Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПЕРСЕЙ....................................


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Раньше давала! А что не даёт сейчас? Форумчане у кого есть знакомые в РКФ помогите пробить, что бы побыстрее всё это было!:default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Romankiv сказал:

Раньше давала! А что не даёт сейчас? Форумчане у кого есть знакомые в РКФ помогите пробить, что бы побыстрее всё это было!:default_blush-anim-cl:

Дорогие друзья!
Вы нашли породистую собаку с клеймом и хотите вернуть ее владельцу? РКФ может вам помочь, если вы напишете письмо на адрес vet@rkf.org.ru. В этом письме необходимо описать собаку: номер клейма, пол, окрас, примерный возраст и особые приметы. Также к письму, по возможности, вы можете приложить фотографию собаки.
ВНИМАНИЕ! ТЕЛЕФОННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!

Сейчас в ркф так. Надо писать на почту.

А что-нибудь известно, как Тео с другими собаками? Ладит, не ладит? Проявляет ли агрессию? Просили узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2018 в 10:13, Romankiv сказал:

 

Прошу не выкладывать личную переписку и чужие конт/данные в общий доступ. Надеюсь вы ознакомились с правилами,когда регистрировались на форуме. 

3.4.7. Публикация личных данных пользователя без явного согласия самого пользователя, исключение составляют данные взятые из открытых источников (ссылка на источник информации обязательна).

Так же напоминаю вам,о необходимости вести отчет,если вы просите фин/помощь. п.п 2.17

модератор.

 

p/s Я не знаю кто именно звонил в клуб.Но после вашего не корректного общения, владельцы клуба,возможно, больше никому и никогда не дадут контакты владельцев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения! Являюсь не опытным пользователям в Вашем форуме! Все недочёты исправим и не будем выставлять переписку!

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходы:

ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА Н.-500 РУБ.

ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА Н. -500 РУБ.

ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА С.-1000 РУБ.

СВЕТЛАНА ИВАНОВА А.-2000 РУБ.

ЕЛИЗАВЕТА ЭДУАРДОВНА П.-100 РУБ.

ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ П.-1000 РУБ.

ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА К.-500 руб.

Итого: 5 600 руб.

Расход: 5 393 руб. Покупка корма, консерв, лакомства и игрушка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, посмотрите пожалуйста, кто делал перевод в помощь Тео! Всех я внесла? Не кого не пропустила? ВСЕ ставили пометку для Тео с лабрафорума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь, но титбитовские лакомства это отрава. А уж при аллергии это вообще ужасужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Я прошу Вас не кидайте пожалуйста в нас камни(((

Мы на то и здесь, что бы вы НАМ давали советы ! Мы для того и здесь, что бы найти опытного куратора для Тео! 

Если что не так- извините! Но мы честно , стараемся!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комментариях предлагают передержку для мальчика. Конечно, при наличие куратора. 

Сама не общалась. 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1995363334062152&id=100007655145819

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу всех лично поблагодарить за помощь, для Тео!:default_buket2:

Приходы:

Ольга и Буля-500 РУБ.
Ольга и Буля -500 РУБ.
Касадорина-1000 РУБ.
СветлнаА-2000 РУБ.
ЕЛИЗАВЕТА ЭДУАРДОВНА П.-100 РУБ. Откликнетесь, не знаю Ник на форуме, в теме не отписались..
Мэсквич-1000 РУБ. 
ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА К.-500 руб. Откликнитесь, не знаю Ник на форуме, в теме не отписались?
Verita&Хатильда 1000
OlyaOs 2000

Итого: 8600 руб.

Расходы:

5393 руб -покупка еды, консерв, лакомства, игрушка

10 510 руб- оплата за клинику Фауна( с 2.05 по 5.05 включительно)

Чек на оплату прилагаем, сумма в чеке общая, у Натальи там сидит кошка ещё, так выписывают счета в Фауне.

 

P_20180506_140118.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...