Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПЕРСЕЙ....................................


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Какой же Персик замечательный и нежный!! Желаю ему  скорее обрести СВОЙ дом!!

Они с Буржуем не обижают друг друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Шумахер сказал:

Приход от-1000 от OlyaOs .Спасибо . 

Спасибо огромное! Получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лиза-Лиза сказал:

Какой же Персик замечательный и нежный!! Желаю ему  скорее обрести СВОЙ дом!!

Они с Буржуем не обижают друг друга?

Нет, никто никого не обижает. Буржик даже частенько вылизывает "вавы" у Персика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, igrek сказал:

Нет, никто никого не обижает. Буржик даже частенько вылизывает "вавы" у Персика

Очень милые мальчики. Спасибо Вам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанный чек из ветклиники. За "просмотр телевизора"....

283e5edea54e.png

Не переживайте что не выкладываю чеки за антибиотики. Антибиотики принимаем. Покупаю по одной упаковке, получается не накладно. Заканчивается, покупаю следующую. Упаковка цефалаксина стоит 80 рублей.

Итого, Отчет по деньгам:

1) остаток прихода - 1200 рублей;

2) Verita@Хатильда - 500 рублей;

3) Лена Уля Ася Мона - 1000 рублей;

4) Ekaterina81 - 500 рублей;

5) Коробкова Ирина - 5000 рублей;

6) Нина Владимировна Ж. - 500 рублей;

7) OlyaOs - 1000 рублей.

 

Итого: 9700 рублей.

 

После отъезда Сэмки заказывал мешок корма и сегодня привезли следующий. Итого 9600 рублей за 2 мешка корма и расход по чеку 400 рублей. 

Не стал пока делить расходы по корму с Буржуем, посмотрим, подождем ответа от клуба.

Остаток на сегодняшний день -300 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше..., тем больше обожаю этого парня. Добрый, ласковый, нежный и даже тактичный. Суперский ребёнок. Да ребёнок, по другому его не воспринимаю. Глядя на него понимаю что парень по новому воспринимает окружающий мир каждый день. Меняется, учится и это, вроде и незаметно, происходит каждый день. Повезёт той семье которая сделает выбор в пользу Персея. Нежней и ласковей ребятенка им не найти, а главное он очень благодарный.

Но к сожалению звонков по Персику совершенно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Пишу на эмоциях! Ребятенок "созрел" для любой семьи. Никаких ограничений. Кто знал лично Перси в первые дни.....забудьте. Той собаки больше нет! Перси просто обалденный!!! Нисколько не преувеличиваю. Да, он немного не в моем "вкусе" и осабачен я уже по уши, но я бы уже оставил его себе. Договорился на выходные фотосессию для Персея. Большой минус, он в страшной линьке. И ещё...тоже из плохого. У него видно пошло привыкание к антибиотику. Опять пошли язвы кровоточить. Бедный малый....уроды хозы. Довести собаку до такого состояния....

Сегодня говорю ему: Персик нравится тебе или нет, надо тебя помыть. И ребёнок молча стоял и терпел всю помывку. Мыл из ковшика. Лапы давал сам, и никакого рыка. И при этом столько благодарности..... Это надо видеть. 

Не могу.... Когда переведется человеческое уродство. Такой замечательный домашний, ласковый пёс...и что из него сделали. И слава богу что это лабрадор, порода которая прощает человеку все. Иначе я не знаю что было бы с Перси будь он собакой другой породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с антибиотиком? Человеку назначают что-либо для восстановления флоры, пробиотики, например. А что-либо есть для собак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RockMusic007 сказал:

А что с антибиотиком? Человеку назначают что-либо для восстановления флоры, пробиотики, например. А что-либо есть для собак? 

Такое впечатление что он перестал действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

Такое впечатление что он перестал действовать.

Сменить может? Надо конечно к вету( Бедный ребетенок(( А причину этих язв выяснили? 

