Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕК, черный бриллиант, метис лабрадора в поисках своей семьи.найден в Апрелевке.НУЖЕН ПИАР


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Елена и Изар сказал:

Хреново, что не ест. Если вечером не поест идите в лечебницу.

+ мильон

Не может ребенок не есть. Шарахался по полям. Экспресс на пирик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и первая лужа в доме.

попросил сегодня брата с ним посидеть.

на нем нашлась пара клещей.

отпрашиваюсь с работы и лечу в лечебницу с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовремя его Дмитрий эвакуировал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо Тане, подсказала клинику.

По анализу вчера сказали, дата укуса 3-5 дней. Если б не клиника, ему 3 дня оставалось.

Больше двух часов на столе с ним в обнимку лежали. Домой приехали, поели. 

По зубам определили возраст, как более 7-8 месяцев.

 

Сейчас опять аппетита нет, на сушняк по крайней мере. А вчера ток в путь хрумкал. 

Прокапаем вторую капельницу. Если аппетит не появится, опять в клинику ломанусь. На работе на пару дней отпросился. 

 

Как дальше быть не знаю, просится на улицу каждые 5 часов где-то. Если так будет и после того, как вылечимся, придется искать другую передержку. я просто физически не смогу быть одновременно в двух местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодец. У вас все получится  в себя придет и туалет наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demetriu_s сказал:

Cпасибо Тане, подсказала клинику.

По анализу вчера сказали, дата укуса 3-5 дней. Если б не клиника, ему 3 дня оставалось.

Больше двух часов на столе с ним в обнимку лежали. Домой приехали, поели. 

По зубам определили возраст, как более 7-8 месяцев.

 

Сейчас опять аппетита нет, на сушняк по крайней мере. А вчера ток в путь хрумкал. 

Прокапаем вторую капельницу. Если аппетит не появится, опять в клинику ломанусь. На работе на пару дней отпросился. 

 

Как дальше быть не знаю, просится на улицу каждые 5 часов где-то. Если так будет и после того, как вылечимся, придется искать другую передержку. я просто физически не смогу быть одновременно в двух местах.

 

Дмитрий, он привыкнет! Все привыкают!!! Выздоравливайте только!!!

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так капельницы же, поэтому и писать чаще хочет. У меня мой то взрослый, пока лечили пирик, писался из-за капельниц.

 Возможно, что выздоровеет и наладится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь с клеткой?  надо пробовать после лечения.  Потому как парень не просто захотел в туалет и пошел надул, он просится!(Возможно это стресс или капельницы так действуют).

Завтра будет сдан контрольный анализ 

Необходима финансовая помощь, на пирик никто не рассчитывал, увы. А это очень затратно, сейчас, с учетом того что Дмитрий только забрал Зару

Очень хотелось бы куратора, Дмитрий не уверен в своих силах

Помогите пожалуйста!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен куратор!!! Кураторы, пожалуйста отзовитесь!!! Ну спасли же пацана!!! Может Дмитрий и оставит себе, но нужна Ваша помощь!!! Пожалуйста, помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, только что прокапались второй раз. Больше двух часов рядом с ним на полу провалялся. 

Сразу появился аппетит, пришли с прогулки, потаскал чутка игрушку. Насчет сушняка после пирика боюсь сразу давать. Подержу пару дней на жидком рисе и куриной грудке.

Завтра контрольный тест.

 

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Дмитрий только забрал Зару

Зару забрала моя мама. Помогаю им чутка, конечно.

 

2 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Так капельницы же, поэтому и писать чаще хочет

Было и до капельниц, врач сказал, что возможно как раз от пирика.

 

Ольга, извините, что пока не отвечаю, только что прокапались и погуляли после этого. Ну и надо перед работодателем определенные обязательства выполнить, раз получилось отпроситься.

Моча желтая (смотрел по салфетке) ни в зелень, ни в крась не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Demetriu_s сказал:

. Насчет сушняка после пирика боюсь сразу давать. Подержу пару дней на жидком рисе и куриной грудке.

 

Пирик не энтерит, надо есть нормально, силы восстанавливать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал проситься на улицу. Вышли. Если раньше сразу сливал все, что в нем было, а потом тряпочкой ходил за мной, то на этой прогулке начал экономить. Потихонечку начинает метить территорию по знакомому маршруту. Приседал 3 раза.

Встретили черного лабрика, который был не против поиграть, обгавкали. Начал интересоваться окружающим, тянуть на поводке (стараюсь пресекать). Проявлял интерес к перекормленной пожилой лабрадорше и чуть не был съеден злобной пуделихой, гуляющей вместе с ней))

К сыру, по-прежнему, равнодушен, хотя в первый день трескал его только в путь. Кормлю ошпаренной грудкой с рисом, хрумкает за милую душу и добавки просит. Когда готовлю, пытается "помогать", типа, чего ты там возишься, давай сюда сырую, я так слопаю.

 

Завтра едем пересдавать анализ на пирик, послушаем рекомендации врача по кормлению. С сушняком думаю несколько дней повременить, посмотрим как и чего.

 

Клетка в аренду на несколько дней хотя бы была бы очень кстати.

