Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молоденький голден Луи. Дома!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Мы не разачарованы , значит младше , значит меньше времени был не любим, но то что у него новое рождение это точно. Новая Мама папа , шерстка , новая жизнь

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация по клейму: день рожденья у него 24.05.2016. Зовут по родословной Ворг Вайт Берг.

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, odin121623 сказал:

Это утренняя прогулка. У него развитие как у нелюбимого подростка, очень нежный и трогательный, в качестве благодарности робко лапку протягивает. Не трусливый, вчера в парке хвост не поджимал. Но такое впечатление, что передвигается на полусогнутых. Как пришли домой выбрал диван, видимо запах моего Одина подсказал, залез на него и дальше ни ногой.., там и спал у меня под боком. На утреннюю прогулку еле вытащила ae3a046116d841989aa8251afc7c102e.jpg445604a804f66197f69788c956799301.jpg

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 

Какой же он у Вас красивый мальчик! Мне Барнюша тоже коротколапиком казался, когда появился)). А за эти 6 месяцев откормился, гуляем много и его просто не узнать, да и лапки задние у него накачались ого-го как)) 

А было тоже вот такое горюшко( 

Барнюша-слева, Элюшка-справа.

 

6FDB3727-C832-4DD6-B1EF-A76C73FB2053.jpeg

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Мон Солей Бенвенутто, может можно найти хвост цепочки?

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он у Вас красивый мальчик! Мне Барнюша тоже коротколапиком казался, когда появился)). А за эти 6 месяцев откормился, гуляем много и его просто не узнать, да и лапки задние у него накачались ого-го как)) 
А было тоже вот такое горюшко( 
Барнюша-слева, Элюшка-справа.
 
6FDB3727-C832-4DD6-B1EF-A76C73FB2053.jpeg.3f07dc0caee7a01432c366104504b1bb.jpeg
Будем с ним работать))

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, odin121623 сказал:

Папа Мон Солей Бенвенутто, может можно найти хвост цепочки?

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 

Так пообщайтесь с Матильдой Мон солей, наверняка что-нибудь она сможет подсказать http://monsolei.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, odin121623 сказал:

Информация по клейму: день рожденья у него 24.05.2016. Зовут по родословной Ворг Вайт Берг.

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 

Значит через 10 дней др. То же хорошо. За 10 дней парень совсем освоится и будет супер псом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него новая жизнь началась, а дата дня рождения - это не так уж и важно! 

Все равно через 10 дней дата и будет ему всего 2 года.  Молодой, красивый и всему научится. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, odin121623 сказал:

Информация по клейму: день рожденья у него 24.05.2016. Зовут по родословной Ворг Вайт Берг.

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 

Ну я что то никак не въеду.....От того, у кого забирали это не изначальный хозяин?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже не вьеду, что с собакой было за эти 2 года и как он дошел до такого состояния. Бог с ней, с шерстью, что с психикой у него, почему поведение щенка? Сейчас дочери позвонила, он весь день с дивана не слезал, боялся.

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Так пообщайтесь с Матильдой Мон солей, наверняка что-нибудь она сможет подсказать http://monsolei.ru

сайт давно не обновлялся. Проще Матильду найти на ФБ https://www.facebook.com/matilda.eydrigyavichyute

Изменено пользователем LetkaT
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, odin121623 сказал:

Информация по клейму: день рожденья у него 24.05.2016. Зовут по родословной Ворг Вайт Берг.

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 

Какое у него звучное имя, прямо Викинг! Блондин королевских кровей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое у него звучное имя, прямо Викинг! Блондин королевских кровей!
Вот я и думаю, может его Варягом звать?))

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, LetkaT сказал:

сайт давно не обновлялся. Проще Матильду найти на ФБ https://www.facebook.com/matilda.eydrigyavichyute

я сейчас спрошу у Матильды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, odin121623 сказал:

Папа Мон Солей Бенвенутто, может можно найти хвост цепочки?

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 

а что спросить? как выйти на заводчика и что? чтобы оформить документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, odin121623 сказал:

Вот я и думаю, может его Варягом звать?))

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 

а хозяин то как его звал? Лучше бы ему дать новое имя в его новой жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, odin121623 сказал:

Вот я тоже не вьеду, что с собакой было за эти 2 года и как он дошел до такого состояния. Бог с ней, с шерстью, что с психикой у него, почему поведение щенка? Сейчас дочери позвонила, он весь день с дивана не слезал, боялся.