Грея сейчас лечим тоже ударными огрооомными курсами антибиотиков, нам Макеев назначает курсы по14-28 дней( тоже дерматологические из-за проблем с рубцом), НО привозвращении симптомов говорит бежать к нему менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RockMusic007 сказал:

Персею 1200 р. с карты *5115.

Получили! Спасибо огромнейшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2018 в 22:55, igrek сказал:

Сегодня Ирина приезжала, привезла для Капы (Фионы) шикарный матрасик и подарила для всех 5000 рублей. Спасибо ей огромное!!!

Пишу о приходе денен в теме Перся. Надеюсь что Буржуй в ближайшее время вернётся домой. 

Чуть ранее пришли 500 рублей от Нины Владимировны Ж. с пометкой "Для собак". Спасибо огромное!!!

 Тоже отмечаю приход в теме Персея.

Игорь это Вам огромное спасибо за них и на здоровье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для флоры Фортиссимо флора в вет аптеках. Курс 14-20 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошу помощи в пиаре.

 

           Как  быстро летит время. Вроде недавно к тебе обращались: "молодой человек", а сейчас: "мужчина...". И вроде построил дом, посадил дерево, кто-то вырастил сына, я дочь. Ритм жизни просто бешеный, иногда не хватает времени для общения с друзьями. Иной раз становится жутко, оглядываясь назад, как давно это было. Начинаешь пытаться найти что-то сегодняшнее, настоящее. Семья, работа..... А для души? И начинаешь осознавать что вот оно, и только от одной этой мысли становится тепло в душе. Оно встречает и провожаете тебя на работу, терпеливо ждёт, тыкаясь мокрым носом, когда ты занимаешься делами. Безумно рад любому поводу пройти с тобой, прогуляться. И этому лохматому оно ничего не надо, кроме немного тепла и заботы. Ну конечно не без хулиганства. А как иначе ведь оно это ЛАБРАДОР.
          Вот и мой нынешний подопечный яркий представитель этой породы, зовут его Персей. Ну то что Персей просто породный красавец видно и по фото, слова здесь не нужны. Перси 8 лет, очень контактный, веселый, ласковый, нежный ну и конечно немного хулиганистый. Питается сухим кормом, приучен к двухразовому выгулу. Замечательно гуляет на поводке, слушается просто человеческую речь. Без всяких команд. Хорошо ладит с собаками, кошек может погонять, но без злобы. С людьми понятно, просто замечательно. Очень любит смотреть телевизор, особенно программы про животных. Внешне, кто не знает его возраста, Персик создаёт впечатление 6-летней собаки. Вообщем Персей это собака для души.
          Не хочу говорить о его прошлой жизни, не стоит даже терять на это время. Бог им всем судья. На сегодня Перси ищет свой дом и семью. И если вас заинтересовал Персей, звоните. Отвечу на любые вопросы.
8(953) 335-36-88 Игорь

 

cad62500ac5c.png

b7f928587253.png

400a39e58b76.png

1121c5dd02df.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустила в Пиар обоих мальчишек. Пусть им повезет! Они заслуживают самых лучших родителей.

Игорь, спасибо Вам за них!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Перси проблема. На корм пошла аллергия. Думаю надо возвращаться к первоначальному варианту. Нужен "дерматозис" монж. Мне главное чтобы кто то заказал 12 килограммовый мешок, а за кормом я подъеду и заберу. 

Боюсь у Перса это проблема пожизненно. У нас у Форта такая же ситуация. Едим корма супер премиум, гиппоалергенные, холистик... Хватает на месяц, полтора, потом начинается "вылезать" аллергия. Приходится менять производителя. Каждый раз одно и тоже. Поэтому, зная такую ситуацию, экспериментировать в случае Перса не вижу смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, могу узнать, когда у нас закупка. Один мешок они не повезут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя Кубло сказал:

Игорь, могу узнать, когда у нас закупка. Один мешок они не повезут. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Перси по денежкам на сегодняшний день:

долг от 5 июля -300 рублей

приход:

1) СветланаА - 2000 рублей;

2) RockMusic007 - 1200 рублей.

 Итого на сегодняшний день: 2900 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...