Перейти к публикации
Машкин&Никсон

РЭЙ,голден из отлова.НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ. ОТЧЕТ

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Julia1980 сказал:

Наш пушистик прямо как ребёнок- каждой новой игрушечке очень радуется, носит с собой весь день, играется и кладёт рядом когда ложится спать. Ну никак не верю, что Рейчику может быть 8 лет)))...

A3F7763B-2DC0-46DD-8C9D-519A16453185.jpeg

Рэйка прекрасен!

Юль, у меня Чейз до самой старости радовался именно НОВЫМ игрухам... Он и старые свои игрушки любил, но если покупалась новая мягкая игрушка, он прям как в "дочки-матери" играл ею... И спать брал с собой и кушать... Только на улицу я не разрешала брать ему игрушки...)) 

Так что, дети они... Дети мохнатые!

• Like 1
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

38 минут назад, *vikka* сказал:

Рэйка прекрасен!

Юль, у меня Чейз до самой старости радовался именно НОВЫМ игрухам... Он и старые свои игрушки любил, но если покупалась новая мягкая игрушка, он прям как в "дочки-матери" играл ею... И спать брал с собой и кушать... Только на улицу я не разрешала брать ему игрушки...)) 

Так что, дети они... Дети мохнатые!

Да уж точно, детки) Рейчик играет всеми своими игрухами, если достать любую, то начнёт играть ею, на улицу мягкие игрушки не берет, а вот мячики постоянно с собой в зубах тащит)))

• Like 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Julia1980 сказал:

Ну никак не верю, что Рейчику может быть 8 лет)))...

A3F7763B-2DC0-46DD-8C9D-519A16453185.jpeg

Ой, ну разве для голдяшки 8 лет много))), Балушику тринадцатый год пошёл, а разве скажешь))).

20181014_165235.jpg

• Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Да я и не говорю что  8 это много, мне просто кажется, что Рэйчу лет 5-6, так он скачет и играется))) а Балушик -красавчик, вообще бы не дала никакие 13 лет, здоровья ему и подольше быть бодрячком)

• Спасибо 3

Поделиться сообщением

10 часов назад, Julia1980 сказал:

Да я и не говорю что  8 это много, мне просто кажется, что Рэйчу лет 5-6, так он скачет и играется))) а Балушик -красавчик, вообще бы не дала никакие 13 лет, здоровья ему и подольше быть бодрячком)

Он просто молодеть начал у тебя))) А может у него не было детства, вот и добирает, как может))) Главное, чтоб обои не начал есть)))

Юль, спасибо большое за мальчика)

Изменено пользователем Машкин&Никсон
  • Like 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Машкин&Никсон сказал:

Он просто молодеть начал у тебя))) А может у него не было детства, вот и добирает, как может))) Главное, чтоб обои не начал есть)))

Юль, спасибо большое за мальчика)

Маша, это тебе спасибо, ты его вытащила из приюта и спасла))) ты его вторая Мама теперь))):default_buket2:

надеюсь до обоев дело не дойдёт, и малыш ограничится палочками на улице)))

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас