Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рэй, голден из отлова, счастлив дома!


Машкин&Никсон

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, немного новостей по состоянию Рейчика))) аппетит начинает появляться, что очень радует, вчера поздно вечером притоптал за мной на кухню, я ему вкусняшку решила предложить- кусочки индейки, очень воодушевился, схомячил, потом и консервов полбанки слопал))) спал в попонке прекрасно, утром уже валялся в любимой позе на спинке, скушал все таблетки с консервами конечно, на прогулке уже пободрее, интересовался палочками, дома игрушечки свои носит, скушал ещё полбаночки консервов, врачи советовали давать немного, но часто, поскольку очень душно и жарко, то радуюсь, что вообще кушать начал))) с воротником отдельная песня- одеваем, у собаки немой вопрос в глазах, за каким вы мне это нахлобучили, я как теперь должен ходить с этой штукой?))) пытается лапкой его снять, фиг получается конечно, но малышкин совсем не настырный, не получается- и фиг с ним))) в общем, поскольку я дома и постоянно рядом, то сняла пока воротник. Рейчик очень послушный, команду нельзя исполняет отлично, после одного раза понял, что там лизать нельзя и все, попыток больше не делал, но я вижу что очень хочется иногда, там же и ниточки, и кожа побритая, но он просто герой- терпит))) шов обработала, но он сухой, не воспалён, ничего не выделяет, я очень надеюсь, что скоро мохнатик забудет, что у него там что- то болело)

 фотки ниже сейчас размещу:default_sm33:

image.jpeg

Изменено пользователем Julia1980
  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Матисон сказал:

Выздоравливайте!!!!!!!!

Спасибо большое!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, marson сказал:

Какой же он славный мальчик! Пусть все побыстрее заживет 

Спасибо за пожелания))) он просто мегапозитивный мальчиша)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля ,поцелуй от меня рейку. Чтобы все зажило скорее. После кастрации точно наберёт вес и округлится:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Юля ,поцелуй от меня рейку. Чтобы все зажило скорее. После кастрации точно наберёт вес и округлится:)

Лена, спасибо))Обязательно передам:default_mwah1:))) и надеюсь, что когда придет в норму, то хоть немного покруглее будет, а то наверное люди думают, что мы собаку морим голодом, худенький и сухонький, как вобла)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер кудрявые штанишки передает всем приветы!!!

шовчики постепенно зарастают, таблетки кушаем, аппетит отличный, гуляем хорошо, правда сегодня на прогулке вдруг защелкал сустав локтевой, когда идет в спокойном темпе, все нормально, как только пытается пробежаться рысцой- появляется громкий хруст:default_shok:. Не понятно пока что спровоцировало этот момент...

Дома активничает очень, просит играть с ним, кидать мячики, а ему ж пока нужно ограничивать активность, поэтому играем с мягкими игрушками)))

А еще нам прилетел привет от нашего любимого доктора Анны Валерьевны, спасибо ей большое, от нас всех и Рейчика тоже огромные приветы и благодарность))):default_buket1:

DSC_0809.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, спасибо, что пишешь про Рейку.

Прошу прощения за долгое отсутствие, сначала заболела, потом в отпуске на даче инет подвел от слова совсем. Сейчас будет отчет.

Отчет

Входящий остаток: 1724 рубля (тут)

Приход:

1000 - Матисон

1500 - Sherlok240405 

5000 - Заграй+Марс

1500 - СветланаА

500 - Ерахтина Наталья

1000 - LediJuly

1800 - от лабрадор.ру

5000 - от Юли (оставила наличными в клинике в день операции) (ЭТИ ДЕНЬГИ НЕ В ЧЕКЕ, но в выписке их видно)

лекарства, попона, абажур - подарок от Юли

3000 - Никсон

Расход:

17070 + 5000 - операция с манипуляциями (см. чек плюс выписку)

Итого: минус 46 рублей)

 

У меня не грузятся картинки из-за нехватки места, поэтому фото всех документов будет позже(

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы всем от Рэйчуши) большие)

Мы завтра планируем снимать швы, все зажило, продолжаем пить таблетки, по назначению, но так как мохнатика донимала жуткая тошнота,а на фоне приема антигистаминных все симптомы проходили, то мы поменяли корм, как нам рекомендовала Анна Валерьевна, кушаем пока грандорф уже неделю- смотрим как отреагирует желудок. По результатам гистологии опухоль оказалась семиномой, надеюсь, мы успели ее вовремя убрать и обойдется без последствий, рекомендовано узи лимфоузлов через 3 месяца, гистология желудка показала лимфоцитарный гастрит легкой степени, который лечится гипоаллергенной диетой, что мы и делаем)  опять появились симптомы ловли насекомых и на прогулке не особо бодро ходим, но за палочками носимся как бодрая лань)))В общем, многовато конечно всяких гадостей для одной собаки, но мы не унываем и стараемся все это преодолеть)

IMG-20180705-WA0013.jpg

IMG-20180705-WA0015.jpg

IMG-20180705-WA0019.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый бедный зайчик ,, давай выздоравливай. Все наладится, надо верить в хорошее. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sherlok240405 сказал:

Белый бедный зайчик ,, давай выздоравливай. Все наладится, надо верить в хорошее. 

Леночка, спасибо, очень верим и только в хорошее:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я стала замечать, что Рэйчик на прогулках проявляет чудеса сообразительности, говорю ему- иди какай( сорри за интимные подробности), так он идет и тут же присаживается, так прикольно, я его хвалю, говорю какой ты молодчина белобрысенький))) а ваши собакены понимают обычную речь?:default_fiona_01:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, у меня раньше сын, когда ходил гулять с шерлоком и не хотел долго гулять тоже ему говорил , правда, в более грубой форме, но мой мальчик понимал, что если не сходит , то пойдёт домой не успев покакать и быстренько присаживался. Они понимают все. У меня понимал , даже какую одежду я одевала, знал собираться ему или нет гулять. Брала спортивные брюки, шерлок бежал с поводком, одеваю что то другое , шёл на своё место и провожал на работу ,не бегая под ногами. Голдены инопланетные умные детки

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Юля, у меня раньше сын, когда ходил гулять с шерлоком и не хотел долго гулять тоже ему говорил , правда, в более грубой форме, но мой мальчик понимал, что если не сходит , то пойдёт домой не успев покакать и быстренько присаживался. Они понимают все. У меня понимал , даже какую одежду я одевала, знал собираться ему или нет гулять. Брала спортивные брюки, шерлок бежал с поводком, одеваю что то другое , шёл на своё место и провожал на работу ,не бегая под ногами. Голдены инопланетные умные детки

Да, это точно, такие умные они, жаль, что говорить не могут, было бы очень интересно) первая голденша мужа Ардюша носила сумки из магазина, поводок свой брала в зубы и несла, когда на прогулку собиралась, приносила тапки, если попросить) и много еще всего исполняла, но она росла со щенка и проходила курс дрессировки и т.д.) вторая наша голденша Жаклин приходила и жаловалась, когда что- то болело, садилась напротив меня и лапу совала, в глазах читалось- помоги, ты ж можешь))) когда болела, ела сама таблетки с руки, причем там были и ужасно горькие, но я ее попросила, сказала, что нужно лечиться, и она поняла) это при том, что мы ее забрали в 5,5 лет и никто ее не обучал ничему вообще,но блин, все понимала..

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец выкладываю чеки

IMG_20180629_141629.jpg.d86f9892785e5e2a965d09eac6c36c08.jpg

Вот тут в выписке учтено 5000 рублей от предоплаты

IMG_20180629_141714.jpg.bcff58113bf1e59709f7c7f5d76ded4c.jpg

Переделали перед операцией ОКА

IMG_20180629_141726.jpg.a8b7bc8c150524e2f27b2613505e2405.jpg

Назначения

IMG_20180629_141738.jpg.9fc343c6e2324f2e871589b09f80daa6.jpg

Результат гастроскопии

2.png.f3471b0ed2d4ab267ff24c3a428b6c96.png

Результаты анализа опухоли семенника и гистологии желудка

1.png.089b8f56d3a93ddcaef683ccdd0c0a95.png

В прошлую среду общались с Макаровой по телефону, после завершения омеза начнем пить "Квамател 20 мг по 1 таб за 15 мин до еды 2 раза в день еще 3 недели".

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реюшка, какой нежный, мордочку лапкой закрыл. Я в домике, не мешайте спать.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем друзьям  от Рэйчика)))

Шовчики наши зажили, теперь можно бегать- прыгать и не боятся, что что- то разойдется вдруг))) сегодня на прогулке нашли новенький теннисный мячик, радости нашей не было предела, поскольку это самая любимая игрушка мохнатика и дома 2 мяча уже есть, он его носил, и бегал за ним и прыгал как козлик и валялся с ним, принес домой довольный свою добычу и требовал чтобы его тут же отдали ему, а не несли стирать)))

К сожалению, таблетки еще принимаем и немало, помимо эутирокса ежедневно 2 раза в день и железа, мы пили три недели омез и вентер 2 раза в день и все равно мальчика донимала тошнота, пропили зодак еще, с тошнотой справились, но аллергическая реакция периодически возникает, с сегодняшнего дня начинаем квамател по назначению Макаровой, чтобы гасить эту реакцию в желудке. Тошнота прошла, началось расстройство стула, пока сидим на рисе и энтеросгеле и выпрашиваем вкусняшки. Товарищ наш сообразил, кто слабое звено в семье и кто может дать слабину))) пытаюсь держать себя в руках и не давать утиные ломтики пока стул не восстановится)

В остальном все хорошо, настроение, аппетит, шерстка уже не такая страшненькая как была, кожа пришла в норму( кроме локтей, еще лечим), еще ушко беспокоит- чешется и подтекает, чистим, промываем, но пока видимо аллергическая реакция идет, то загасить этот процесс не получается..

DSC_0827.jpg

DSC_0831.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вообще не за что, как их можно не любить, тем более таких прекрасных мурзиков, которые болеют только из- за наплевательского отношения людей, которые их взяли и должны были заботиться, но нефига не сделали, а решили просто с глаз долой и проблемы нет((( Я не представляю даже что наш мохнатик пережил , но даже сейчас ещё он реагирует на звук шуршащего пакета на улице, если кто- то начинает недалеко от него там рыться или что- то искать- он хвостиком виляет, поворачивает голову и идёт к этому человеку- просить((( бедняга, привык что его подкармливали из пакетиков на улице !!! Блин, голдена, кошмар, как подумаю, как он выживал то((( а теперь непонятно что с желудком творится, про опухоль вообще слов нет(((

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...