Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрабабушка НЮТА- счастливая жизнь на пенсии


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Лена&Поля_Глаша сказал:

Всем доброго вечера! Пообщалась я с нашей бабуленцией и вот кажется мне, что есть еще порох в пороховницах:default_meeting: Девочка активная при своей полноте, при фразе - пойдем погуляем - глазки загорелись, хвостиком махнула и зарысила бодренько так. В машину села спокойно, только переживала очень - куда ее везут. Всю дорогу смотрела в окна и поскуливала иногда, слюни текли рекой. Ребенок очень ласковый и послушный, с удовольствием дала себя приласкать, топала рядом на прогулке без попыток побега. Как же хорошо, что так все сложилось и теперь Нюточка будет жить любимая, сытая и обласканная дома:default_clap_1: Спасибо всем, кто не прошел мимо и помог ей:default_buket2:

Лена вааааам спасбо  !!!!!!!!! :default_kissing: такая оперативность ...... ,  Вы с Денисом просто Супер , :default_punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, здесь все супер)) Команда - страшная сила :default_gathering:  Здорово, что еще одна собака обрела дом:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Елена#люблю животных сказал:

Перевели Нюте 1000 рублей на СБ  4276...

Елена, спасибо большое - получила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто куда утром в рабочий день,а Нюрочка ждет своей очереди к массажисту:default_lol_2:Я чессно,обзавидовалась:default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренние новости с полей )))))). Со слов Ольги, девочка действительно очень ласковая, послушная, нагулялась вчера так, что спала без задних ног.На прогулку в 6 утра она конечно же не пошла , для городского жителя это очень рано. Соизволила встать в 9 , поскольку началась уже тусовка, и спать ей мешали .  Конечно и переезд, и новое место заставили Нюшу понервничать, но ближе к вечеру она успокоилась, вздохнула -как бы говоря " Да, остаюсь ,  меня все устраивает "  И легла рядом со своими новыми друзьями , заняв очередь на массаж .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, это у нее вечером массаж был. Утром еще не раскачалась :default_kacheli: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

Оксан, это у нее вечером массаж был. Утром еще не раскачалась :default_kacheli: .

Да какая разница!:default_lol_2:Массаж он в любое время массаж!:default_rolleyes:Пользительно и балдежно!:default_thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю попросить модераторв , переименовать тему, и перенести нас в тему ОТКАЗНИКИ ПЕНСИОНЕРЫ  " Лабрабабушка Нюша- счастливая жизнь на пенсии " Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к модераторам . Ошиблась в имени собаки , исправить Нюша на Нюту . Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила перевод от Светланы Владимировны Б.  1000р. для Нюты . Спасибо большое !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Нюты !!!!! Расскажу не много про нашу девушку ))))). Чувствует  себя Нюта  -замечательно !!!! , ттт .... , не привередливая , купили ей корм диетический , нужно не много сбросить вес, что бы полегче было ей. Да и на гектаре земли ей лежать не приходится ))))))) Утро у Нюши начинается с обхода своих владений )))), Пробежаться по сараем, проверить коз, ,  маленьких козочек, свиней , забежать к ослице ))) проверяет все ли на месте, ни кто не ушел без ее ведома ?! Очень нравится Нюше проверять ведра - наполнены ли они водой или нет . Если пустое какое нибудь, бежит к Ольге с возмущенным лаем  и как бы сообщает , что не порядок - ведро пустое , даже если оно будет на половину полное . Довольная, что все благополучно , ложится около крыльца . Ольга в ней души не чает , говорит , что такой хозяйки у нее не было, и голос даже не надо повышать, потому что если Нюша видит что Ольга смотрит на нее , бегом бежит , и смотрит в глаза, как будто спрашивает -"Ты меня звала ?", Что, что нужно сделать ?""" Вообще очень ласковая Нюша , чувствуется что жила в любви ........ 

Ольги , говорю всегда от нас всех большое спасибо , что помогла нам решить такую проблему .  Спасибо вам всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ольчик, спасибо тебе за новости о Нюточке!Очень надеюсь, что в июне у нас с тобой получится скатать и проведать девочку, а заодно насладится бескрайними красотами , воочию увидеть все сложности и все прелести  фермерской жизни, потискать козлят:default_dribble:, а они у Ольги знатные красавцы:default_good:,ну и вообще, молочком парным побаловаться!:default_drinks_cheers::default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_clap_1::default_kissing: я только- ЗА!!!!! Очень хочу  увидеть , обнять Нюточку . Да и Ольге поклониться за такую заботу !!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

24 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Очень хочу  увидеть , обнять Нюточку

А я вот сегодня Нюту видел :default_bigwink: она передавала всем привет))

Похудела чуть,похорошела и ..... стала хулиганить немного...

