Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс - лабрадвор


Рекомендуемые сообщения

Мы так же не пеньке "лежим"-висим :default_lol:

Чёт все на пеньках, а мы нет((( надо поискать
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Чёт все на пеньках, а мы нет((( надо поискать

У нас во дворе под окном... Не ищи-спили чёнить :default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

У нас во дворе под окном... Не ищи-спили чёнить :default_roflmao:

Штраф 50 тыщ. Можно самосвал пеньков купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф 50 тыщ. Можно самосвал пеньков купить.

Уже писят? О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера тоже на пенёк залазить учились:

515cb8bda5f1.jpg

Пока только сидеть, Фрай и сидя всё время пытается с него свалиться.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Мы так же не пеньке "лежим"-висим :default_lol:

Ага, я помню :) Мне теперь интересно, на какой минимальный размер пенька его можно уложить :)))

Нашли в лесу "дичь" :)) Бывшую :))

FullSizeRender.jpg.42987d89ad66abc9b77e26d42ce9a4bf.jpg

спасибо, что не принёс :))) Хотел поваляться на грудине, но вовремя увидела и пресекла :))

 

Света! Это грузди?

FullSizeRender.jpg.4dba02ccf9eac105674c54c2223f9e1d.jpg

FullSizeRender.jpg.fb665b3eaf235c4262421f710711402e.jpg

FullSizeRender.jpg.729dbbfc3f72caab415f8b920aa8b48a.jpg

FullSizeRender.jpg.341d31dd0f8a8ea9b3deec9484842948.jpg

 

еще вот такие растут в больших количествах, я думала это они - грузди :))

FullSizeRender.jpg.2e6f96b063a008fcc85a5862292843ce.jpg

FullSizeRender.thumb.jpg.2c0602841d8b8e3577f954f16ab753eb.jpg

FullSizeRender.jpg.3721cf4e5344febf3fccad31056790eb.jpg

 

волнушки тоже есть - они рыже-розовые и с кольцами на шляпке, да?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Катя и Макс сказал:

Нашли в лесу "дичь" :)) Бывшую :))

FullSizeRender.jpg.42987d89ad66abc9b77e26d42ce9a4bf.jpg

Чур вас,чур.

Мы однажды тоже в лесу наткнулись на подобную находку. Сколько же там было клещей((( Я и с себя и собаки практически веником сметала. Потом еще пару суток вздрагивала и чесалась.

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя и Макс сказал:

Света! Это грузди?

FullSizeRender.jpg.4dba02ccf9eac105674c54c2223f9e1d.jpg

FullSizeRender.jpg.fb665b3eaf235c4262421f710711402e.jpg

FullSizeRender.jpg.729dbbfc3f72caab415f8b920aa8b48a.jpg

FullSizeRender.jpg.341d31dd0f8a8ea9b3deec9484842948.jpg

 

еще вот такие растут в больших количествах, я думала это они - грузди :))

 

волнушки тоже есть - они рыже-розовые и с кольцами на шляпке, да?

Да!!!!

Второе-фигня какая-то)))

Волнушки-да с кольцами и махрушки снизу

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Чур вас,чур.

Мы однажды тоже в лесу наткнулись на подобную находку. Сколько же там было клещей((( Я и с себя и собаки практически веником сметала. Потом еще пару суток вздрагивала и чесалась.

Ой, Марина, жуть какая! Не, эти были чистейшие кости, уже давно лежат, видимо :) Макс даже на зуб не попробовал, только нюхал :))

 

УПД: написала иии... вытащила из Макса двух клещей!  Такие мелкие, которые залезают под кожу практически целиком... мертвые были, видимо Бравекты наелись...

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после обеда пошли купаться.  Точнее, поехали на велике.  Нога почти прошла :)))  Взяли с собой "колобашку".

2.JPG.df89f98c82f03efe578c58cf7cd0b8aa.JPG

Я ее соорудила еще зимой из березового бревна и остатков досок.  Мы ее вместо намордника использовали, т.к. выпускать ее из зубов Макс отказывался на прогулках - прекрасный способ, песик все нюхает, но ничего не подбирает :)))  Но даже при том, что Макс ее только носил в зубах (просто сидеть и грызть не давала), она каждый раз вся изгрызана и в занозах, поэтому ее каждый раз заново надо шлифовать :)  К тому же добрая бабушка как то раз дала ее песику поиграть и спохватилась только когда увидела, что весь ковер в щепках :)))  В итоге колобашка уже в середине похожа на карандаш, и мы ее редко используем.  Есть еще одна, побольше, наверное уже ее можно носить :))

