Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джей-Джей из донецких степей


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго утра и хорошего дня, а также плодотворной недели!:default_buket1:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой товарищи...сижу рассматриваю фотки других соплеменников. 
Мне как-то написали, что наши уши могут встать..(в принципе, мне это не суть важно, моя Джеюшка самая любимая независимо от постава ушей)
Нашла в инете фотку , по моему мнению "правильного " лабрадорчика и сделала такое сравненьице...
И все сразу бросилось в глаза...
Эх, видно и мы тоже лабрадВор)
что там, встанут наши уши??

два лабра.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Loksli сказал:


И все сразу бросилось в глаза...
Эх, видно и мы тоже лабрадВор)
что там, встанут наши уши??

два лабра.jpg

Не встанут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Елена и Изар сказал:

Не встанут)))

Лена, она их так смешно отводит назад, прямо на затылок , и заворачивает))).
Как американский керл))))
 

Вчера лил дождь.. муж с прогулки привел 11 кг грязи:default_lol:, щенуля сразу была погружена в ванну  и было не до фоток...))
Я начала задумываться о покупке дождевика.... 
Сегодня  погода резко пошла на потепление . Осваиваем запрыгивание на колесо и пытаемся удержаться .
dj3leG7loT4_800.jpgi.gif
eAXRAlls0rs_800.jpgi.gifi.gif


Лаяли на улитку))) а ей хоть бы что!
vLvXlLyW2NE_800.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу вам пока о других моих "агентах"))).
У нас живут, как я и писала, два кота и две кошки. Стерильные, конечно).
Мамин Сыночек -Александр Викторович, для детей Шурик, а для мужа Говнюк:default_lol_2: .Шотландец фенотипичный 
Худенького и печального,  в международный день кошек 1 марта, "любящий" хозяин посадил его в  коробку от обуви , коробку в пакет, а пакет оставил возле супермаркета...хорошо, что у нас народ очень отзывчивый и котейку быстро определили  на передержку, ну а через пару дней я увидела объявление о нем и сердце мое дрогнуло.
Таким он ко мне приехал:
ymQiWBmGE6M_800.jpgi.gif

Таким- стал спустя несколько месяцев))))
IMG_7464_800.jpgi.gif

А это Лолка, Лёлик,Лосяш))
Ей собаки откусили половину хвоста и она их поэтому не любит.
Лолка была главным фактором, ставящим под сомнение целесообразность приобретения собаки...а вдруг будет бойня??)
но ввиду воспитанности кошки боен и драк у нас нет...так, мордобитие небольшое иногда))). Когти всем стигу, блюду этот момент.
Лолка очень любвеобильна и иногда приходит потереться об Джей-Джей, та с обалдевшим видом смотрит на меня-что делать-то?) откусить ей голову или лизнуть?)))
IMG_9997_800.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Ничего себе преображение у Шурика:default_dribble:

Таня, у него подшерстка вообще не было, когда я его принесла! прилегающие к коже шерстинки..рот в язвах..наверное ел какую- то дрянь или голодал много..3 кг веса! 
анализы выявили вирус герпеса, мы пролечились..хороший корм, теплая постелька и котик стал похож на котика!и вес вдвое набрали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Loksli сказал:

Таня, у него подшерстка вообще не было, когда я его принесла! прилегающие к коже шерстинки..рот в язвах..наверное ел какую- то дрянь или голодал много..3 кг веса! 
анализы выявили вирус герпеса, мы пролечились..хороший корм, теплая постелька и котик стал похож на котика!и вес вдвое набрали))

Билетик в счастливую жизнь!:default_thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дитё растет и кажется, пора покупать новую лежанку!))
rastem_800.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня 4 месяца! :default_sharik:
И весим мы 12,5 кг.
И все меньше похожи на лабрадора :default_lol_2:....больше на какую-то поджарую охотничью...)
IMG_09661_500.jpgi.gif
IMG_10141_500.jpgi.gif
IMG_09241_500.jpgi.gif
IMG_10051_500.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мини косточкой!:default_buket1:

чудесный малыш с очень серьёзным взглядом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

С мини косточкой!:default_buket1:

чудесный малыш с очень серьёзным взглядом :)

images_240.jpgi.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Марина & J.J. сказал:

Подскажите, как вставить видео?? 

на ютуб загрузить и вставить ссылку сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох не дружу я с Ютубом.. ну, как-то так...
Ах любовь, ты любовь.....))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Таня и Джесси сказал:

потревожили)))))шерстку помяли)))

Лола- она такая дама своеобразная)))  Сама подходит и требует ласки, трется , в ноги валится, мурлычет... потом ни с того ни с сего по мордасам отметелит! Настоящая непредсказуемая Женщина!:default_lol:
(при съемке ролика ни одного лабрадора не пострадало, когти блюдём!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Марина & J.J. сказал:

Лола- она такая дама своеобразная)))  Сама подходит и требует ласки, трется , в ноги валится, мурлычет... потом ни с того ни с сего по мордасам отметелит! Настоящая непредсказуемая Женщина!:default_lol:
(при съемке ролика ни одного лабрадора не пострадало, когти блюдём!)))

