Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПЕРСЕЙ....................................


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

СветланаА прислала мальчишкам 2000 рублей. Спасибо огромнейшее!

Размешаю их в теме Персея. Планирую свозить Перса сделать анализы, в том числе на чувствительность к антибиотикам. Записались к Макароврй, но к сожалению только аж на 22 число. Хотелось бы до Макаровой проконсультироваться ещё с хорошим специалистом. Персику нужен хороший дерматолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерматолог Гришина в зоовете сейчас работает на Магистральных проездах, я в них путаюсь. Прием по записи. Запись поближе наверняка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Элга и Рич сказал:

1800 с карты 7818. Персикам, кому нужнее.

Спасибо огромное! Получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs -2000 ребятам на корм . 

Спасибо большое! Получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2018 в 07:22, igrek сказал:

. Персику нужен хороший дерматолог.

Тоже за Гришину- она очень очень хороший врач. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Тоже за Гришину- она очень очень хороший врач. 

Тогда сегодня спланирую поездку........ Записались на среду, 8 число, на 14:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 августа 2018 г. в 11:36, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs -2000 ребятам на корм . 

Так как Персей-Голден уехал сегодня к Марии, то разделил пополам. 1000 рублей отправил в эту тему:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промониторила по Апрелевке про Монж дерматозис. По зоомагазинам нигде нет. В ветцентре на Большой Лесной всегда есть 2-х килограммовые пакеты, а вот 12 кг только под заказ.
Могу заказывать Форцу по хорошей цене и большие мешки. Соня у нас тоже почесун, но на Форце отлично живет. Там есть специальные корма для почесунчиков, например с картофелем и олениной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Карина Чернова сказал:

Промониторила по Апрелевке про Монж дерматозис. По зоомагазинам нигде нет. В ветцентре на Большой Лесной всегда есть 2-х килограммовые пакеты, а вот 12 кг только под заказ.
Могу заказывать Форцу по хорошей цене и большие мешки. Соня у нас тоже почесун, но на Форце отлично живет. Там есть специальные корма для почесунчиков, например с картофелем и олениной.

Слышу уже второй раз о корме Форца. Только не понял премиум он или суперпремиум.

Вроде как с Катей Кубло договорились по дерматозис Монж, там только получилась небольшая заминка с поставщиком. Надеюсь на следующей неделе все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, igrek сказал:

Слышу уже второй раз о корме Форца. Только не понял премиум он или суперпремиум.

Вроде как с Катей Кубло договорились по дерматозис Монж, там только получилась небольшая заминка с поставщиком. Надеюсь на следующей неделе все получится

Мне кажется, что еще с Гришиной надо по корму пообщаться, она в вет линейках очень хорошо разбирается, возможно есть смысл до приема не покупать большой мешок, а с ней решить на месте. Монж она тоже знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

Мне кажется, что еще с Гришиной надо по корму пообщаться, она в вет линейках очень хорошо разбирается, возможно есть смысл до приема не покупать большой мешок, а с ней решить на месте. Монж она тоже знает.

Спасибо Кать большое. Сейчас Кате Кубло отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форца - хороший корм, супер-премиум. мне нравятся у них линейка Diet, это не совсем лечебка, а корм для хроников. отличается по составу от лечебок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

Слышу уже второй раз о корме Форца. Только не понял премиум он или суперпремиум.

Вроде как с Катей Кубло договорились по дерматозис Монж, там только получилась небольшая заминка с поставщиком. Надеюсь на следующей неделе все получится

Суперпремиум. С появлением Сони я и мелких, и кошек перевела на этот корм. Бобер схуднул и перестал болеть ушами, что делал периодически. Словом, если что, то с этим кормом я могу помочь с заказом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже могу помочь с заказом Форцы с питомниковой скидкой.

Тоже его едим, но не лечебный. 

У них на официальном сайте хорошо вме расписано про каждый корм

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что суперпремиум очень хорошо. Будем иметь ввиду. Тоже думаю обсудить этот вопрос с Гришиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2d8f90e6c38f.jpg

a63633e21aca.jpg

 

По дерматозису пока отбой. Гришина говорит, что если сразу все использовать (антибиотики и лечащий корм) не понятно будет на что наступили улучшения. Перс вёл себя замечательно, половина клиника приходила потискать его. Спокойно смотрел телевизор, "Ледниковый период".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2 августа 2018 г. в 09:14, Машкин&Никсон сказал:

Дерматолог Гришина в зоовете сейчас работает на Магистральных проездах, я в них путаюсь. Прием по записи. Запись поближе наверняка есть.

 

В 3 августа 2018 г. в 19:16, Катюня и Грей сказал:

Тоже за Гришину- она очень очень хороший врач. 

Спасибо огромнейшее за совет обратиться к Гришиной. Тьфу, тьфу, тьфу. Боюсь сглазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перса не узнать..... Носится по участку как угорелый. Сегодня впервые решил его отпустить побегать в поле... Минут пять побегал, потом подбежал и зубами потянул поводок в моих руках. Мол все, набегался, пристегивай. Пристегнул, сразу успокоился.

 

edd5d15fc062.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игорь, как ему новый антибиотик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Карина Чернова сказал:

Игорь, как ему новый антибиотик?

Это совсем другая собака. Все заживает на глазах. Ему самому стало легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, igrek сказал:

Это совсем другая собака. Все заживает на глазах. Ему самому стало легче.

Отлично! Правильный цефалоспорин решает все дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...