Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрабабушка НЮТА- счастливая жизнь на пенсии


Рекомендуемые сообщения

Только что, Елена#люблю животных сказал:

Карту в личку скиньте, немного перечислю на днях. Очень жаль старушку. 

 

Лена, пока не собираем . Спасибо вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Катя, вы же столько лет на форуме , Вы  Аксакал,  открыли тему по девочки, давайте как нибудь подтягивать людей. За вами пойдут !!!!!!  Тем более что девочка то рядом ...........................  Но нельзя так все оставлять и смотреть что на ест, из чего она воду хлебает, где ночует.

Когда я могла, я и курировала и к сантинке ездила и много чего ещё. Но я сейчас могу только открыть тему и передать информацию, я и так вчера с собой таскала не до конца выздоровевшего маленького ребёнка, чтобы сфотографировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катюня и Грей сказал:

Когда я могла, я и курировала и к сантинке ездила и много чего ещё. Но я сейчас могу только открыть тему и передать информацию, я и так вчера с собой таскала не до конца выздоровевшего маленького ребёнка, чтобы сфотографировать. 

 Катя, я без претензий, все понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Ирина, сегодня еще вечером поедет поищет, но у нее плохие предчувствия, что те, кто выгнал девочку из дома, могли вывезти ее подальше от адреса, чтоб соседи не возмущались постоянно их жестокостью. Собака не мозолит глаза и нет повода для разговоров и пересудов. Будем конечно надеяться на лучшее, но уже в который раз упущенное время играет против очередной несчастной души..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто не остался равнодушным  к такой  бабулечке . Пока не закрывайте тему пожалуйста. Девочки, все на связи. Спасибо еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться на лучшее, далеко то она не могла уйти, уж больно вид у неё слабенький, только бы не родственнечки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Елена#люблю животных сказал:

Будем надеяться на лучшее, далеко то она не могла уйти, уж больно вид у неё слабенький, только бы не родственнечки...

Да о том и речь. Они ее могли с глаз долой отвезти ............................................ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Ольге, у которой жила Гильза. Завтра она во второй половине дня сходит  во дворы на той улице,где была девочка, тоже поищет и поспрашивает. Ну ,а вдруг кто-то приютил или видел бабульку.Только б найти! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, как и обещала, пошла искать девочку . Не выдержала и уже утром была в том месте, где лабрушу выгнали. Обошла все , спросила у мужика, вышедшего из того самого подъезда, он сказал, тряпка лежит ,а девочки нет. Кастрюли у подъезда тоже уже нет. Рядом есть забегаловка пивная, вечерами полно алкашей.Как вариант, покормили, увязалась и ушла с кем-то из них. Я  после обеда сама поеду посмотрю и попробую поискать. Очень болит душа за девочку, что не успели. Ну и конечно жду вестей от Ирины.Попросила Надю Гранд, которая ведет большую подольскую группу потеряшек в ОК разместить пост о девочке, если кто увидит, чтоб придержали и сразу же сообщили.Пока такие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Ольга, как и обещала, пошла искать девочку . Не выдержала и уже утром была в том месте, где лабрушу выгнали. Обошла все , спросила у мужика, вышедшего из того самого подъезда, он сказал, тряпка лежит ,а девочки нет. Кастрюли у подъезда тоже уже нет. Рядом есть забегаловка пивная, вечерами полно алкашей.Как вариант, покормили, увязалась и ушла с кем-то из них. Я  после обеда сама поеду посмотрю и попробую поискать. Очень болит душа за девочку, что не успели. Ну и конечно жду вестей от Ирины.Попросила Надю Гранд, которая ведет большую подольскую группу потеряшек в ОК разместить пост о девочке, если кто увидит, чтоб придержали и сразу же сообщили.Пока такие новости.

А у Ирины нет контактов "хозов"? Может попытаться с ними связаться? Вдруг хоть скажут, в каком направлении искать, если они ее вывезли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина выяснила,что девочку забрал опять домой мужчина,который снимает в этом доме квартиру и который ее забрал после того как собаку выгнали.Но потом он и сам ее выставил на улицу,так как в его отсутствие она плакала и скулила.После возмущения соседей он опять ее забрал,но девочка ему не нужна,сегодня будем стараться забрать ее.Все готово переезду бабуси..Главное чтоб она днем была у него,чтоб никуда ее не дел.Утром видели как он с ней выходил.В общем несчастная бабушка мыкается никому ненужная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
4 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Ирина выяснила,что девочку забрал опять домой мужчина,который снимает в этом доме квартиру и который ее забрал после того как собаку выгнали.Но потом он и сам ее выставил на улицу,так как в его отсутствие она плакала и скулила.После возмущения соседей он опять ее забрал,но девочка ему не нужна,сегодня будем стараться забрать ее.Все готово переезду бабуси..Главное чтоб она днем была у него,чтоб никуда ее не дел.Утром видели как он с ней выходил.В общем несчастная бабушка мыкается никому ненужная...

славу богу нашли, а не увезли на другой конец и выкинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В три часа я была на месте.У мужчины, у которого собака ,не работает ни звонок,ни домофон, дверь в тамбур на две квартиры закрыта. Окна были открыты,возможно был и дома. Позвонила соседям, отозвался мальчик, видимо школьник, дверь, молодец) мне не открыл и на все мои вопросы сказал, что ничего не знает.К семи часам Ирина и Ольга пойдут и попробуют выяснить что-то или если удастся сразу забрать бабусю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Позвонила Ольга, она сейчас разговаривала с непосредственными соседями по площадке этого мужика. Сказали, что видели как вчера в семь часов вечера этот мужик погрузил лабрушу в машину и куда-то уехал и  собаки больше никто не видел. Сказали, что мы опоздали...А видели ее вчера утром, а не сегодня. Сам мужик  дверь   не открывает, ни с кем не общается, его номера тф ни у кого нет.Думаю, что все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно у всех один и тот же вопрос??????- КУДААААА

Понятно, что такие люди далеко не повезут, но........... -может вернётся??????? Искать бесполезно ???? Если кто то , вдруг...... , я просто не за рулём, готова с кем ниб поехать .....

Извините, может пишу уже какой то абсурд ? !!!! Тяжело на душе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как-же так, сижу и реву, ну почему люди такие жестокие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать по соц.сетям поиск организовать. Фото есть. Это малое что можно сделать в данной ситуации. Лишним не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

:default_cray:да на неё внимание ни кто не обратит, если сама  к кому нибудь не приблудится . Ей бедной уже белый мир не мил . Урок всем! Открыли тему-действуйте, не можем - проходим мимо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Фаби и Варя сказал:

:default_cray:да на неё внимание ни кто не обратит, если сама  к кому нибудь не приблудится . Ей бедной уже белый мир не мил . Урок всем! Открыли тему-действуйте, не можем - проходим мимо!!! 

нельзя так категорично. Отрывают тему, для того, чтобы получить помощь и найти человека, который ГОТОВ помочь.

А то можно подумать, что открывший тему в ответе за эту собаку. Нет, он просто информирует. А вот кто может помочь - не проходят мимо. 

Иначе бы уже никто и темы не открывал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...