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 

Я предполагаю, что с собакой не занимались вооооообще и вОбщем тоже. У нас Варя до сих  (бывают такие моменты)  дома от вытянутой руки, на улице если что начинает подбирать -прищуривает глаза, уши на затылок, лапы полусогнуты , Я в этот момент начинаю каменеть, плтом прижимаю ее к себе, вроде нормально. Игрушки тоже не знала , потому что учимся играть. Я все таки склоняюсь к тому, что не было у них любви и тепла искренного, душевного. Был хозяин типо, спасибо что давал есть, выводил гулять, и на этом ВСЁ!!!! что мог для них хозяин сделать.  Очень тяжело на все это смотреть, но думаю, что со временем все измениться . Оттаит ваш мальчик, поймёт, что он дома с любимыми мамойпапой.

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Оттаит ваш мальчик, поймёт, что он дома с любимыми мамойпапой.

Конечно оттаит! Стресс пройдёт и глазки загорятся голдяшеской хитринкой), парень то молодой совсем, Балушевичу почти 12 лет и тот отошёл), а кто ж знает что у него за всю жизнь было... А у стриженного Марсика видели как глазки уже горят! И этот мальчик обязательно отойдёт, всего то второй день дома!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Матильдой я списалась. Спасибо ей. Похоже, детеныш фермерский, ну да фиг с ним, главное чтоб здоровый был. Попробовала крикнуть громко вчера во время выгула-не отреагировал. Резко поднимать руку на него рука не поднимается))) подозреваю, что тем людям, от которых забирала, было просто не до него. Девушка, которая дала о нем информацию, Антонина, спасибо большое за это, говорит что вчера вечером старый хозяин звонил ей, интересовался делами пса. Удивляет вопрос путаницы с возрастом, это наводит на мысль что не от первых хозяев я его забирала. Буду ждать когда моя Ледяная Гора оттаивать начнет))

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая ГОРА )))))):default_doh: -это маленький пушистенький  снежный и нежный  комочек :default_meeting:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего, Маугли он.... у меня в подъезде живет красавец овчарка, так вот  хоз выводит его два раза в день на 10 мин около дома, желательно прям вокруг столба,  и ВСЕ!!! этот бедный пес - такой же Маугли:((( и  становится похож на изможденного щена:((( Хорошо, что вы забрали парня, все у вас получится! и здорово, что он молодой, его еще не успели  угробить  и он быстро забудет ту, так называемую, жизнь.....Можно считать, что он только что на свет появился, ну большой такой теленочек народился:)))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, odin121623 сказал:

С Матильдой я списалась. Спасибо ей. Похоже, детеныш фермерский, ну да фиг с ним, главное чтоб здоровый был. Попробовала крикнуть громко вчера во время выгула-не отреагировал. Резко поднимать руку на него рука не поднимается))) подозреваю, что тем людям, от которых забирала, было просто не до него. Девушка, которая дала о нем информацию, Антонина, спасибо большое за это, говорит что вчера вечером старый хозяин звонил ей, интересовался делами пса. Удивляет вопрос путаницы с возрастом, это наводит на мысль что не от первых хозяев я его забирала. Буду ждать когда моя Ледяная Гора оттаивать начнет))

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 

Может он глухой? Как вообще проверить слух у собаки?

У врача спросите на приеме.

У меня Чейз с возрастом стал хуже слышать. Раньше очень боялся громких звуков: Петард, салюта, звука летящих на парад самолетов, пылесоса и т.д. А теперь вообще не реагирует. Может не услышать, что я пришла с работы. Но отлично научился понимать жесты. И, тоже трогает лапой.

С Луи, если он глух, могли просто не научиться общаться. И глухотой может объясняться его не знание команд. ИМХО

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он глухой? Как вообще проверить слух у собаки?
У врача спросите на приеме.
У меня Чейз с возрастом стал хуже слышать. Раньше очень боялся громких звуков: Петард, салюта, звука летящих на парад самолетов, пылесоса и т.д. А теперь вообще не реагирует. Может не услышать, что я пришла с работы. Но отлично научился понимать жесты. И, тоже трогает лапой.
С Луи, если он глух, могли просто не научиться общаться. И глухотой может объясняться его не знание команд. ИМХО
На звук машин реагирует. На громкий голос тоже, со слухом все нормально. Но с дивана не сползает, так весь день просидел на нем. Попить на кухню пошел только посде того, как я на него поводок надела. А как только сняла, шмыг на диван) так и сижу рядом, его глажу, прижимается)

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...