Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рэй, голден из отлова, счастлив дома!


Машкин&Никсон

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Lini сказал:

0e2812c0be26.jpg
afb330946447.jpg
 или я просто вижу его во всех голдяшах... :default_not_i:

А посмотрите в разделе пропал/ найден на последней 112 странице замечен был голден, про которого я писала, мне кажется чем - то похож на Вашего только заросший и постарше, не видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Машкин&Никсон сказал:

корм волонтерский, бравекто и шампуни сегодня заберу от Маши mariaa (заранее СПАСИБО!)

 

Это не мне, это @Елена & Кэрриспасибо за помощь потеряшкам :default_buket2:

Как же такой заяц на улице оказался мне не понять (((

Маша, спасибо тебе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lini сказал:

Девочки он так похож на моего Люка...пропал 2 года назад в Рузе...я прям видео смотрю и плачу... =(

А может подъехать посмотреть, вдруг он. В жизни всякое бывает. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Lini сказал:

Девочки он так похож на моего Люка...пропал 2 года назад в Рузе...я прям видео смотрю и плачу... =(

Алина, позвоните мне, пожалуйста. Телефон в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромнейшее Машкин&Никсон, я позвонила,первое что она сказала, что Рэй откликается, все перевернулось с ног на голову, бабочки в животе запархали,и по возрасту подходит, но к сожалению мальчик крипторх...наш был с 2 яичками, и крупный(куплен был на птичьем рынке в 11 году, вырос мастадонт, высокий с длинными ногами)...пусть прошло много времени я не буду терять надежды..буду дальше шерстить в просторах интернета, Рэю же в свою очередь желаю найти своего хозяина пусть все сложится лучшим образом:default_bigwink:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lini сказал:

Спасибо огромнейшее Машкин&Никсон, я позвонила,первое что она сказала, что Рэй откликается, все перевернулось с ног на голову, бабочки в животе запархали,и по возрасту подходит, но к сожалению мальчик крипторх...наш был с 2 яичками, и крупный(куплен был на птичьем рынке в 11 году, вырос мастадонт, высокий с длинными ногами)...пусть прошло много времени я не буду терять надежды..буду дальше шерстить в просторах интернета, Рэю же в свою очередь желаю найти своего хозяина пусть все сложится лучшим образом:default_bigwink:

А вот же писали: "Яйко нашли, оно под кожей в жирке, упитанные мы, вот и не получилось прощупать)))"

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lini сказал:

Спасибо огромнейшее Машкин&Никсон, я позвонила,первое что она сказала, что Рэй откликается, все перевернулось с ног на голову, бабочки в животе запархали,и по возрасту подходит, но к сожалению мальчик крипторх...наш был с 2 яичками, и крупный(куплен был на птичьем рынке в 11 году, вырос мастадонт, высокий с длинными ногами)...пусть прошло много времени я не буду терять надежды..буду дальше шерстить в просторах интернета, Рэю же в свою очередь желаю найти своего хозяина пусть все сложится лучшим образом:default_bigwink:

Алин поезжай посмотри  , а вдруг ? Или ты уверена , что не он. Я знаю что ты разбираешься в собаках и  в достоинствах . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж( Я сама вчера так радовалась, когда он на Люка вчера так встрепенулся, хвостом завилял. Сегодня после звонка Алины прям до слез расстроилась...

44 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

А вот же писали: "Яйко нашли, оно под кожей в жирке, упитанные мы, вот и не получилось прощупать)))"

Это не отменяет крипторхизма, просто оно не в брюшине, а под кожей, это проще с точки зрения кастрации. Да и ростом он средний, чуть выше медведа (он у меня коренастый), лапы массивные.

Алина, не могу прям просить, но предложение Лены Шумахер посмотреть в душе поддерживаю, действительно, а вдруг...

