Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ушастая и Носатик


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро)
У меня вот такой скромный вопросик - почему он не ходит по потолку?) Я конечно понимаю, что все индивидуальности, но все-таки думала что будет ураган,  а он ночью спал :default_hmm:  Закрыла в клетке, поныл немного и уснул, в 4 утра я проснулась, забрала его к себе на диван, плюхнулся и заснул и аж до 7 утра дал поспать. Потом в комнату летящей походкой вошла Веда и я проснулась от панически-оглушительного лая в ухо :default_roflmao: Женщина, ну в самом деле, это ж так до  полусмерти можно напугать!

Золотистая коза изволит поиграть, мелкий ей не верит :default_lol: Знаю я вас, щас играть а потом каааак кусь за бочок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вестара сказал:

почему он не ходит по потолку?

:default_roflmao:это Вы с толлером перепутали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена@Даша сказал:

:default_roflmao:это Вы с толлером перепутали

Флэты ж тоже активные) Ну да, не настолько, но щенок же. Я ожидала разрушений и светопреставления, а он спит :default_yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, доглядела. Щенки наши ровесники. Сириус старше Фрайки всего на день.

То, что Сириус спокойный, думаю, явление временное. Осваивается. Судя по тому, что побаивается Веду, у него тонкая душевная организация. Фрай такой не отличается, большой серьёзный Лео его не смутил ни на минуту.

b4b4b989dbdb.jpg

84f4ee494c45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Во, доглядела. Щенки наши ровесники. Сириус старше Фрайки всего на день.

То, что Сириус спокойный, думаю, явление временное. Осваивается. Судя по тому, что побаивается Веду, у него тонкая душевная организация. Фрай такой не отличается, большой серьёзный Лео его не смутил ни на минуту.

b4b4b989dbdb.jpg

84f4ee494c45.jpg

Я вот тоже думаю, освоится и даст жару))
Тонкой организации не заметила, на вокзале был спокоен, пылесос увидел "о, штука жужжит, круто". Просто Веда его 3 раза уже зубами ударила, поэтому он осторожничает.  Хотя щас вот схватил мячик, побежал и бухнулся прям на Веду на лежанке xD Она от такого офигела и рыкнула, Сириус тогда только внимание на нее обратил) Посмотрим, вообще на Вединых ушах все любят висеть))

Пенсионер ваш опытный уже, не первый же мелкий хулиган за уши жрет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вестара сказал:

Пенсионер ваш опытный уже, не первый же мелкий хулиган за уши жрет))

Это да! Столько этих мелких нахалов перетерпел и не сосчитать... :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётенька, тётенька, давайте дружить, ну позязюстааа

IMG_20180505_131050.jpg.65d80b6764f882c97ff5cca4f8d1f19b.jpg

Вот стерва то. Как она хочет, так давай играть, как он - брысь, щщенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, голденяшка уже признала? Начались совместные бесилки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Звезда Севера сказал:

О, голденяшка уже признала? Начались совместные бесилки?

Даааа, 2 дня выеживалась, наконец сдалась :default_lol_2: Ей же самой хотелось, вот терпела, сурьезную мадам изображала)

Они с лучшей подружкой бесятся так, что и не подумаешь что добренький ретривер

IMG_3095.JPG.a62a274962e078b5eaa2d6b27880c859.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, все будет хорошо. Мы когда принесли домой щенка, Рэгги (старшенькая) целый день сидела на креслах-диване, на пол не спускалась, изображала шок от нового члена стаи. На следующий день пустила щенка спать к себе в пузо. Через день разрешила залезть в миску. Следующий этап: начались игрища:))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за задний план :default_blush2:

IMG_6528.JPG.8a57aadc94a922c040a9b926946015f6.JPG

Кошмар, он уже ей по плечо. Чтож вырастет то :default_freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня открыли купальный сезон)) Приятно было узнать что Веда вспомнила как плавать на глубину, потому что только в том году я залезла с ней в воду чтобы преодолеть страх. Думала за зиму забудет но нет))

А ещё ее уделал щенок, впервые купавшийся. Веда крайне негодуэ 

IMG_20180509_165259.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"теперь это моя хата, пшел вон"

Отправила Веду в клетку на время салюта. Ей понравилось :default_lol: Рычит на мелкого когда он лезет 

И пусть кто-то еще скажет, что клетка - средство угнетения маленьких щеночков. Это жилплощадь!