IMG_1506.JPG

IMG_1507.JPG

 

Начал пытаться раздербанивать повязку с катетером. Пытаюсь пресекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Demetriu_s сказал:

Начал проситься на улицу. Вышли. Если раньше сразу сливал все, что в нем было, а потом тряпочкой ходил за мной, то на этой прогулке начал экономить. Потихонечку начинает метить территорию по знакомому маршруту. Приседал 3 раза.

Встретили черного лабрика, который был не против поиграть, обгавкали. Начал интересоваться окружающим, тянуть на поводке (стараюсь пресекать). Проявлял интерес к перекормленной пожилой лабрадорше и чуть не был съеден злобной пуделихой, гуляющей вместе с ней))

К сыру, по-прежнему, равнодушен, хотя в первый день трескал его только в путь. Кормлю ошпаренной грудкой с рисом, хрумкает за милую душу и добавки просит. Когда готовлю, пытается "помогать", типа, чего ты там возишься, давай сюда сырую, я так слопаю.

 

Завтра едем пересдавать анализ на пирик, послушаем рекомендации врача по кормлению. С сушняком думаю несколько дней повременить, посмотрим как и чего.

 

Клетка в аренду на несколько дней хотя бы была бы очень кстати.

IMG_1506.JPG

IMG_1507.JPG

 

Начал пытаться раздербанивать повязку с катетером. Пытаюсь пресекать.

Воронтник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От риса тоже может часто ходить в туалет. Плюс пирик дает осложнения на почки , тоже надо учитывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Елена и Изар сказал:

Воронтник.

там горький пластырь, до завтра дотянем и бегом в клинику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, marson сказал:

Можем поделиться клеткой, мой телефон 8 903 729 5833 Марина, метро Университет

Спасибо. Сегодня ночь перетерпели 6.5 часов, все ок. Завтра оставлю его дома, посмотрим, как будет себя вести.

 

Начинает шкодничать потихоньку. Раздербанил игрушку-кусалку, пытался грызть мои тапки, отобрал, сказал нельзя. Раза с 5го понял. Утром тапки были там, где и оставил. 

Пытается прихватывать за руки, гавкает, сразу пресекаю, ибо нефиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зоомагазинах продают деревянные гантели, они из мягкой древесины.  Есть еще оленьи рога, но там могут отгрызать острые кусочки. 

Нам помогало когда рос Коржик, он мог часами грызть деревянную гантелю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зоомагазинах продают деревянные гантели, они из мягкой древесины.  Есть еще оленьи рога, но там могут отгрызать острые кусочки. 
Нам помогало когда рос Коржик, он мог часами грызть деревянную гантелю 

Локи на острые щепки деревянную гантель разобрал, риск тот же, что и с палками (заглотит/застрянет/вопьётся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем жить. пирик вылечен, теперь 16 дней пьем лекарство, потом глистогонка и прививка.

все успели вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Demetriu_s сказал:

будем жить. пирик вылечен, теперь 16 дней пьем лекарство, потом глистогонка и прививка.

все успели вовремя.

Молодцы ! Оба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Demetriu_s сказал:

Начал проситься на улицу. Вышли. Если раньше сразу сливал все, что в нем было, а потом тряпочкой ходил за мной, то на этой прогулке начал экономить. Потихонечку начинает метить территорию по знакомому маршруту. Приседал 3 раза.

Встретили черного лабрика, который был не против поиграть, обгавкали. Начал интересоваться окружающим, тянуть на поводке (стараюсь пресекать). Проявлял интерес к перекормленной пожилой лабрадорше и чуть не был съеден злобной пуделихой, гуляющей вместе с ней))

К сыру, по-прежнему, равнодушен, хотя в первый день трескал его только в путь. Кормлю ошпаренной грудкой с рисом, хрумкает за милую душу и добавки просит. Когда готовлю, пытается "помогать", типа, чего ты там возишься, давай сюда сырую, я так слопаю.

 

Завтра едем пересдавать анализ на пирик, послушаем рекомендации врача по кормлению. С сушняком думаю несколько дней повременить, посмотрим как и чего.

 

Клетка в аренду на несколько дней хотя бы была бы очень кстати.

IMG_1506.JPG

IMG_1507.JPG

 

Начал пытаться раздербанивать повязку с катетером. Пытаюсь пресекать.

Такой подросток замечательный:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покидайте еще где можно пацана, может, найдутся его хозяева. Уж больно у него шерсть ухоженная.

 

Приехали в клинику, лаборатория не работает, лаборант опаздывает. Кататься туда-сюда особого смысла не было - доехать до дома и тут же обратно толкаться в пробках. Решил подождать. Ну минут 15-20 все было нормально, а потом началось гавканье и хватание меня зубами за пальцы с попыткой вывести наружу, дескать, чего мы тут зря сидим, пошли уже отсюда, а?

 

Пока ждали лаборанта у клиники, уселся на пассажирское сиденье в машине, так он мне на колени залезть попытался. Как будто боялся, что я уеду, а его оставлю.

 

После забора анализа нас отправили еще полчасика погулять, так он наружу через две ступеньки летел.

 

Да, самое главное чуть не забыл. Решил звать парня Лаки, уж слишком много счастливых стечений обстоятельств произошло за последнее время в его жизни. И Киевку перешел, и клещей вовремя углядели, и препарат правильно подействовал.

 

Приехали домой, он поел и растекся тряпочкой. Устал, к вечеру опять будет носиться со своими погрызушками, мотая их из стороны в сторону.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...