Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПЕРСЕЙ....................................


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Какие веселые хвосты!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня могу рассказать немого о Персике. Да именно Персей, Перс, Персик, он на это лучше откликается. Почему сегодня я могу что то сказать о Перси...? Только в последние дни я увидел ЛАБРАДОРА. Потребовалось немало времени чтобы собака вновь стала доверять человеку. То как он выглядел снаружи (раны, язвы), думаю тоже самое было и в душе. Честно. С таким столкнулся впервые. Чтобы так изуродовать психику лабрадора.... Ну очень нужно было постараться. Слава богу все позади и перед нами задорный, веселый и даже хулиганистый достойный представитель породы! Местами даже потихоньку обрастает шёрсткой. Любит "помогать" в работе. Не успеешь отвернуться..., спер перчатки, только отложил кисть..., а её уже нет. Она носится по участку вместе с Персеем. Очень ласковый, любит почесухи, а обнимашки перед кормлением это теперь ритуал. Без этого и корм не корм. Спит строго на диване, развалившись во всю длину. Команд не знает, но все отлично понимает и выполняет. На поводке гуляет отлично, слушается. 

На этой неделе запланировал пригласить нашего фотографа, пора парня в пиар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас беда. Пригласили на завтра фотографа..., а у Перси щёку раздуло. Завтра вместо фотосессии к врачу.

 

Итого, в копилочке у Персея:

1) Остаток на 27 мая - 1600 рублей;

2) Romantiv - 1000 рублей;

3) СветланаА - 1000 рублей.

Итого: 3600 рублей

 

Расход: корм 2400 рублей ( с Сэмом пополам)

 

Остаток на сегодняшний день: 1200 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Тео (Персей) от нас 500, 00 руб на карту 53**** 11  (номер карты тот же, да?) с карты 4276.....5688 от нас  с Хатильдой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, перевела 1000. Здоровья мальчику и Вам спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Verita & Хатильда сказал:

Для Тео (Персей) от нас 500, 00 руб на карту 53**** 11  (номер карты тот же, да?) с карты 4276.....5688 от нас  с Хатильдой

Спасибо огромное!!! Получили!!!

 

8 часов назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Игорь, перевела 1000. Здоровья мальчику и Вам спасибо!!

Получили!!! Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из клиники. Чек чуть позже, в машине забыл. 

Вообщем у Перси ничего нового... Хронический пододерматит. Щека воспалилась из-за близкого расположения лимфоузлов. Принимать антибиотики от 2-х до 3-х месяцев. 

А вот что было в клинике..... Пожалел что не взял "оператора". Зашли, клинику не боится видно знаком, на лавке лежит местный котяра, сели рядом. Ноль реакции. Сидим ждём врача. Тут Перс замечает работающий телевизор на стене. Все было хорошо, пока шли новости. Смотрел не отрываясь, но когда на экране начали показывать кошек...... Досталось и местному котяре. Персонал клиники "лежал" от поведения Перса. Такое они, впрочем как и я, видели впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Romankiv сказал:

Как же Персей похорошел! Спасибо Вам Игорь! :default_buket2:

В конце месяца скину Вам на корм!

Это все травка волшебная. Слава богу её много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда знаю где искать свою кисть. Еслибы я знал про такую "любовь" к кистям..... Я бы его назвал не Персей а как нибудь иначе. Например Рафаэль.

 

b8290959db81.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой чудный мальчишка!!! спасибо вам за фото и видео! раз десять пересмотрела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше, тем лучше и лучше. Парень совсем отошёл от прошлого образа жизни, оказался очень податливым, легко учится любым командам (естественно за няшки). Не стал даже заморачиваться над этим. Мне достаточно что он меня понимает и слушается, а команды...., если захотят, пусть учат в семье.

Брал сегодня Найду с собой, на разведку. Не знаю что она говорит кобелям, но негромкого Найдиного "ры-ры" было достаточно чтобы Персей навсегда забыл о попытках пристать к Найде. Ещё не встречал кобеля которого бы Найда не обламала своим "ры-ры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать Персея тоже как и Сэма попиарить с неординарным текстом. Прошу не осуждать, с Сэмом вон как хорошо вышло. Тьфу, тьфу, тьфу.