 

IMG_20180509_233443.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили на прививку, Сириус вел себя почти отлично.

IMG_20180513_100807.jpg.2b3139eaf477cb643bb844f7240f379e.jpg

Поначалу сидел тихо и смирно кушал корминки. Зато после ветеринарки начались требования дать свободу попугаям и не препятствовать познанию мира))) Как же хочется гулять, показать ему этот самый мир)) но надо терпеть, скоро уже)

Пока с Ведкой наслаждаемся погодой

IMG_20180513_114054.jpg.72f6f1d48fd0ba95b8fe14538a5b1815.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вестара сказал:

Съездили на прививку, Сириус вел себя почти отлично.

IMG_20180513_100807.jpg.2b3139eaf477cb643bb844f7240f379e.jpg

 

Кенгуру:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, золотая собака сказал:

Кенгуру:default_clap_1:

Дети на улице были в восторге. А вообще довольно забавно, когда человек к тебе обращается и тут вдруг замечает торчащую любопытную мордень :default_lol: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2018 в 11:43, Вестара сказал:

Съездили на прививку, Сириус вел себя почти отлично.

 

Это обычный рюкзак или переноска?
Я возила Джей-Джей и в 1,5 и в 2,5 месяца в кошачьей переноске Трикси...в первый раз она еще нормально помещалась, 5 кг всего-то, а вот во второй ...!

ручка стонала и трещала, но немецкое качество дастиш фантастиШ!)))Было не очень-то удобно, нам до нашей клиники двумя транспортами добираться.

Alina1-600x600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Loksli сказал:

Это обычный рюкзак или переноска?
Я возила Джей-Джей и в 1,5 и в 2,5 месяца в кошачьей переноске Трикси...в первый раз она еще нормально помещалась, 5 кг всего-то, а вот во второй ...!

ручка стонала и трещала, но немецкое качество дастиш фантастиШ!)))Было не очень-то удобно, нам до нашей клиники двумя транспортами добираться.

Alina1-600x600.jpg

Это рюкзак, покупала в декатлоне. Водонепроницаемый) мы на автобусе сначала ехали, потом в той ветеринарке оказалось что нет вакцин, пришлось на такси ехать в другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Фраюшку на ручках таскаю. Мы ещё и гулять каждый день ходим. Тяжеловато уже, он, порося рыжая, уже спокойно сидеть не хочет, вырывается, лает, куснуть меня норовит, мол "свободу попугаям!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А я Фраюшку на ручках таскаю. Мы ещё и гулять каждый день ходим. Тяжеловато уже, он, порося рыжая, уже спокойно сидеть не хочет, вырывается, лает, куснуть меня норовит, мол "свободу попугаям!".

Фраюшка то сколько весит?) Я с Сириусом вышла, чет надолго меня не хватило, поясничка то бобо. Парень 11кг уже

Свободу попугаям мы тоже требуем, тем более Веда то туда ходит, а его не пущают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Вестара сказал:

Парень 11кг уже

Да, 11 кг - это цифра! Фрайка, конечно, поменьше. Думаю, около 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться -  я в шоке до сих пор если честно. У клиентки добер 7 мес, она шла себе по улице (место действия - Бауманская) и к ней прикопались  3 таджика мол че собака не в наморднике. Она ответила что по закону или намордник или поводок обязателен, разумеется собака была на поводке. В итоге ее хорошо так избили, попали в колено и надавали по спине, наклоняется с трудом и прихрамывает.

Нормально да? То есть обсоблюдайся закон, но кому-нибудь что-нибудь не понравится и могут инвалидом сделать(( Вот теперь думаю, шокер от 3 мужиков не спасет, отберут еще и тебе же наваляют. Баллончик надо купить ну и Сириуса научить скалиться по команде, как последнее китайское предупреждение использовать - благо порода не узнаваемая а черных собак боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Вестара сказал:

(место действия - Бауманская) и к ней прикопались  3 таджика

ничоссе:default_jawdrop:

вот это обнаглели люди...в центре города кидаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

ничоссе:default_jawdrop:

вот это обнаглели люди...в центре города кидаются...

При мне как то в ТЦ Филион какие то нерусские избили мужика, разбили ему голову в кровь. Ну то что никто не впрягся эт понятно, их было человек 7. Но ментов мы ждали минут 20, никакая охрана не пришла. Вот так на глазах кучи людей могут избить или убить и спокойно уйти. Трындец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...