Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕК, черный бриллиант, метис лабрадора в поисках своей семьи.найден в Апрелевке.НУЖЕН ПИАР


Рекомендуемые сообщения

Конечно же часть фото просто посмотреть-уж очень хотелось передать его движения)

Мальчик супер! зубья белоснежные! игривый малыш!

Ориентирован на человека. От собак отвлекается едой, хоть и очень заинтересован в них.

Прогуляли 2 часа, под конец он уже устал и хотел пойти со мной домой:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой очаровашка)

Дмитрий, я шёпотом о насущном. У мальчишки выделения из препуция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Томуся сказал:

У мальчишки выделения из препуция?

Не замечал. Но иногда вылизывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой классный!:default_good:

Блескучий, игручий. Глаз - янтарный, хвост - шикарный. 

Замечательный детеныш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Demetriu_s сказал:

Не замечал. Но иногда вылизывается.

Я просто на фото увидела. Дай думаю спрошу. Главное шоб зелень не капала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень классные фото. 

Дима, взрослый кобель терпит до 12 часов. Какой у вас распорядок?

Может получится?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Елена и Изар сказал:

Дима, взрослый кобель терпит до 12 часов. Какой у вас распорядок?

На ленточке. В 5-20 идем гулять, в 6-10 возвращаемся. Следующая прогулка где-то в 17-40.

Вчера дотерпел. Ну и перед сном где-то в 22-23 часа могу лишний раз на 10 минут вывожу, чтобы легче терпеть ему было до утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Елена и Изар сказал:

Не бобер он?

поделились рогом вчера) чтоб не скучно было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Таня и Джесси сказал:

поделились рогом вчера) чтоб не скучно было..

Особенно соседям снизу, он его так весело роняет на ламинат. Очень звонко получается.

Танюш, спасибо огромное за помощь!

 

36 минут назад, Елена и Изар сказал:

Не бобер он?

бобер, еще какой бобер. к ножке стула присматривался, тапки резиновые ночью таскал. сегодня разъем от витой пары пытался сожрать.

 

И еще очень любит, когда ложусь спать передние лапы на меня ставить, никак от кровати не прогоню. А еще и ночью сегодня, часа так в 3, также хулиганил. Теперь сижу засыпаю на работе из-за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Demetriu_s сказал:

Особенно соседям снизу, он его так весело роняет на ламинат. Очень звонко получается.

 

 

 

Ой))) они еще любят пластиковые бутылки 5 л. Они так клево грохочат, летают и хрустят. Тоже соседям должно понравиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена и Изар сказал:

пластиковые бутылки 5 л

ему и полутора/двухлитровые нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ссылка на репост в вк? Или создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, моё объявление проходит в разделе найденные собаки Московской области.на днях дали объявление в разделе лабрадоры в контакте. Можно создать  с новыми фото в общий раздел пропала собака- найдена собака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё, конечно , сильно опустилось, а новое будет вверху и в другом разделе, более просматриваемом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что он потерялся. Судя по некоторым аспектам его поведения, с ним, скорее всего, наигрались и выкинули.

 

Подскажите, насколько важно при переустройстве условие обязательной стерилизации? метис все-таки

 

и может кто-то хотя бы черновичок текста для пиара накидать, потом совместными усилиями отшлифуем.

 

Кратко тезисы:

молодой, здоровый, игривый пес (очень любит пищалки)

сообразительный (команду лежать с 4-5 клика понял)

ориентирован на человека (частенько ходит хвостиком)

умеет аккуратно брать еду с ладони

хорошо переносит перемещение в машине

от внешних раздражителей (собаки, кошки, быстродвижущиеся люди) прекрасно переключается на еду или игрушку-пищалку

12 часов между выгулами терпит точно, дольше заставлять не пробовал, не хочу понапрасну мучать животное, когда есть возможность вывести лишний раз на 15 минут.

 

ну а теперь несколько ложечек дегтя:

невоспитанный (прыгает на людей, частенько лезет передними лапами на кровать)

тянет поводок (отучаю потихоньку, иногда получается. при натягивании поводка останавливается и смотрит на меня. обычно работает, если рядом нет сильных раздражителей)

может заиграться и прихватить зубами (в основном хватает руки, но когда первый раз отпустил его с поводка на площадке, от бурной радости пару раз прихватил меня за икроножную мышцу)

не против погрызть все, что плохо лежит.

любит громко гавкать (как на собак, приглашая к игре, так и дома, вероятнее всего, за тем же). лечится игрушкой, либо едой. 

 

пылесосит на улице. скорее всего, как результат безспризорности. По команде "фу" почти всегда подобранное выплевывает, если, конечно, оно не супер вкусное. тогда надо отбирать. пару раз доставал еду у него уже из горла, процедура ему неприятна, но терпит, т.к. понимает, что сам накосячил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2003321006599718&id=100007655145819

Ссылка на фб от Надюши.

Текст нужно собирать конечно.

Дима, кто-нибудь подключился для пиарного текста?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мне пока никто ничего не писал, может и ваяет кто потихоньку, но в теме тишина.

Парень класснючий, живой, активный, сообразительный. Но никак я его не могу у себя оставить, слишком много обстоятельств, исключающих это.

Так-то у меня брат за ним присматривал, пока я на работе. А вот только что узнали, что папа плохо себя чувствует, так что брат полетит к нему, в Бутово, а мелкий останется шкодничать в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...