Оля говорит,она дюже разговорчивая стала,а я привёз Цефу,которая разговаривает без перерыва,так что теперь ей будет с кем поговорить:default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вареник7 сказал:

 

А я вот сегодня Нюту видел :default_bigwink: она передавала всем привет))

Похудела чуть,похорошела и ..... стала хулиганить немного...

Оля говорит,она дюже разговорчивая стала,а я привёз Цефу,которая разговаривает без перерыва,так что теперь ей будет с кем поговорить:default_lol_2:

 

Ну, вот и будет картина маслом как две бабульки судачат о том о сем:default_secret:И думаю, через месяц у бабулек вообще начнется обратный отсчет лет на молодильном козьем молочке,да на свободном выпасе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, как же здорово, что такая жизнь замечательная у Нюши, всем бы пенсионерам такой пансионат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Вареник7 сказал:

А я привёз Цефу,которая разговаривает без перерыва,так что теперь ей будет с кем поговорить:default_lol_2:

 

Ну все, теперь дело пойдёт. Теперь надо куратору отвезти лавочку и мешок с семечками бабулям :default_lol_2:

Денис, спасибо огромное за эвакуацию очередной страдалицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот такая нежная встреча произошла сегодня)) Меня конеччно ж распирает все рассказать, но ждемс рассказа куратора!:default_bigwink:

ceb70122f64f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну вот, на конец то у меня получилось навестить Нюточку.  Хочу сразу поблагодарить  Оксану Gerda& Маняша,   :default_thanks:за ее помощь  и поддержку. Мы привезли по мимо фотографий, море впечатлений.  Отдельное СПАСИБО  Ольге  :default_buket2: за  теплый прием, за  внимание и уход за нашими бабулечками.  Олчик ты СУПЕР!!!!! Они у тебя как в санатории!!!  Дай Бог тебе здоровья и терпения на долгие года!!!!

Теперь по Нюточки.  Были не большие проблемы со здоровьем, транспортировать Нюту в Москву было проблемотично, не хотели лишний раз заставлять нервничать . Поэтому решили лечить девочку дистанционно . Ольга за две  недели исправила ее не оч.комфортное состояние:default_clap_1:. Нюта, выглядит просто шикарно, она похудела, подтянулась, бодра  и весела ,шерстка вся блестит.  В ее глазах  желание ЖИТЬ. Оооооооооочень  трогательная Нюта. Но самое интересное, вроде уже не молодая, самостоятельная , жила в семье - но мамка для нее  на первом месте !!!! , всегда должна быть в поле зрения ,под чутким наблюдением. Подружек ей хватает,  там и  Топочка , и Цефочка ,со всеми ладит)))), самое интересное ни чего не делят между собой, без всякой агрессии  к друг другу. Такие они забавные  "девушки ".  Уезжали со спокойной душой, зная, что за каждой ИЗ.... есть особое внимание, уход,  и любовь. Олчик, еще раз, благодарю тебя от всех !!!!!  СПАСИБО ТЕБЕ !!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, мы все ждем новости!!!!:default_soccer_h4h:   (кураторская собака Илоны Броневицкой  Дюша)

7fac0d999ba9.jpg

2bc6b443496e.jpg

654502adc9f6.jpg
 

 

Я видела Дюшу полгода назад,когда забирала Алечку и увозила ее в семью, и это была просто неходячая, ползающая тряпочка...Я глазам своим  не могла поверить,какие изменения произошли!Это живая, полная сил и энергии собака! И Нюта очень дружит с Дюшей!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом охраняют !!!!, в дом не пускают.

- "  Хозяйки в доме нет!!!, вы по какому вопросу сюда ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа,совсем другая Нюта стала :default_good:

Вроде привозил несколько месяцев назад старую бабусю.......

А на фото уже и не бабуся вовсе,так...,моложавая пенсионерка...:default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Вареник7 сказал:

Дааа,совсем другая Нюта стала :default_good:

Вроде привозил несколько месяцев назад старую бабусю.......

А на фото уже и не бабуся вовсе,так...,моложавая пенсионерка...:default_lol_2:

 

Денис, берем фото для сравнения, кажется у Ольги расположена аномальная зона, отвечающая за омоложение:default_lol_2:

1110064e9db3.jpg

4f28be409151.jpg

ba06f6ccb9d0.jpg

f623894a057d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ну, какая красотка стала, вот что значит правильный уход, любовь и внимание. СПАСИБО ЗА НЮТУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...