Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕК, черный бриллиант, метис лабрадора в поисках своей семьи.найден в Апрелевке.НУЖЕН ПИАР


Рекомендуемые сообщения

Так может объявление на авито дать? Что найден. Только про ошейник не пишите!

или отмойте и продайте на авито, это лучше чем погибнуть на улице. Может конечно кому то покажется что я дичь пишу, но все же это лучше чем улица, колесо, стая...на безрыбьи и рак рыба.

но мне кажется купили без документов, убежал, ну сам вернётся... вообщем как обычно! 

Сделала пост на фб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов забрать пацана на полтора месяца. Если сойдемся характерами, то и насовсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ольга Лапова сказал:

Добрый день! Вы сможете за ним приехать?

Да, конечно. Единственно, хотелось бы подгадать по времени, чтобы без пробок и минимальный собачий набор собрать успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм, миски со стойкой,  поводок с ошейником заказал.

Посоветуйте что от клещей взять? бравекто, вроде бы, рановато, как вариант, ошейник инспектор или еще какой.

глистогонить/прививать сразу же? как бы на двойную прививку не нарваться, если за ним все-таки хоть немного следили, до того, как убежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросила Лизу Вам ответить, я совсем про щенков не знаю, единственное, я его искупала и капли для наружного применения нельзя использовать 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Demetriu_s сказал:

Корм, миски со стойкой,  поводок с ошейником заказал.

Посоветуйте что от клещей взять? бравекто, вроде бы, рановато, как вариант, ошейник инспектор или еще какой.

глистогонить/прививать сразу же? как бы на двойную прививку не нарваться, если за ним все-таки хоть немного следили, до того, как убежал.

Дмитрий, спасибо большое, что берете мальчика пока. Я сегодня его поразмещаю везде..может найдем хозяев.  щенку вроде можно Фронтлайн комбо на холку. От глистов можно Дронтал Джуниор от Bayer . Я бы сначала проглистогонила,потом обработала Фронтлайном. С привиками пока бы подождала..если уж не найдем его хозяев тогда думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
2 часа назад, Demetriu_s сказал:

Готов забрать пацана на полтора месяца. Если сойдемся характерами, то и насовсем. 

какая отличная новость:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Demetriu_s сказал:

глистогонить/прививать сразу же

Глистогонить, смотреть на результат. Потом решать с прививкой. 

Зара на чём от клещей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Я бы сначала проглистогонила,потом обработала Фронтлайном

Вот имхо, лучше наоборот. Клещей море морское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demetriu_s сказал:

бравекто 20-40кг

Если щен 20+, то вполне можно бравекто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Томуся сказал:

Если щен 20+, то вполне можно бравекто

Может и так Мне кажется просто ,что обрабатывать можно после глистогонки, или я ошибаюсь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лиза-Лиза сказал:

Может и так Мне кажется просто ,что обрабатывать можно после глистогонки, или я ошибаюсь?))

Одно к другому никамим боком. Это если блохи, то сначала от блох, потом глисты. 

Кстати в соседней теме Оля посоветовала Нексгард Спектра, тож хороший вариант глистогонка+ клещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую взгромоздить на домашние весы))

пока ориентируюсь на бравекто.

ну и мибельмакс возьму до кучи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Demetriu_s сказал:

попробую взгромоздить на домашние весы))

пока ориентируюсь на бравекто.

ну и мибельмакс возьму до кучи

можно взять нексгард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Demetriu_s сказал:

Готов забрать пацана на полтора месяца. Если сойдемся характерами, то и насовсем. 

Жалко я далеко))) а то встала бы в очередь :default_drinks_cheers:

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока оставляйте, Дмитрий гарантирует 1,5 месяца, потом у него отпуск, ну и как подружатся, я . Конечно, очень надеюсь на это. Пока все объявления оставляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, просто, никогда кобелей не было в доме. Ну и посмотрим, как они с кошкой поладят. С Заркой они потихонечку нейтралитет выстраивают. Сегодня Зарка вообще кошку, можно сказать, спасла. Ну да это в другой теме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...