Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕК, черный бриллиант, метис лабрадора в поисках своей семьи.найден в Апрелевке.НУЖЕН ПИАР


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Demetriu_s сказал:

Покидайте еще где можно пацана, может, найдутся его хозяева. Уж больно у него шерсть ухоженная.

 

Приехали в клинику, лаборатория не работает, лаборант опаздывает. Кататься туда-сюда особого смысла не было - доехать до дома и тут же обратно толкаться в пробках. Решил подождать. Ну минут 15-20 все было нормально, а потом началось гавканье и хватание меня зубами за пальцы с попыткой вывести наружу, дескать, чего мы тут зря сидим, пошли уже отсюда, а?

 

Пока ждали лаборанта у клиники, уселся на пассажирское сиденье в машине, так он мне на колени залезть попытался. Как будто боялся, что я уеду, а его оставлю.

 

После забора анализа нас отправили еще полчасика погулять, так он наружу через две ступеньки летел.

 

Да, самое главное чуть не забыл. Решил звать парня Лаки, уж слишком много счастливых стечений обстоятельств произошло за последнее время в его жизни. И Киевку перешел, и клещей вовремя углядели, и препарат правильно подействовал.

 

Приехали домой, он поел и растекся тряпочкой. Устал, к вечеру опять будет носиться со своими погрызушками, мотая их из стороны в сторону.

 

 

Дмитрий, Вы большой молодец! Не устану восхищаться!

 

(По поводу нового имени, думаю девочки наши меня поддержат: Имя это не очень счастливое... Но решать Вам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Demetriu_s сказал:

Снежок и Сноу, Джон Сноу))

Прекрасный оксюморон, я считаю!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Demetriu_s сказал:

Чаки

Есть еще варианты Снежок и Сноу, Джон Сноу))

отличный вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит, конечно, прикольно, но выговаривать не очень.

Но сегодня он сам подал идею, как его назвать. Думаю, по фото все будет понятно.

IMG_1514.JPG

IMG_1515.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Demetriu_s сказал:

Звучит, конечно, прикольно, но выговаривать не очень.

Но сегодня он сам подал идею, как его назвать. Думаю, по фото все будет понятно.

IMG_1514.JPG

IMG_1515.JPG

Непонятно. 

Альп - альпинист)))

Он прям такой клевый. Неужели выкинули(((( может хозяева уехали в отпуск, а он свалил от туда где был. 

Печатные объявления вешали?

В базе потерянных проверяли?

Может чип есть? Не похож он на брошенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Demetriu_s сказал:

Чаки

Есть еще варианты Снежок и Сноу, Джон Сноу))

Когда я слышу "Чаки", тут же представляю себе рыжеволосую куклу с тесаком в руках:default_lol_2:

А вот Сноу и правда здорово! 
В "Симпсонах" у Лизы был черный кот по имени "Снежок Второй")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, видать, ассоциация только мне в голову пришла, наверное, потому что надо было смотреть эпизод в динамике, фото все не передают.

Буду звать его Джек, подразумевая, естественно, капитан Джек ))

 

3 часа назад, Елена и Изар сказал:

Не похож он на брошенку.

Есть у него некоторые особенности поведения. Обычно после прогулки и еды начинает орать и пытается прихватить за руки. Что это и из-за чего понять не могу.

 

В нескольких местах на спине и на левом бедре есть следы укусов, очень не любит, когда его за левое бедро трогают (лапы протираем влажной микрофиброй после каждой прогулки)

 

3 часа назад, Елена и Изар сказал:

Может чип есть?

При том, что на задних лапах не удалены лишние пальцы - сомневаюсь. Но как в следующий раз будем в клинике, спрошу, есть ли у них сканер. Чип можно вручную прощупать?

 

надо его еще по доскам покидать, может кто с этим помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Demetriu_s сказал:

Ладно, видать, ассоциация только мне в голову пришла, наверное, потому что надо было смотреть эпизод в динамике, фото все не передают.