он ей наверно гадость какую нибудь на ухо сказал и она ему в догонку для скорости поддала))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!
Вчера мы с детьми ездили в парк..Джей-Джей пришлось оставить дома.. Отсутствовали мы 5 часов, я вся издергалась, ведь мы никогда не оставляли ее одну так надолго..у нас дома всегда кто-то есть...С ужасом представляла полуразгромленную  и уделанную  квартиру..

Но девочка порадовала:default_rolleyes:.. кроме разбросанных вещей был только погрызен мой тапок, и ни лужи ни кучи...
Я удивлена. Пять часов ребенок вытерпел..
Почему же, когда мы дома, она может сделать лужу когда ей хочется и не всегда на пеленку(((? (притом, что выводим на улицу каждые 2-2,5 часа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Мы уже полторы недели как перешли на натуральное сырое питание. Я очень довольна. 
Объем каловых масс заметно уменьшился)  Очень надеюсь, что не повторятся проблемы с ЖКТ.


Нужен совет. Нам сейчас 4,5 месяца, выводим на улицу  каждые 2-2,5 часа.  
Пеленку держала оставленной, проходя мимо нее , щенуля могла пописать на нее в "неустановленное" время. Поэтому пеленку убрала. Тем не менее, лужа может появиться  в любое время, нечасто,но проколы бывают.
 Так вот. Как научить собаку проситься?
Бурно хвалю ее за пописы и покаки, даю вкусняшку..но это ведь на улице, дома получает грозный втык, причем она знает, что делает пакость, т.к с виноватым видом идет под кровать после содеянного..
Давать меньше пить- ведь тоже не вариант? После прогулки сразу бежит к миске и напивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Марина & J.J. сказал:

Всем привет!
Мы уже полторы недели как перешли на натуральное сырое питание. Я очень довольна. 
Объем каловых масс заметно уменьшился)  Очень надеюсь, что не повторятся проблемы с ЖКТ.


Нужен совет. Нам сейчас 4,5 месяца, выводим на улицу  каждые 2-2,5 часа.  
Пеленку держала оставленной, проходя мимо нее , щенуля могла пописать на нее в "неустановленное" время. Поэтому пеленку убрала. Тем не менее, лужа может появиться  в любое время, нечасто,но проколы бывают.
 Так вот. Как научить собаку проситься?
Бурно хвалю ее за пописы и покаки, даю вкусняшку..но это ведь на улице, дома получает грозный втык, причем она знает, что делает пакость, т.к с виноватым видом идет под кровать после содеянного..
Давать меньше пить- ведь тоже не вариант? После прогулки сразу бежит к миске и напивается...

Ребенку 4 месяца!!! Какие втыки? За что? Справлять естественные нужды - это пакость?)) Молча вытерли и пошли дальше)) Придет время и она сама начнет терпеть, слишком рано вы требуете с щенка. 

37 минут назад, Марина & J.J. сказал:

она знает, что делает пакость, т.к с виноватым видом идет под кровать после содеянного..

Ничего она не знает и думает, что вы просто немного не в себе и лучше от вас спрятаться подальше (не в обиду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ребенку 4 месяца!!! Какие втыки? За что? Справлять естественные нужды - это пакость?)) Молча вытерли и пошли дальше)) Придет время и она сама начнет терпеть, слишком рано вы требуете с щенка. 

Ничего она не знает и думает, что вы просто немного не в себе и лучше от вас спрятаться подальше (не в обиду)))

Поддержу! Это как полугодовалого ребёнка ругать. Очень она маленькая , чтоб терпеть. Оставьте пока пелёнку. Всем же проще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно представить, как заводят щенка люди, который на полном рабочем дне..
 

Цитата

До года желательно гулять не менее 3 часов в день. Если можете больше - прекрасно! И в 3 месяца лучше долго, чем часто-коротко - у вас ведь сейчас главное - социализация. Но днем все же постарайтесь выводить хоть на 5 минут пописать, тогда будет проще приучить к туалету на улице. Если удастся сохранить такую длительность прогулок, Вы можете надеяться, что уже в 5 месяцев все дела будут в основном вне дома.

пишет Соня Баскина .
Мы гуляем 5-9-11-13-16-18-20-23 часа ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Марина & J.J. сказал:

Страшно представить, как заводят щенка люди, который на полном рабочем дне..

абсолютно нормально заводят)) приучают собачку к пеленке и терпеливо ждут, когда щенок научится терпеть целый день. У нас это произошло в 7 месяцев, в 8 пеленку убрала.

 

2 минуты назад, Марина & J.J. сказал:

Вы можете надеяться, что уже в 5 месяцев все дела будут в основном вне дома.

вот именно, что вы можете надеяться, но никак не требовать:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...