 

       Как быстро летит время. Вроде недавно к тебе обращались: "молодой человек", а сейчас: "мужчина...". И вроде построил дом, посадил дерево, кто-то вырастил сына, я дочь. Ритм жизни просто бешеный, иногда не хватает времени для общения с друзьями. Иной раз становится жутко, оглядываясь назад, как давно это было. Начинаешь пытаться найти что-то сегодняшнее, настоящее. Семья, работа..... А для души? И начинаешь осознавать что вот оно, и только от одной этой мысли становится тепло в душе. Оно встречает и провожаете тебя на работу, терпеливо ждёт, тыкаясь мокрым носом, когда ты занимаешься делами. Безумно рад любому поводу пройти с тобой, прогуляться. И этому лохматому оно ничего не надо, кроме немного тепла и заботы. Ну конечно не без хулиганства. А как иначе ведь оно это ЛАБРАДОР. Вот и мой нынешний подопечный яркий представитель этой породы, зовут его Персей. Ну то что Персей просто породный красавец видно и по фото, слова здесь не нужны. Перси 8 лет, очень контактный, веселый, ну и конечно немного хулиганистый. Питается сухим кормом, приучен к двухразовому выгулу. Замечательно гуляет на поводке, слушается просто человеческую речь. Без всяких команд. Хорошо ладит с собаками, кошек может погонять, но без злобы. С людьми понятно, просто замечательно. Очень любит смотреть телевизор, особенно программы про животных. Внешне, кто не знает его возраста, Персик создаёт впечатление 6-летней собаки. 
Не хочу говорить о его прошлой жизни, не стоит даже терять на это время. Бог им всем судья. На сегодня Перси ищет свой дом и семью. И если вас заинтересовал Персей, звоните. Отвечу на любые вопросы.
8(953) 335-36-88 Игорь

323ca3a975bc.png

9f339142a606.png

b8098083d810.png

 

Фото пока такие. Позже еще выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1678239445547344&id=100000839135725

Сделала перепосты на Фейсбуке!  Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вк в группе пропал/найден лабрадор 

https://m.vk.com/wall-40568912_65871

по возможности покидаю по др группам

Удачи красавчику Персею!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1678239445547344&id=100000839135725

Сделала перепосты на Фейсбуке!  Удачи!

 

1 час назад, LORAIN&STK сказал:

В вк в группе пропал/найден лабрадор 

https://m.vk.com/wall-40568912_65871

по возможности покидаю по др группам

Удачи красавчику Персею!!!!

Спасибо огромное! Ну не заслуживают такие собаки сидеть "на шее" у форума. За такими собаками должна очередь стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, совершенно согласна! Будет у него дом и его личное счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ok.ru/group/55082841866482/topic/68581562570226 в Группе Отдам лабрадора ретривера в добрые руки, Москва и еще несколько  перепостов в группах в ОК.

 

Хороших и надежных хозяев для Персея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня взял с собой Капитолину, думаю пусть познакомиться. Прикидываю, если Персей будет приставать, закрою Капу в доме, включу ей спортивный канал, пусть футбол смотрит. Но что произошло? Капа зашла, Персей к ней и нюхать под хвост... Ну думаю вот оно, началось. Не угадал. Капа села на попу и короткого "Найдиного Ры-Ры" было достаточно чтобы парень отстал. Что это? Волшебное слово от Найды?  Еще некоторое время назад залезал на все что движется и не движется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в ИГ, у себя на фб.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2025513434380475&id=100007655145819

В ВК

https://m.vk.com/wall-55609129_2199

Игорь, спасибо! Персик такой славный пес! Удачи мальчику@@@ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ирина приезжала, привезла для Капы (Фионы) шикарный матрасик и подарила для всех 5000 рублей. Спасибо ей огромное!!!

Пишу о приходе денен в теме Перся. Надеюсь что Буржуй в ближайшее время вернётся домой. 

Чуть ранее пришли 500 рублей от Нины Владимировны Ж. с пометкой "Для собак". Спасибо огромное!!!

 Тоже отмечаю приход в теме Персея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...