Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стриженый Голден на заправке. Москва. ДОМА!


Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Какой он классный:) такой важный. Любищих родителей ему.

Марсюха очень ждёт любящих родителей:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Сегодня Марсюха устроил мне нервное утро! 

Вышли гулять, встретили знакомую с пожилым лабриком и пошли по лесочку гулять. Тут мужчина выходит, говорит что слышил как щенок там плачет, а найти не может. 

Ну мы, конечно побежали искать, я стою держу марса на поводке и пожилого лабрика, чтобы он по кустам за хозяйкой не ходил, там совсем бурелом.

Мужчина ищет щенка и свистит,и вдруг Марсюха голоплм срывается с места, а у меня поводок был на руку намотан... поводок слетает с руки и марс улетает неведомо куда.... ори не ори, он побежал на свист, правда из-за того, что там эхо, рванул он совсем в другую сторону... 

как я бежала по кустам... а этот козлик, встретил людей и радостно стоит, хвостом виляет, меня увидел, рванул радостно ко мне, дурила...  

по итогу у меня легкий испуг, вывих руки и посиневший палец) ну и счастливый оживший собакен, который ждёт своих родителей с крепкими руками) 

Вот с такой же бешеной прытью он носится за кошками, только я тоже вижу кошек, поэтому как правило готова к этому) 

P.s. Щенка не нашли... не понятно вообще кого он слышал там, потому что мы никого так и не услышали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, марсель дает, так пугать. Вот не боятся они потеряться, только с возрастом приходит понимание или страх 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Ну, марсель дает, так пугать. Вот не боятся они потеряться, только с возрастом приходит понимание или страх 

Да ужас! 

И ведь скорость и силища какая, а все притворяется уставшим, чуть что садится, при любом удобном случае засыпает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Hugo & Mary сказал:

Да ужас! 

И ведь скорость и силища какая, а все притворяется уставшим, чуть что садится, при любом удобном случае засыпает)

Я Балушевича всегда на поводке крепко держу), изображает из себя немощного, а как кошака или здорового кобеля увидит, прёть аки танк, фиг удержишь))), а парню 12 лет). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Я Балушевича всегда на поводке крепко держу), изображает из себя немощного, а как кошака или здорового кобеля увидит, прёть аки танк, фиг удержишь))), а парню 12 лет). 

Да я обычно тоже) а тут отвлеклась,, 3 Собаки, ещё и на пригорке стояла, шансов удержать его не было(

теперь держу 2 руками, правда левая рука немного инвалид, но не отвлекаюсь от Марса, а то он ожил совсем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсель на фотках не выглядит уставшим, такой молодой , полный  сил Мальчик. Я уже забыла как за своим бегала по всем сокольникам , ходить на поводке вообще не умел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрый день) Были звонки по рыжику? Очень хочется собаке- улыбаке пожелать найти свой дом и любящих родителей по скорее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Julia1980 сказал:

 Добрый день) Были звонки по рыжику? Очень хочется собаке- улыбаке пожелать найти свой дом и любящих родителей по скорее)))

Добрый день)

Пока тишина, спасибо большое за пожелания :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Julia1980 сказал:

 Очень хочется собаке- улыбаке пожелать найти свой дом и любящих родителей по скорее)))

Присоединяюсь к вышесказанному))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила мальчика пока в группах. Чуть позже покидаю поплотнее. Прошу репост!

https://m.vk.com/wall-55609129_2215

https://ok.ru/group/55082841866482/topic/68650898019826

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2033153140283171&id=100007655145819

В иг размещен.

Спасибо за мальчишку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мишель сказал:

Разместила мальчика пока в группах. Чуть позже покидаю поплотнее. Прошу репост!

https://m.vk.com/wall-55609129_2215

https://ok.ru/group/55082841866482/topic/68650898019826

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2033153140283171&id=100007655145819

В иг размещен.

Спасибо за мальчишку. 

Спасибо вам большое за помощь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hugo & Mary сказал:

Спасибо вам большое за помощь! 

Это Вам спасибо.

Покидала в ОК и на ФБ

Спасибо нашей Леночке Елена#люблюживотных за помощь пиаром в ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Фейсбуке сделала перепосты в тематтческих группах. Удачи красавчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) 

у нас все хорошо, Марсюха веселее и активнее с каждым днём) 

учится слышать, что я говорю, когда гуляем.

еще в доме нашем потекли 2 суки, я-то уже и забыла, что такое кобель реагирующий на течку:default_dribble:

пришлось пару дней поспорить с ним, ходим по одним тропинкам, запах везде, гулять было сложно, но быстро справились, теперь хоть бананов в ушах нет)) 

 и с мытьем лап уже лучше, запрыгивать научила, теперь и стоять в ванной, а не сидеть тоже умеем) и не выпрыгивать, пока я не вытру:default_yes:

Камера на телефоне сломалась, поэтому пока без фоток((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет) 

у Марса все хорошо) 

звонков мало( многих смущает возраст... 5 лет( 

Купила Марсу ещё 18 кг корма, аппетит у него отличный) хотя все говорят, что худенький)) 

очень классно он оброс уже, раньше все были уверены,  что он лабрадор, теперь никто не может понять кто он))) 

 

610FCAE7-DB74-4BEE-827C-A86BBED23C8D.jpeg

5AC93186-27FC-4FED-8A3E-BB2AB6F0D4F5.jpeg

71E129E1-2AB6-47F6-8842-B1D90EAAC156.jpeg

FBF32C14-CE1E-42D8-9AF7-DAEA2453DE89.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliviya сказал:

А мне стриженый даже как-то симпатичнее казался))) такой необычный))

На фотках только он выглядел симпатичнее)) в жизни ужас ужасный был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Hugo & Mary сказал:

На фотках только он выглядел симпатичнее)) в жизни ужас ужасный был)

У нас в подъезде появился "свеженький" Голден, вот он толи пострижен, толи оттриммингован - не знаю, как правильно, но мне очень понравилось) этакий лабр с мохнатыми ушами)) Марсель на фотках прям вот похож на него был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Oliviya сказал:

У нас в подъезде появился "свеженький" Голден, вот он толи пострижен, толи оттриммингован - не знаю, как правильно, но мне очень понравилось) этакий лабр с мохнатыми ушами)) Марсель на фотках прям вот похож на него был)

А, ну так это щенуля еще) 

у них только уши в детстве и мохнатые))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...