Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рэй, голден из отлова, счастлив дома!


Машкин&Никсон

Рекомендуемые сообщения

Да уж, и у меня с связи с этим вопрос, на поводке очень неудобно с ним бегать, прыгать, за палкой скакать и т.д.  а его энергию нужно куда то тратить, поэтому хочу купить рулетку, кто- нибудь может посоветовать какую лучше покупать?)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публикации о наших подопечных выиграли приз в ИГ от Оберега. Рэйке был презентован солнечный рисунок)), такой же как наш улыбака Рэй)) и бесплатный прием у любимого доктора.

Спасибо клинике и автору рисунка Валентине Самсоновой за подарки! Поздравляем Рэйку! 

874ca971c86e.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мишель сказал:

Публикации о наших подопечных выиграли приз в ИГ от Оберега. Рэйке был презентован солнечный рисунок)), такой же как наш улыбака Рэй)) и бесплатный прием у любимого доктора.

Спасибо клинике и автору рисунка Валентине Самсоновой за подарки! Поздравляем Рэйку! 

874ca971c86e.jpg

Спасибо большое!!!

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, как здорово!!!! Какие прекрасные подарочки  Рейчик получил))) спасибо большущее за чудесную картину её автору, клинике Оберег, Анне Валерьевне и всем- всем- всем добрым людям кто помогает собаке- улыбаке, это круто:default_buket1: :default_super-tab::default_meeting:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

 

image.jpeg

image.jpeg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи,  немного о буднях Рейчика) мы наконец то заканчиваем принимать таблетки, и к концу собакин понял, что внутри консервов ему пихают невкусные лекарства,  если раньше он заглатывал все не жуя, то теперь тщательно так разжёвывает и выплевывает таблетки, приходится пихать ещё раз))) кушаем гастрокорм, вроде проблемы с тошнотой постепенно уходят)  на следующей неделе записаны на приём к Макаровой, есть вопросы по состоянию шерсти, кожи, спины и анализы крови нужно сдать, чтобы посмотреть пришли ли они в норму. Меня все- таки беспокоит его вес-35 кг, мне кажется он прям худышкин какой то((((

Ещё нарисовалась небольшая проблема- если я ухожу из квартиры без него, начинает верещать и басить на весь дом, но не всегда, пока не понимаем, с чем это связано, потому что иногда спокойно остаётся  один, а иногда верещит, даже если в квартире кто- то есть, но я ухожу)))

ну и немного фоток- господин кудрявые штанишки очень любит валяться в земле, после чего вылезает оттуда просто черным, на фотках помытый и недовольный, что его помыли)

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, у нас Мирка тоже очень долго набирала вес, реально больше года. И долго были проблемы с жкт+оч лабильная психика. Поговори с АВ обязательно. Но если анализы хорошие, веселый, бодрый, возможно, просто нужно время. 

Кудряш штанишкин чудесный. Спасибо!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎28‎.‎05‎.‎2018 в 01:26, Julia1980 сказал:

Да уж, и у меня с связи с этим вопрос, на поводке очень неудобно с ним бегать, прыгать, за палкой скакать и т.д.  а его энергию нужно куда то тратить, поэтому хочу купить рулетку, кто- нибудь может посоветовать какую лучше покупать?)))

У меня есть лишняя, новая. Хапнула когда-то на распродаже с запасом, могу отдать.

Даже две, кстати, хапнула. Так что, если кому-то для потеряшек надо, обращайтесь.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Annn сказал:

У меня есть лишняя, новая. Хапнула когда-то на распродаже с запасом, могу отдать.

Даже две, кстати, хапнула. Так что, если кому-то для потеряшек надо, обращайтесь.

Спасибо большое, мы бы с радостью взяли рулеточку))) напишите пожалуйста откуда можно забрать?:default_super-tab:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Мишель сказал:

Юль, у нас Мирка тоже очень долго набирала вес, реально больше года. И долго были проблемы с жкт+оч лабильная психика. Поговори с АВ обязательно. Но если анализы хорошие, веселый, бодрый, возможно, просто нужно время. 

Кудряш штанишкин чудесный. Спасибо!

Надя, спасибо, конечно обязательно будем спрашивать у врача  про все, что беспокоит мохнатика и меня))) может  весом и все в порядке, просто конституция такая, просто моя девочка всегда была очень кругленькой после стерилизации  и мы её уже такой и забирали,  и я видимо визуально привыкла к толстой попе, и плюс у Рейча проблемы с кожей и шерстью были, сейчас ещё линяет просто пипец, ходит и с него шерсть летит в разные стороны, возможно когда обрастёт- вид будет потолще)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sherlok240405 сказал:

Ну плюшевый мишка после мыть

Да похож, а ещё у мохнатика отросло много- много новых маленьких усишек на моське, потому что когда только приехал, усов не было совсем, так что у нас теперь полный мужской комплект)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Julia1980 сказал:

Спасибо большое, мы бы с радостью взяли рулеточку))) напишите пожалуйста откуда можно забрать?:default_super-tab:

Написала в личку :default_ok:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 кг - это вполне себе хорошй вес) моя девочка сама по себе крупная, весит 36 кг, наш ветеринар говорит, что это предел уже. хотя она и не выглядит толстой (теперь:default_lol_2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

35 кг - это вполне себе хорошй вес) моя девочка сама по себе крупная, весит 36 кг, наш ветеринар говорит, что это предел уже. хотя она и не выглядит толстой (теперь:default_lol_2:)

Надеюсь что это норма) просто у него все косточки прощупываются на спине, на попе торчат тоже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать тогда нужно у ветов, можно ли ему физнагрузки в связи с его локтевым суставом, в котором помимо дисплазии разрушен сустав с осколками и вдобавок защемление нервных окончаний в районе хвостика(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более с таким локтем вес набирать ни в коем случае нельзя

а мышцы можно и умеренными нагрузками наращивать, плавать опять же, неспешная ходьба по песку или траве

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

тем более с таким локтем вес набирать ни в коем случае нельзя

а мышцы можно и умеренными нагрузками наращивать, плавать опять же, неспешная ходьба по песку или траве

Спасибо большое за советы, ходьба по траве в нашем запопинске это единственное что мы можем пока делать с Рэйчиком)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас веселуха) приехал джек рассел, Рейчик опять трубил и гавкал) отнял теперь уже четыре мячика у малявочки и охраняет их от посягательств)

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Мишель сказал:

Кто то такая жадииинааа у нас :default_doh:

Он не жадина, он хозяйственный

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...