 

Ну чтоб чуточку отойти от грустных мыслей еще немного расскажу. Отстригли вчера орлиные когти, мальчик мне даже слова не сказал, только пару раз обозначал мол "ну хвааатит уже, тебе самой-то не надоело?", т.к. я боялась лишнего хватануть и каждый коготок по 5 раз укорачивала. Утром забыла присмотреться, ушла хромота или нет, три собаки на прогулке - не до рассматривания походки. Племянница моя от него прям в восторге, вчера днем она домой пришла, прям заигрались с ним канатиком)) Даже Никсон рядом покувыркался, его от радости крючит смешно: сначала в странных позах делает вид, что кусает кого-то невидимого, потом плюхается на пол и кувыркается)) Гостя не съел, смирился)

Изменено пользователем Машкин&Никсон
  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не устану повторять) люблю я этих плюшевых голяшек), всего пара дней дома после скитаний и приюта, а парень уже вовсю радуется жизни). Маша, а сколько ему лет? Мне кажется восьми точно нет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас созвонилась с Марией,предварительно 3 числа рвану смотреть,была бы возможность полетела бы уже сейчас безотлагательно,но в связи с трудностями в жизни вынуждена терпеть...очень очень надеюсь что все таки это наш малыш!!!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lini сказал:

очень очень надеюсь что все таки это наш малыш!!!

Дай Бог!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Вот не устану повторять) люблю я этих плюшевых голяшек), всего пара дней дома после скитаний и приюта, а парень уже вовсю радуется жизни). Маша, а сколько ему лет? Мне кажется восьми точно нет.

Мнение врачей около 8 или больше. По поведению я б столько не дала, но он суперуравновешенный, может и правда 8.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Машкин&Никсон сказал:

Мнение врачей около 8 или больше. По поведению я б столько не дала, но он суперуравновешенный, может и правда 8.

Вообще мне кажется, что голдяшам трудно дать возраст из-за их игривости и позитива). Конечно, после 10 лет их видно: меньше двигаются, больше спят, хотя Балушевич на 11,6 тоже не тянет, десятка, не больше))).

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки...можно еще фото? скинула свекрови она тоже говорит что похож...наш просто прям золотой был мы очень надеемся что он

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного новостей от Юлии: по содержанию и прогулкам вопросов никаких, заяц разговорчив, игрив и общителен. Дома сейчас тусуется джек-рассел, очень падкий до Рэйкиных игрушек, вот он периодически отнимает всё богатство, приходится жаловать Юле, если отнять не получается сразу. Конфликтов как таковых нет, ну только если мелкий совсем достает, то может сказать ррыы, но Юля эти докапывания пресекает. Каки сегодня хорошие, поэтому сегодня едим глистогонку, сейчас Рэй переходит с риса на корм. Есть несколько непонятных моментов со здоровьем: ночью когда спит, то пускает слюни-сопли и отрывисто часто дышит, днем тоже слюни бывает на полу оставляет. Встает не очень хорошо утром, потом расхаживается и вроде нормально, но прихрамывает на переднюю лапу. Я думала, что после стрижки когтей это ушло, но видимо все-таки не до конца. 

Мы предварительно записались на прием к Макаровой на 9 мая, но может и будем с боями прорываться без очереди. 

Поэтому очень просим финансовой помощи на обследование! :default_help:В теме минус, а после таких скитаний лучше знать про здоровье Рэя  побольше.

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыла совсем написать, пришла 1000 от Нади Мишель, спасибо!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаошенький какой))). Маш, а может я в прошлой жизни была мамасукамальчишекголдяшек? Прям не могу оторваться от их улыбок))).

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копия...вообще,и друзья  и родственники все его в нем узнают...Госпади хоть бы все сложилось...:default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1:
0968957b38d5.jpg

Похожи???

Изменено пользователем Lini
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется шерсть разная, но надо смотреть конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется уши разные и разрез глаз другой.  Но я ни капли не эксперт. 

Изменено пользователем Матисон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...