Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рэй, голден из отлова, счастлив дома!


Машкин&Никсон

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, СветланаА сказал:

Кинула немножко на операцию, удачи!!!

Пришло 1500 рублей, спасибо!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СветланаА сказал:

Кинула немножко на операцию, удачи!!!

Спасибо Вам большое:default_buket1:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем записываться на операцию на пятницу или субботу следующие, но есть нюанс: в оберег надо привозить собаку утром, а потом забирать вечером. В пятницу я работаю, поэтому могу только забрать, а в субботу я уезжаю, поэтому могу только отвезти, собственно поэтому нам очень нужна перевозка по маршруту Реутов - Гольяново - Реутов (в идеале, чтоб Юля Рэя сопровождала) на утро пятницы (к 10 утра) или вечер субботы:default_helpsmilie: Может кто-нибудь побыть личным таксистом мальчика?) В машине он ведет себя идеально: тихо лежит или сидит, не укачивается, рулить не пробует. Правда не знаю, как после операции будет, в машину сам залезает, но со швами надо будет подсадить.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Sherlok240405 сказал:

Юля, готова в пятницу отвезти вас с рейкой к девяти в оберег.

Спасибо большое! Записались на пятницу, 22 июня.

Пришло 500 рублей от Ерахтиной Натальи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

Юля, готова в пятницу отвезти вас с рейкой к девяти в оберег.

:default_super-tab:спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2018 в 16:01, Chica_bailanda сказал:

Маша, я тебе сегодня переведу. От LediJuly

Пришло 1000, спасибо!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем привет от Рэйчуши))) мы готовимся потихоньку к операции, хорошо кушаем, гуляем, много отдыхаем, и вот помылись сегодня пока тепло))) ну очень мы не любим мыться, поэтому на фотках собака- обижака)))

IMG-20180618-WA0010.jpg

IMG-20180618-WA0009.jpg

IMG-20180618-WA0000.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Julia1980 сказал:

Друзья, всем привет от Рэйчуши))) мы готовимся потихоньку к операции, хорошо кушаем, гуляем, много отдыхаем, и вот помылись сегодня пока тепло))) ну очень мы не любим мыться, поэтому на фотках собака- обижака)))

IMG-20180618-WA0010.jpg

IMG-20180618-WA0009.jpg

IMG-20180618-WA0000.jpg

Какой грустный мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ж.д.Он всегда после купания с такой грустной мосей) еще и ругается на меня ходит, ворчит, мужу жаловался, что вот она ( и носом на меня показывает) опять меня помыла:default_lush:)))

Сейчас уже высох, бегает играет в свои игрушечки)

DSC_0804.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй уже в клинике, звонить мне будут не раньше 16 часов. Пожелайте мальчику удачи, сегодня ночью прям долго его тошнота мучила((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня познакомились с Рейкой. На вид щенок, очень переживал , что его запихнули в какую то машину, но потом лёг и до клинки лежал. Доехали мы минут за 15-20. А это фотки перед операцией

1075CAAB-B041-43B0-BF94-E47A3F6F81F9.jpeg

8FD1EEC5-4083-4573-BEFA-F6CCF17E4BEB.jpeg

DF8717C6-42EA-44A3-83C9-055F91C81400.jpeg

54F721EB-F529-451B-920A-F2A7FE6DF7E7.jpeg

A271C948-DC76-4C67-A121-8B6D23BDF3FE.jpeg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе  милый мальчик, чтобы у тебя все было хорошо по здоровью. Переживаю

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо всем большое за добрые пожелания, помощь и  поддержку Рэюшки, мальчик обязательно справится со всеми боляками с такой поддержкой:default_buket2:

Сама переживаю и жду новостей уже..

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома, приходим в себя, все прошло хорошо, по состоянию чуть позже напишу, сейчас бегу за таблетками):default_meeting:

 

IMG-20180622-WA0001.jpg

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Julia1980 сказал:

Мы дома, 

 

IMG-20180622-WA0001.jpg

Дома и стены помогают))). Здоровья Рэйке).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, малышик спит после прогулки, поэтому пока расскажу подробности) операция прошла хорошо, врачи провели кастрацию, взяли материал на гистологию, делали рентген легких на случай если опухоль все же злокачественная, все оказалось чистым слава Богу) потом чистили и полировали зубки, один осколок гнилой удалили, сделали гастроскопию с забором слизистых желудка, визуально все в норме, гистология покажет, если есть изменения, результаты ждать 2 недели. Выписали нам антибиотик, таблетки для защиты жкт, так как по анализам крови опять присутствует анемия, то еще на месяц железо, также обезболивающие, обработка швов, через 10-12 дней можно снимать швы, если все заживет в штатном режиме. Все назначения, чеки выложит Маша, как сможет)

Мы пока будем восстанавливаться, ходим пока еле- еле, поскуливаем, ходили на улицу, сам просился, много писал, сделал большие дела, аппетита нет, даже вкусняшку предложила, носик отворачивает, таблетки пришлось запихивать((( но попил немного. Купили малышку защитный воротник и попону, так как беспокоит видимо сильно и он сует туда свой нос, пытается поспать- полежит немного и перекладывается, никак не может найти удобную позу..Самые тяжелые первые несколько суток у Рейчика сейчас, очень мне его жалко, бедняжечку(((

IMG-20180622-WA0003.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...