Буду звать его Джек, подразумевая, естественно, капитан Джек ))

 

Есть у него некоторые особенности поведения. Обычно после прогулки и еды начинает орать и пытается прихватить за руки. Что это и из-за чего понять не могу.

 

В нескольких местах на спине и на левом бедре есть следы укусов, очень не любит, когда его за левое бедро трогают (лапы протираем влажной микрофиброй после каждой прогулки)

 

При том, что на задних лапах не удалены лишние пальцы - сомневаюсь. Но как в следующий раз будем в клинике, спрошу, есть ли у них сканер. Чип можно вручную прощупать?

 

надо его еще по доскам покидать, может кто с этим помочь?

Чип можно только сканером проверить. А что с пальцами не так, я не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, укусы, это дважды нападали взрослые кобели из охраны садовых товариществ, как могла отбивала, потом их гнала заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Воробей, значит!))

Малыш очень хорош!))

После еды скорее просто балуется! Моему уже 13+ , старикан, но когда чувствует себя хорошо и еда понравилась, вспоминает свои шенячьи привычки: Бежит после еды в комнату и орет оттуда, при приближении скачет козлом.

Если такое поведение Вам не нравится, можно откорректировать, например, отсылом на место. Ну и прикусывание рук надо исключить. Он ещё маленький! Все скорректируете, сейчас самое интересное время его жизни!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помочь с пиаром и пристройством парня. 
У себя смогу его продержать не больше, чем обещал. Куда его потом? У себя оставить точно не смогу.
С кошками у него проблема. Если кошачий лоток будет в доступе, то он однозначно наполнителя нажрется со всеми вытекающими. Да и бросается он на кошек. В субботу съездили в гости – проверили. 
Сажать в клетку на 10 и более часов не хочу. Это издевательство, так ему жить. В крайнем случае, могу организовать ему пристройство в конуру на цепь, но мне кажется, что он достоин большего.
Пока он у меня, буду стараться его учить хотя бы базовым вещам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Demetriu_s сказал:

Очень прошу помочь с пиаром и пристройством парня. 
У себя смогу его продержать не больше, чем обещал. Куда его потом? У себя оставить точно не смогу.
С кошками у него проблема. Если кошачий лоток будет в доступе, то он однозначно наполнителя нажрется со всеми вытекающими. Да и бросается он на кошек. В субботу съездили в гости – проверили. 
Сажать в клетку на 10 и более часов не хочу. Это издевательство, так ему жить. В крайнем случае, могу организовать ему пристройство в конуру на цепь, но мне кажется, что он достоин большего.
Пока он у меня, буду стараться его учить хотя бы базовым вещам.

Сделайте пожалуйста больше фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Марина Терри и Холли сказал:

Сделайте пожалуйста больше фото. 

постараюсь. тяжело его зафиксировать в фотогеничном состоянии.

 

IMG_1512.JPG

IMG_1523.JPG

IMG_1528.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните пожалуйста для размещения:
Метис? 
Где сейчас находиться?
Чьи контакты для связи?
Пиарный текст писали?
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ольга и Марчелла сказал:

Метис? 

да

9 минут назад, Ольга и Марчелла сказал:

Где сейчас находиться?

Москва, Нижегородская, 25

10 минут назад, Ольга и Марчелла сказал:

Чьи контакты для связи?

Если никто на кураторство не подпишется, то мои.

10 минут назад, Ольга и Марчелла сказал:

Пиарный текст писали?

Нет.

 

С учетом того, что на форуме недавно, не особо представляю всю процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Разместили в группе пропал/найден лабрадор: https://vk.com/wall-40568912_63657

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем сегодня пофоткаться. фотограф из меня кнеш еще тот, но вдвоем-все проще)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Попробуем сегодня пофоткаться. фотограф из меня кнеш еще тот, но вдвоем-все проще)

 

Таня, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...