и ухажер :default_angry2:( подлец, если коротко) Представляю, как ты переволновалась. Юль, только и после кастрации должно время пройти и прилично, неск месяцев, пока гормоны улягутся. Так что в руках надо будет подольше себя подержать и Рэйку)).

Спасибо вам с Машей за него. 

Рада, что гиптериоза нет у Рэйки.

А ЖКТ мы Мирке тоже прилично по времени восстанавливали. Но под чутким руководством АВ все получится, просто время нужно. Ттт на мальчишку.   Все наладится.

Спасибо всем, кто помогает мальчику!

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне это известно, когда ори не ори ,а мой  сынок убегал, что не догонишь. На привезь ,  наказан.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...