Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молоденький голден Луи. Дома!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Характер, судя по всему, голдяжий ))

Легко отдали? Проблем не было? 

Документов, наверняка, никаких? ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что машинкой брили, не страшно). В соседней теме бритый голден уже обрастает) и Ваш малышь обрастёт шерсткой!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой несчастный грязный и грустный на первых фото..... Бедный мальчик.

А на последних уже улыбается !!! Лапочка!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поводхе ходить практически не умеет. Лифта очень боится. Лапы мыть не умеет, конечно. Но на диван запрыгнуть догадался))) сейчас лежит рядом пыхтит, он еще не знает, что в 10 социализироваться пойдет)

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

  • Like 3
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побрили гламурно очень - не под ноль! :default_good:

 

Изменено пользователем Annn
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документов никаких. Поэтому думаю на всякий случай собирать чеки на все. По клейму бы определить происхождение, хотя бы возраст.

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, odin121623 сказал:

На поводхе ходить практически не умеет. Лифта очень боится. Лапы мыть не умеет, конечно. Но на диван запрыгнуть догадался))) сейчас лежит рядом пыхтит, он еще не знает, что в 10 социализироваться пойдет)

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 

ахахахахахах)))) солнышко!!! Диванчик любит))) спасибо вам за его улыбку! Там такое солнышко, что диву даюсь КАК можно было так издеваться над ребенком!?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, odin121623 сказал:

На поводхе ходить практически не умеет. Лифта очень боится. Лапы мыть не умеет, конечно. Но на диван запрыгнуть догадался))) сейчас лежит рядом пыхтит, он еще не знает, что в 10 социализироваться пойдет)

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 

Если будет время, то почитайте начало темки про нашего Ерошу. Он тоже боялся лифта, машины, велосипедистов... Все будет хорошо теперь, научится ходить на поводке и не будет бояться лифта. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он низкорослик и коротколапик. В машину пришлось запихивать. Всю процедуру помывки и укладки) выдержал стоически, ни разу не огрызнулся, не заскулил, не уворачивался. Игрушек не знает. Когда мыли-стригли выяснилось, что практически нет мышц на лапах.

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

  • Смущение 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да над ним не издевались, на него просто было наплевать, когда мы уезжали, хозяин сказал что наконец то им заниматься кто то будет.

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

  • Like 3
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, odin121623 сказал:

Документов никаких. Поэтому думаю на всякий случай собирать чеки на все. По клейму бы определить происхождение, хотя бы возраст.

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 

Про клеймо наш сайт сказал вот это:

Питомник "Криэйтед э Миракл" 7(495)482-15-29, вл.Шишкин А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок отзывчивый очень, ничего делать не умеет, команд не знает, но в благодарность дает лапу

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про питомник спасибо, завтра, наверное, нужно позвонить выяснить возраст хотя бы

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш чудесный и смешной, желаю побыстрее залечить все болячки. Хорошо что не было ещё клещей на нем. Очень рада, что мальчика будут любить и заботиться 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на счёт коротких лапок. Я своего иногда зову трамвайчик, потому что мне тоже кажется что у него лапки короткие, но я его обожаю любого.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, odin121623 сказал:

ничего делать не умеет, команд не знает,


 

Это поправимо), самое главное чтобы по здоровью всё было хорошо! А команды - дело наживное), тем более, что голдяшки очень хорошо понимают разговорную речь. У меня Балушику 11,6 лет и тот научился всему за два месяца). 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, odin121623 сказал:

Это в машине около дома, уже бритый. Он, оказывается, практически белыйd72935fc2c1d9ef880adeb0a7a6dac00.jpge064afb317d29abb7094670a44e125b4.jpg

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 

И заулыбался)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежит тяжело дышит, слюни растустил. Стрессует? Он, наверное, за всю свою жизнь не получал столько внимания, сколько сегодня. Трое опытных грумера им занимались, я на похвате, 4,5 часа.
Теперь о грустном: вся спина у него-сплошное красное пятно, но при этом он ни разу не чесался. Изо рта попахивает, но не сильно. Зубы белые, почти без налета, но передние немного стерты. Сегодня мне кормить его нечем, кроме Арден Гранжа для крупных собак, остался от моего Одина.
На неделе постараюсь сдать кровь, мочу, какахи. В выходные в любом случае ко врачу.
Прививки: хозяин сказал, что делал, но год назад. Поэтому, наверное, мильбемакс, потом анализы, потом по результатам, либо прививки, либо еще глистогонка?
От клещей не обрабатывали но ни клещей, ни даже бло, на нем не было

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

  • Like 12
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мальчику повезло, он чудесный)) надеюсь как-нибудь вас увижу - иногда дохожу до набережной на прогулку)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может его на рисе пару-тройку дней прдержать? Я бы так сделала, но я не советчик).

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно стрессует, все же для него новое. Другие запахи, люди другие и что-то необычное с ним делали. 

А он жил на улице или в доме?  Если на улице, то возможно ему еще жарко в квартире. 

В любом случае стресс из=за смены места. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, odin121623 сказал:

На поводхе ходить практически не умеет. Лифта очень боится. Лапы мыть не умеет, конечно. Но на диван запрыгнуть догадался))) сейчас лежит рядом пыхтит, он еще не знает, что в 10 социализироваться пойдет)

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 

Когда у меня Барнюха появился(а ему  4-6 лет было), то первую неделю и писял, и какал дома от стресса) Что такое игрушки не понимал, дивана боялся, лифт- отдельная тема была) Но у нас ещё проблема была, мы и к кличке новой привыкали. А через 3 недели его стало не узнать) Носился, играл, команды на лету учил, диван с кроватью освоил, лапы мыть научился) 

Спасибо, что забрали мальчишку! У Вас все получится!  Эти золотые дети оттаивают от любви и потом дарят столько счастья и радости, что не передать!)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за мальчика! Невозможно представить, как же так можно голдяху запустить(( , на первых фото-вылитый бомж, и кожа вся под шерсткой воспаленная(. 

Хорошо что хозяин осознал, что не справляется и отдал мальчика.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Таня с Тодой сказал:

кожа вся под шерсткой воспаленная

возможно, из-за колтунов, под ними кожа преет.

 

odin121623

Спасибо за пацана!

Кстати, тут намечается семинар по поводу боязни.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может его на рисе пару-тройку дней прдержать? Я бы так сделала, но я не советчик).
Я пыталась его покормить, смешала его сушку и арден грандж, не ест. С рук не ест. Надеюсь, что стрессует пока, потом будет все хорошо. Про рис тоже думала. Или лечебный корм какой, не решила пока, может быть вы мне что то посоветуете. Вот интересно получается, вся спина в струпьях, но он их не расчесывает и не разлизывает, во всяком случае при мне.

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...