Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молоденький голден Луи. Дома!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

возможно, из-за колтунов, под ними кожа преет.
 
odin121623
Спасибо за пацана!
Кстати, тут намечается семинар по поводу боязни.
 
Я тоже предполагаю, что из за колтунов, потому что повреждения сверху, все что снизу, пузо, бока, в лучшем состоянии. Такое впечатление, что это осадки, мокрые колтуны, ну вот шкурка и пострадала.

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, odin121623 сказал:

Я пыталась его покормить, смешала его сушку и арден грандж, не ест. С рук не ест. Надеюсь, что стрессует пока, потом будет все хорошо. Про рис тоже думала. Или лечебный корм какой, не решила пока, может быть вы мне что то посоветуете. Вот интересно получается, вся спина в струпьях, но он их не расчесывает и не разлизывает, во всяком случае при мне.


 

Может попробывать ему дать рис с консервой. И, конечно же, парень в стрессе. А то, что на коже бяка, надо обязательно к доктору вести.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это утренняя прогулка. У него развитие как у нелюбимого подростка, очень нежный и трогательный, в качестве благодарности робко лапку протягивает. Не трусливый, вчера в парке хвост не поджимал. Но такое впечатление, что передвигается на полусогнутых. Как пришли домой выбрал диван, видимо запах моего Одина подсказал, залез на него и дальше ни ногой.., там и спал у меня под боком. На утреннюю прогулку еле вытащила ae3a046116d841989aa8251afc7c102e.jpg445604a804f66197f69788c956799301.jpg

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

  • Like 17
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша спасибо вам огромное!!! мальчик сейчас конечно собака-бояка, неизвестно вообще как с ним обращались. Ненужная и нелюбимая собака...они же так это чувствуют, тем более ретриверы, для них весь мир - это их человек ! все наладится и мальчик раскроется и станет настоящим голденом, и внешне и внутренне! :default_sm24:

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К доктору обязательно пойдем, хочу вначале кровь мочу сдать чтоб было с чем идти. Скорее всего в выходные пойдем, вот только с доктором нужно определиться, потому что в Беланту я не пойду теперь ни за что, а врачей в Марьино и окрестностях не знаю, может быть кто то подскажет?
Хочу Бравекту ему дать вечером. Глистов гнать сейчас, подождать 10 дней и потом какахи сдавать, так наверное логичней будет, как вы думаете? Я мильбемакс использавала

Может попробывать ему дать рис с консервой. И, конечно же, парень в стрессе. А то, что на коже бяка, надо обязательно к доктору вести.


Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, он именно ненужный и нелюбимый, а внимания очень хочется, вот он робко прижимается, лапку протягивает, типа это все, что у меня есть...ни лизнуть, ни башкой боднуть, как мой делал. А если внимания нет, так и лапой мог в свою сторону развернуть) ну так он с детства в попу зацелованный был. А этот просто одно слово- горюшко) с именем пока не определились, Луи как то не очень, а на человеческий голос Горюшко не отзывается пока)

Маша спасибо вам огромное!!! мальчик сейчас конечно собака-бояка, неизвестно вообще как с ним обращались. Ненужная и нелюбимая собака...они же так это чувствуют, тем более ретриверы, для них весь мир - это их человек ! все наладится и мальчик раскроется и станет настоящим голденом, и внешне и внутренне! :default_sm24:


Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, odin121623 сказал:

Но такое впечатление, что передвигается на полусогнутых...

Может, и не впечатление, а именно так и передвигается, если мышц там совсем нет. И ощущение коротколапости отсюда же.

Спасибо Вам за ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не волнуйтесь, дайте мальчику время, привыкнет он к Вашему голосу, почувствует любовь и раскроется как все голдяши). Для меня мальчишки голдяшки отдельная вселенная). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, и не впечатление, а именно так и передвигается, если мышц там совсем нет. И ощущение коротколапости отсюда же.
Спасибо Вам за ребенка.
Вот кстати об этом я не подумала, может, правда, прогулками мышцы подкачаем и таксообразность уйдет немного)))

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, odin121623 сказал:

Вот кстати об этом я не подумала, может, правда, прогулками мышцы подкачаем и таксообразность уйдет немного)))

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 

И поплавать не помешает). Всё у вас будет хорошо))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, с ним не гуляли совсем, раз мышц нет:((( бедный малыш, хотя нет, теперь он не бедный, теперь он счастливый, только он пока об этом не знает:))))) постепенно, не торопясь приучать его к себе, к дому, и вы увидите совсем другую собаку:))) да здесь пол-форума взяли собак с проблемами, одна другой краше:(((((  все у вас обязательно получится, это ж голдяшка:)))) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может стоит помыть шампунем с хлоргексидином ? 

 

Цитата

Клеймо: CKF 3539, рожд. 14.05.2015

получается ему точно меньше 3 лет

Изменено пользователем LetkaT
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мальчишку!!! Люблю такие стремительные усыновления(удочерения). Здоровья и долгих совместных лет жизни вам!!!

А как же информация  про 1,5 года? Те хозяева, у кого забирали...они что, не знают возраст своей собаки или уже было переустройство?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Цитата

Клеймо: CKF 3539, рожд. 14.05.2015

 

Получается, сегодня день рождения! Поздравляем малыша!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга и Буля сказал:

  Цитата

Клеймо: CKF 3539, рожд. 14.05.2015

 

Получается, сегодня день рождения! Поздравляем малыша!

Вот это подарочек!!!!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Буля сказал:

  Цитата

Клеймо: CKF 3539, рожд. 14.05.2015

 

Получается, сегодня день рождения! Поздравляем малыша!

А говорят что чудес не бывает))). С днём рожденья, малышь!!!!!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный день!  

С Днем рождения, малыш! :default_buket1: 

Ты вытянул счастливый билет и теперь у тебя все будет хорошо! 

Спасибо Вам за спасенного мальчика!

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, odin121623 сказал:

Хочу Бравекту ему дать вечером. Глистов гнать сейчас, подождать 10 дней и потом какахи сдавать, так наверное логичней будет, как вы думаете? Я мильбемакс использавала

дайте Нексгард Спектра, в них глистогонное как раз есть. С тех пор, как мильбемакс выкупила компания Elanco, появилось то ли много подделок, то компания изменила рецептуру, но много претензий стало на побочные эффекты.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается что у парня сегодня день варенья и ему три года. Здорово. А подстригли его здорово , такой плюшевый медвежонок с красивым хвостом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так поворот судьбы ?!!!!!!  С днем рождения красавец :default_buket2:  Будь счастлив в новой семье !!!!!!!:default_sm24:  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Цитата
Клеймо: CKF 3539, рожд. 14.05.2015
 
Получается, сегодня день рождения! Поздравляем малыша!
Не хотелось никого разочаровывать, но у него цифры 3825, он помладше, наверное)))

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, odin121623 сказал:

Не хотелось никого разочаровывать, но у него цифры 3825, он помладше, наверное)))

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 

Да какая разница:default_meeting:, главное что бы  мальчик  и вы были счастливы !!!!!! От всей души желаю вам :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, odin121623 сказал:

Не хотелось никого разочаровывать, но у него цифры 3825, он помладше, наверное)))

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 

Ну так пускай у мальчика будет второй день рождения))).

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга и Буля сказал:

  Цитата

Клеймо: CKF 3539, рожд. 14.05.2015

 

Получается, сегодня день рождения! Поздравляем малыша!

нееееет, я нашла в интернете клеймо , и дату рождения ДРУГОЙ собаки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...