В общем, Макс превратился в "Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход" :)))

3.JPG.9fbb3bfb2adcaf1f64dadeffb670e18c.JPG

4.JPG.2e5e28f79c214df385b60b3b5dfa6598.JPG

5.JPG.7f6c4bb0fe7ef0196eb06b5694320a08.JPG

 

1.JPG.fbb2df76f7291825f9f3c014a9d25f6e.JPG

 

А потом пришел "брат по разуму" - четырехмесячный щен (породу не спросила, что-то легавое, курц наверое?).  И они оторвались :))))  Наконец-то появился кто-то, кто согласился носиться с песиком :)))

8.JPG.9d481a50746b04f85bd24ff637c51056.JPG

6.JPG.e67125dc588c3dcfc900dabeed53f22b.JPG

Правда, брат по разуму в воду лезть не захотел, поэтому колобашка пошла нафик :))

7.JPG.4ee42cc57f8d102ae64810d84466e0e0.JPG

Пришлось самой за ней плыть :)))

Подзывался, конечно, Макс при этом с большим трудом и через раз :)))  Но когда щен с хозяевами ушел, Макс за ним не побежал, остался.  И на том спасибо  :)))

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 9
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Ну почему мы не рядо-о-о-о-ом:default_cray:! Вот это был бы отрыв по полной программе.И в водичку бы прыгнули, и колобашку бы достали!  Немчика того, которого я фотала на прошлом занятии,  умотал мой прынц...Тот сел и все . Никак Страйк уже не смог его на игры спровоцировать:default_boredom:

друг устал19_22.30.15].jpg

друг устал 2].jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня только собрались на прогулку - полило!  А нам, татарам... :)))  Зато пляж был совершенно пустой, хотя к тому времени как мы до него дошли, дождь уже закончился :))  Но... пришлось носиться в одно лицо :default_lol:

1.JPG.ba2bb5ba031d4d554ce32caa5a00e074.JPG

2.JPG.1c06ec56919e8f4d2893e422d3810a4f.JPG

Нашли дерево

3.JPG.89c091b4bcfd0fcb6b5ba48c123a140f.JPG

А вообще да - уже осенью пахнет!  

4.JPG.fa87deb30e7275c15ffaa0bbf2eb54d7.JPG

Ходили и пробовали дикие яблоки.  Некоторые даже вкусные, набрала полные карманы для коней :))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью уже даже у нас пахнет))) Ночи у нас тали холодные-надо кофтёнку накидывать лёгкую,если выходишь.

Первый признак приближающейся осени-Тимон вернулся к Нику на лежак))) За всё лето даже днём и когда собаки на лежаке нет,кот туда и шагу не ступил. А сегодня вон дрыхнет у Ника под боком))) Парочка-один храпит,второй подмявкивает во сне :default_lol:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

Осенью уже даже у нас пахнет))) Ночи у нас тали холодные-надо кофтёнку накидывать лёгкую,если выходишь.

Первый признак приближающейся осени-Тимон вернулся к Нику на лежак))) За всё лето даже днём и когда собаки на лежаке нет,кот туда и шагу не ступил. А сегодня вон дрыхнет у Ника под боком))) Парочка-один храпит,второй подмявкивает во сне :default_lol:

О, у нас похожий признак осени, младшая голденяшка стала к нам на диван залезать дрыхнуть. Летом, в жару не загонишь:)))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили с Максом гулять в Коломенское и встретили старого знакомого по имени Макс, и оказалось, что у него теперь тоже есть щенок по имени Кирилл :default_roflmao:

734802765__.jpg.24fd76097ff7afc2f7315471cdb3b96e.jpg

 

Потом купила Максимке вот такую игрушечку...

35781_2.jpg

в общем... в 15 минут от нее остались только отдельные веревочки :((( блин :(  500 рэ...  Как-то надо научиться выбирать игрушки...

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Катя и Макс сказал:

Потом купила Максимке вот такую игрушечку...

35781_2.jpg

в общем... в 15 минут от нее остались только отдельные веревочки :((( блин :(  500 рэ...  Как-то надо научиться выбирать игрушки...

