Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мори .......................


Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО ищем передержку для собаки и ее щенка! История банальна: выкинули из машины, собака никуда не уходит, соседи крайне недовольны и на пределе. Долго терпеть собаку никто не будет.
В ЗОО доме сейчас не самые лучшие времена, и помочь, к сожалению, мы можем только разместив данный пост. Это пост шанс. Давайте не оставим две собачьи души в беде!
Очень нужна передержка! 
С нашей стороны мы готовы помочь пиарными фотографиями, пиаром,обработкой от блох и глистов, прививками. По всем вопросам писать Алина ‭+7 (903) 252-42-02‬ Королев.

IMG_1143.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожа на голдяшку, но не на взрослую собаку, а щенка(. Т.е. на фото 2 щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Похожа на голдяшку, но не на взрослую собаку, а щенка(. Т.е. на фото 2 щенка.

Мне тоже кажется,что это 2 щенка. К тому же голден совсем не похожа на, недавно рожавшую девочку.

Не понимаю, в голове не укладывается, как люди могут быть такими жестокими..просто взять и выкинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась. Поеду забрать , как только они появятся в этой деревне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Турова Марина сказал:

Созвонилась. Поеду забрать , как только они появятся в этой деревне.

Так собак там нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорились женщиной, которая их нашла. Оказывается они бродят где то вокруг. Она их искала. Сказала позвонит. Мы с дочкой за ними съездим. Это рядом с нами. Ждем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лиза-Лиза сказал:

Не понимаю, в голове не укладывается, как люди могут быть такими жестокими..просто взять и выкинуть

К сожалению, могут... Сама была свидетелем, как в июле 1997 г. вот также из машины в 12 ночи выкинули на обочину в коробке кормящую суку далматина с 4-мя 1,5-месячными щенками... Увы, ничего не изменилось за 20 с лишним лет!

Дай бог, чтобы помощь подоспела во время и собакены были бы в безопасности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездим...Ищем... Но их последний раз видели в 12 часов.К женщине не приходили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли.Забрали.

щенка взяла женщина,которая их в первый раз нашла.Девочку ПОКА взяли мы.

Повезем сейчас в ветклинику "Созвездие" (На ВДНХ),очень много клещей,температура и конъюнктивит.

Просьба всех неравнодушных скинуться на лечение бедного ребёнка.

Турова марина Владимировна 

по номеру телефона на Сбербанк- 89269000179

 

IMG_7614.JPG

IMG_7616.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Пишу со страницы мамы по ее просьбе. 

Она так перенервничала из-за собаки,что случился приступ с сердцем.Вызвали скорую.Попросила написать-попросить  ,чтобы ее Забрали.Сейчас...

просто не можем ее взять.... Кто из королева ?Может сейчас приехать ?войдите в пложение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Скорая уехала) у меня не очень с сердцем. Приступ кончился и хорошо.

писала испуганная дочь)

итак. Искали их часа четыпре( Нашли внутри посёлков между Щелклвским шоссе и Мкадом( Вглубине. Мама и щенок месяца 3. Еле их поймали(  Мамаша в говне( пардон) вывозилась) Но в машину села. Ездила. Видимо в легковушках. 

Проблемы: сильные(((  глаза конюктивит(,(возможно вирусный), вся в клещах( надо делать анализ на парик и инфекции) . 

Спокойная. Жила в частном доме, лестниц не знает. 

Щенка оставила женщина, которая давала объявление. Он самостоятельный. 

Девочка у нас. Завтра  утром повезём к врачу. Сегодня не могу, лежу после скорой.

вымыли. Глаза промыла чаем, тобрекс по капле закапала. Клещей убрали. Разрешат- дам Бравекту. 

На тему породы сильно сомневаюсь, что это ретривер. Либо ну очень большая собака. Похожа на белую пастушью собаку.

вернулмись после беготниахпотзапрошенным коровникам, домами, чащобам)

вот) 

что дальше вообще не знаю) пока план- врач и возможность по здоровью ввести в нашу стаю. Надо стерилиозвать- у меня один кобел)0((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Однозначно! Понимаю, что у всех напряг по деньгам,  и свои собаки. У меня своих шесть 6, из них три брошенные. Не просила никогда))) все делала сама) 

Тут вопрос о стерилизации встанет однозначно. Анализы. Корм сама.

Просто на полечить. Если даже по 100 руб сбросимся- наберём хоть сколько) С благодарностью и низким поклоном!

Так  что просьба о милосердии !))) 

не сочтите за дерзость!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Турова Марина сказал:

Конечно! Однозначно! Понимаю, что у всех напряг по деньгам,  и свои собаки. У меня своих шесть 6, из них три брошенные. Не просила никогда))) все делала сама) 

Тут вопрос о стерилизации встанет однозначно. Анализы. Корм сама.

Просто на полечить. Если даже по 100 руб сбросимся- наберём хоть сколько) С благодарностью и низким поклоном!

Так  что просьба о милосердии !))) 

не сочтите за дерзость!)))

постараюсь помочь, чем смогу, спасибо что забрали бедолагу с улицы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...