Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПЕРСЕЙ....................................


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Онкологию не подозревают?

Ой  Ирин... Я уже не знаю что думать. Начиная с того что могли кроты или мыши отраву на участок принести и вплоть до онкологии. Ну как может угаснуть Пес в полном расцвете сил за несколько дней? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ТЁМА И К сказал:

Персею с карты 9988

Получили 1000 рублей! Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Ужас просто. А в клинику не ездили

Ирин, сегодня весь день там были. До этого общался с Москвой, там меня то и успокоили что похудение это нормальный процесс при таком количестве приёма лекарств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу! Все кто перечисляет денежки, отписывайтесь пожалуйста. Мне почему-то приходят смс только о зачислении. А кто, от кого ничего не пишет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Отправила ребятам немного

Спасибо огромнейшее!!! Получили от вас 4000 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Жаль парня

Ирин...., ты даже не можешь представить как жалко. Столько времени вместе. Уже мысль "проскакивала"что пора Форта приучать к мысли что Персей возможно может оказаться четвёртой нашей собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, у Лабри вес ушёл до критического тоже быстро. На пике печеночного обострения и лекарствах. В этот период у нас к нашим проблемам ещё и корм перестал усваиваться. Не может и в вашей ситуации быть чего-то похожего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а Персика прививали? Не может ди быть какая-то инфекция; если он не привит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, отправила 1000 Малышу, но наверное Персику нужнее. Малышу позже отправлю. с карту 7810.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Катя Кубло сказал:

Игорь, у Лабри вес ушёл до критического тоже быстро. На пике печеночного обострения и лекарствах. В этот период у нас к нашим проблемам ещё и корм перестал усваиваться. Не может и в вашей ситуации быть чего-то похожего?

Возможно. Но уж больно все это быстро. Персик и так то толстым никогда не был. Такой, худощавый, хотя ел за двоих, а тут за неделю аж на 6 кг. примерно сбросил.

 

30 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Игорь, а Персика прививали? Не может ди быть какая-то инфекция; если он не привит?

Прививки все время откладывались врачами из за приёма лекарств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

Возможно. Но уж больно все это быстро. Персик и так то толстым никогда не был. Такой, худощавый, хотя ел за двоих, а тут за неделю аж на 6 кг. примерно сбросил.

 

Прививки все время откладывались врачами из за приёма лекарств. 

У нас тоже резко все произошло. Прям как-то раз.... и всё- скелетик в мехах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,  к вам всегда такие тяжелые собаки попадают....(((  Прям господь бог, знает, куда направляет....

Желаю разобраться с состояние Персея. Что говорят врачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, igrek сказал:

Ой  Ирин... Я уже не знаю что думать. Начиная с того что могли кроты или мыши отраву на участок принести и вплоть до онкологии. Ну как может угаснуть Пес в полном расцвете сил за несколько дней? 

К сожалению может. Моя Тесенька ушла за несколько дней и никто не знал от чего. Началось с опухшего сустава, нашли вроде трещину маленькую, а через 4 дня Ее не стало. От трешены в лапе не умирают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

К сожалению может. Моя Тесенька ушла за несколько дней и никто не знал от чего. Началось с опухшего сустава, нашли вроде трещину маленькую, а через 4 дня Ее не стало. От трешены в лапе не умирают. 

Согласен. Вот и Персей..... Ушёл.

Врачи считают что отравление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь врачи сами не знают, они только предполагают. Наш стоял и не понимал, что происходит. Результаты крови пришли уже после Ее смерти. И они были не плохие. Вот и думай что хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, igrek сказал:

Согласен. Вот и Персей..... Ушёл.

Врачи считают что отравление.

Да вы что?! Кошмар какой! Игорь, даже страшно представить, как вы сейчас...

не могу, ужас просто...

Очень соболезную...в каждой строчке читалось, как вы полюбили Персика и как ласково о нем писали...

Так несправедливо ((((

Сочувствую всем сердцем (((

 

Высокой радуги Персею....пусть там ему будет легко и хорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи. .. Высокой радуги  мальчику....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,  мои соболезнования........Персик,мягкой травки и самой красивой радуги.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...