Я игрухи текстильные не покупаю-все от человеческих детёв))) Уже стираю-стираю...Не рвёт. Хотя иногда штопаю-по шву исключительно бывают мелкие дырочки. Оля не даст соврать-они приезжали с девчонками когда,у нас аккурат весь отряд опосля стирки на верёвке болтался :default_lol_2: Пуллер вот надо купить.  А канатик у него был,я его выкинула,а он из мешка вывалился,видать, на траву около ворот,так и живёт на улице. Играть в него люди не соглашаются,но он его сам таскает чего-то там,прячет,опять достаёт...Ну и ладно. Периодически встречаю,то в одних кустах,то в других))) Мяч самый первый весь покоцаный-тоже житель двора. Зато мы потеряли голубой мяч свой,как у Патрика((( Мы его на выезды не берём,где-то во дворе. Я больше мужа подозреваю-если убрал,когда косил,то считай потеряли. Он не вспомнит никогда,куда запихнул и сам факт,что в руки брал не вспомнит. Когда-нибудь найдём-сюрприз будет)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Катя и Макс сказал:

Ходили с Максом гулять в Коломенское и встретили старого знакомого по имени Макс, и оказалось, что у него теперь тоже есть щенок по имени Кирилл :default_roflmao:

734802765__.jpg.24fd76097ff7afc2f7315471cdb3b96e.jpg

 

У Макса стойка такая! :default_lol_2: Кирюха-то вон сдаётся с испугу-лапы вверх! :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

У Макса стойка такая!

Да-да, глазки аж выпучил :)))

 

4 минуты назад, pozolota сказал:

Я игрухи текстильные не покупаю-все от человеческих детёв

Я че-т детские боюсь давать... он отдирает от них детали и жрет, ну и боюсь, что распотрошит и сожрет наполнитель...  А тут вроде как в середине мячик а-ля теннисный, и веревочки просунуты - все как мы любим :)  И пищалка еще в голове.  Ну, в общем, этот мячик он и разгрыз сразу же (и кусочек, кажется, все же сожрал)  :default_insane:  Главную веревочку "голова-хвост" мы с собой на прогулку брали, конечно (ее теперь удобно в карман засовывать :))), но чую - следующая будет оторванная голова :))

 

А еще прикольно - если пищать головой, Макс сразу же выпускает ее изо рта :))  Думает, наверное, что больно делает? :)) (а когда я пищу, он не перестает меня грызть :)))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собака Ромка был. Заходит ко мне подружка с парнем своим,мол пошли в кино.(а она с этим парнем только недавно познакомилась-мы виделись с ним пару раз мельком). Говорю:"Не могу сейчас-пельмени лепим,потом с Ромкой гулять пойду,да накормлю его...." Парень: "Да я с обеими прогуляюсь,не оставлять же Ирку дома и есть я не хочу". Его тоже Ромой звали :default_lol:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катя и Макс сказал:

 Главную веревочку "голова-хвост" мы с собой на прогулку брали, конечно (ее теперь удобно в карман засовывать :))),

 

Та да-знаем мы такую историю.Нам в детстве в мультике показывали,как шарик можно в горшочек положить-входит и выходит :default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катя и Макс сказал:

Я че-т детские боюсь давать... он отдирает от них детали и жрет, ну и боюсь, что распотрошит и сожрет наполнитель.

 

У нас у слона только хобот не отстирывается и хвост у дельфина,а так никто не ослеп и не оглох-все запчасти на местах вот уж год через месяц будет,как я ему эти игрухи выдала.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

а так никто не ослеп и не оглох-все запчасти на местах вот уж год через месяц будет,

А у нас половина игрушек слепо-глухих) Ну,Патрик,видимо,мнил себя великим пластическим хирургом))) 

В Питере,помню,купила ему примерно такую же игрушку.

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

Потом купила Максимке вот такую игрушечку...

35781_2.jpg

Ага,тоже сиЛно обрадовался. Через 5 минут остались рожки да ножки. Я тогда подумала,что ежели бы на эти деньги купила себе тортик,то радовалась бы пару дней :default_lol:

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про игрушки.... Все знают подушки антистресс!? так вот благодаря моим собакам, я узнала что же там внутри (жаль не сфотала :default_doh:) ... А там мелкие-примелкие шарики пенопласта, просто как круглый снег, так эти шарики у собак, а особенно у Вилы, были везде в глазах, во рту, очень преживала, что в носовые ходы могут попасть :default_freaked:, но вроде всё обошлось. Антисресовая подушка помогла всем снять стресс :default_Jumpy:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А Калян у меня патологоанатом [emoji38][emoji38][emoji38] последнее вскрытие показало, что бобер умер от вскрытия. Я пыталась реанимировать, Калян тут же провела антиреанимационные процедуры. Теперь ходит с бренной молчаливой тушкой убитого бобра и нежно его посасывает[emoji38]
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...