Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы и наш Цезарь


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Ирина Кузнецова сказал:

Как об'яснили мне, что желающих делать эту прививку нет, а ради моей собаки заказывать упаковку очень дорого.

Закажите сами, я заказывала сама, чтобы в ветку лишний раз не топать, пришла со своей вакциной к врачу и там закапали. А в принципе можно и самой закапать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ирина Кузнецова сказал:

Как об'яснили мне, что желающих делать эту прививку нет, а ради моей собаки заказывать упаковку очень дорого.

Откуда же возьмутся желающие, если про эту вакцину никто не знает. 

Попытайтесь заказать в интернет магазине 1 дозу, не получится, найдите ещё желающих среди собачников. Закапать и самому можно. Не сложно совсем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Цезарь пошел на поправку! Ночью уже кашля нет, днём гораздо меньше)). Сегодня утром проявлял театральный талант. Лежит на кухне, помирать решил. Томно вздыхает, даже с поскуливанием. Говорю солнышко, что ж случилось? Покажи чего нужно? Солнышко мгновенно вскочило на лапы и ткнуло мордой в тарелку с блинами. Нашел себе лекарство))) даже маленький кусочек блинчика вернул к счастливой жизни))) почти Карлсон))

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо?!  Отличное рекальство, от всех болезней!! :)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Подскажите, на сколько вы увеличиваете суточную норму корма зимой? А если возрастают физические нагрузки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ирина Кузнецова сказал:

Подскажите, на сколько вы увеличиваете суточную норму корма зимой? А если возрастают физические нагрузки?

надо смотреть по собаке.

мы в принципе вдое больше едим)))

начать с полпайки и выход смотреть. если выход только увеличивается-все мимо. лучше еще 1 кормление добавить.

ну и видно будет не сразу конечно

у всех обмен веществ разный. кому-то 20гр на бока ляжет, а кому-то и целая пайка ни о чем)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добавила примерно на четверть от рекомендуемой нормы. Но очень кушать хочется)))) После лыжных прогулок (три раза в неделю по 7-8 км) ещё горсточку. Вроде бы не поправляется и не исхудал. Но все время хочет ЖРАТЬ (даже не есть))).Может, голодом морю? Аж совесть мучает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И снова здравствуйте! Наш ярый поклонник зимних развлечений передает привет)

IMG_20190217_122834.jpg

IMG_20190217_123529.jpg

IMG_20181216_154016.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ирина Кузнецова сказал:

И снова здравствуйте! Наш ярый поклонник зимних развлечений передает привет)

IMG_20190217_122834.jpg

IMG_20190217_123529.jpg

IMG_20181216_154016.jpg

Красивый парень!

Скоро лыжный сезон закрывать придется) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2019 в 22:08, starberry сказал:

Красивый парень!

Скоро лыжный сезон закрывать придется) 

Ещё покатаемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго вечера! Спешу похвалиться: у нас пополнение (правда временное, только до сентября).

IMG_20190622_194555.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестрёнка завела себе очаровательного вельш корги, но все каникулы оба дитеныша ( и человеческий и собачий) будут жить с нами. Так что у меня ми-ми-ми и всяческие заботы, хлопоты и тревоги на весь отпуск. В связи с этим за советом к вам, форумчане. Как бороться с ревностью? Цезарь стал проявлять характер и порыкивать на мелкого. Как себя вести с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ирина Кузнецова сказал:

Сестрёнка завела себе очаровательного вельш корги, но все каникулы оба дитеныша ( и человеческий и собачий) будут жить с нами. Так что у меня ми-ми-ми и всяческие заботы, хлопоты и тревоги на весь отпуск. В связи с этим за советом к вам, форумчане. Как бороться с ревностью? Цезарь стал проявлять характер и порыкивать на мелкого. Как себя вести с ними?

наверняка это временно.

большее внимание старшему и одновременно пресекать неправильное поведение.

у нас было с неделю примерно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2019 в 22:38, Ирина Кузнецова сказал:

Знакомьтесь, Фокс

IMG-20190622-WA0005.jpg

Супер.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта мелочь выдала проблему, которая никогда мне не встречалась: отказывается от корма! Ест в два раза реже, чем рекомендовал заводчик. Корм Хиллс для собак до года с ягненком. Заводчик кормил этим же кормом. Ребенок весел и активен во время бодрствования, но большую часть спит. Такой аппетит уже повод для беспокойства?. Я начинаю нервничать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ирина Кузнецова сказал:

Ребенок весел и активен во время бодрствования, но большую часть спит

Потому что ребенок!))) Щенки очень активные во время бодрствования, но при этом быстро устают+возможно жарко.

На счет еды, не все собаки готовы удавиться за еду, как лабры. Проверьте количество корма, возможно перекармливаете+может быть стресс от переезда +может жарко у вас... Для щенка отказ от еды это странно конечно, но я таких видела среди овчарок и хасей.

12 минут назад, Ирина Кузнецова сказал:

Ест в два раза реже, чем рекомендовал заводчик

Это сколько раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ирина Кузнецова сказал:

Пять раз

Пять раз рекомендовал заводчик? Или 5 раз кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...