Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПЕРСЕЙ....................................


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

В 4 мая 2018 г. в 17:20, Romankiv сказал:

Навестила малыша! Мальчика назвали Тео! Тео сидит в клетке в Фауне! Мы ждём и не теряем надежды, найти куратора для него!

P_20180504_161641.jpg

P_20180504_161635.jpg

Если никто не против, я возьмусь покурировать парня. Договариваюсь 10-го числа забрать малыша и на месте уже во всем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, спасибо большое! :default_buket2: Вы не прошли мимо! Я думаю, что не кто не против, у Вас большой опыт по лабрадорам!

Мы все будем Вам помогать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Romankiv сказал:

Игорь, спасибо большое! :default_buket2: Вы не прошли мимо! Я думаю, что не кто не против, у Вас большой опыт по лабрадорам!

Мы все будем Вам помогать! 

Точнее сказать это у лабрадоров большой опыт работы со мной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела приход ДС, отправляла всего 500, отправляю еще 500, чтобы бы было как в отчете. С карты 1329.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RockMusic007 сказал:

На чью карту можно кинуть деньги после 10-го?

 

Спасибо за внимание! Давайте завтра все уточним.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники группы Тео ! 
Наш любимчик Тео сегодня уехал в Обнинск ! 
Огромное спасибо большое Фауне всем девчонкам и мальчишкам ! 
Огромное спасибо Игорю что не отказал нам с Тео ! https://vk.com/id219499633

Большое спасибо участникам "Лабрафорума"!!! Без вашей помощи мы бы не справились!
История с Теодором продолжается , у кого есть желания помогать 
вся информация  будет здесь!

Реквизиты для помощи Тео , предоставит Игорь!

:default_buket2:

Screenshot_20180510-164228_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень у меня. Пока ничего сказать не могу. Видно слишком долго он был без внимания человека. В приданном у парня практически все.. Корм, ошейник, поводок, лекарства. Не хватает только шампуня для лап Доктор, завтра докуплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева направо: Тео, "потеряшка", Сэмик.

1ffa5bc97a5f.png

 Не нашёл сегодня нигде в Калуге шампунь для лап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть эта шампунь! Я бы с удовольствием Вам отдала, ТОЛЬКО как мне передать Вам( 

В Обнинск поедим на следующей недели. В какой день пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ответили из клуба. Бедосик щенком попал в большую семью, в Обнинск. Но, семья то большая а собакой заниматься было некогда и некому.... Через какое-то время его переустроили и....на моё мнение не раз. По документам он ОСТРЫЙ ПЕРЧИК, ему 9 лет, клеймо AAS 1929. 

Из полученной информации вытекает что тему надо переносить в другой раздел. Бедосик не потеряшка, он брошенный.

В дальнейшем вижу следующее... Лечимся дальше, параллельно занимаемся воспитанием и наипервейшая задача - кастрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6 мая 2018 г. в 12:31, Romankiv сказал:

 

 

IMG-20180505-WA0047.jpg

IMG-20180505-WA0050.jpg

IMG-20180505-WA0051.jpg

Вопрос ко всем, кто понимает. При пододерматите можно корм на основе курицы? Это важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, igrek сказал:

Вопрос ко всем, кто понимает. При пододерматите можно корм на основе курицы? Это важно

Думаю, не стоит. 

Ему лучше может лечебный какой сенситив или дерматозис. Типа РК, Монж, Экануба, Монж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, igrek сказал:

Вопрос ко всем, кто понимает. При пододерматите можно корм на основе курицы? Это важно

Нам говорили, что при  любых аллергических проявлениях и дерматитах курицу нельзя. Мы ели ягненка, конину, кролика или говядину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ь сказала аналергеник у РК самый оптимальный, очень не плохой дерматозис у монжа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, когда консультировались по поводу Сониных почесух, получили ответ, что курицу не брать ни в коем случае. У нас Форца с рыбой. Все равно почесывается, думаем перейти на Форцу с олениной. Он как раз идет при всех видах дерматологических патологий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерматохирургия монж,, остановимся на нем. Не могу только найти его в Калуге. Кто может помочь с этим кормом? Дальше уже буду заранее покупать его. 

Прошу помощи. Бедосику требуется денежка на корм и кастрацию. 

 

4276 2200 1036 3722 Игорь Владимирович И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, Монж есть в нашем вет. центре на Большой Лесной в Апрелевке, если что. Не ближний свет для вас конечно, но на всякий случай решила написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Карина Чернова сказал:

Игорь, Монж есть в нашем вет. центре на Большой Лесной в Апрелевке, если что. Не ближний свет для вас конечно, но на всякий случай решила написать.

Это лучше чем ждать заказа. Уточните, есть ли дерматозис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...