Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чумазый голден с помойки. Нужна помощь машиной.


Julia1980

Рекомендуемые сообщения

Друзья. У родственников в деревне кольчугинский район 7 8 мая убежал кудрявый ретривер, и не вернулся. Ищут каждый день. Клеймо на ушке таки не удалось проверить?Чейз, хромает на правую лапку с клеймо на ухе. Не ясно конечно как за сутки он мог попасть в раменское, но внешне схож

IMG_20180511_144612.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  пока никак не могу его взять на передержку :default_sorry:, сейчас узнала что к нам приезжает опять Джек Рассел наших знакомых на передержку в воскресенье на неделю, это будет трэш, три кобеля в двухкомнатной квартире, Рэйчик и джек уже знакомы, кроме дележки теннисных мячиков, никаких проблем не возникало ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Валер12 сказал:

Друзья. У родственников в деревне кольчугинский район 7 8 мая убежал кудрявый ретривер, и не вернулся. Ищут каждый день. Клеймо на ушке таки не удалось проверить?Чейз, хромает на правую лапку с клеймо на ухе. Не ясно конечно как за сутки он мог попасть в раменское, но внешне схож

IMG_20180511_144612.png

Я видела в комментариях вконтакте, что хозяйка Чейза вроде написала, что это не он, Клеман в ухе нет, и на лапу не хромает, а были ещё какие- нибудь отличительные знаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И ещё голден из Раменского уже там бегал до 8 мая какое- то время((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Кинга я отслеживаю , если что высылаю ей. Ужаааасно жалко, трагедия в семье !!!!! Его наверно действительно вывезли, местные бы отдали, поскольку объявлено хорошее вознаграждение .

Вот гады какие, это ж как ребёнка потерять, что за люди, я тоже все время слежу за этой историей, так хочется чтобы ребёнок вернулся домой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Валер12 сказал:

Ох, жаль, да, вроде больше никаких, ему почти 10 лет, очень добрый и спокойный весёлый пёс

Я завтра буду созваниваться с девушкой, которая его видит там, спрошу поточнее насчёт клейма, может она его просто не увидела, а написала, что клейма нет, он же пушистик такой, да ещё и чумазый((( вдруг он все- таки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Julia1980 сказал:

Вот гады какие, это ж как ребёнка потерять, что за люди, я тоже все время слежу за этой историей, так хочется чтобы ребёнок вернулся домой!!!!

Анна( хозяйка Кинга) сказала что его видели на какой-то из улиц, потом след пропал. Частный сектор прочесали , объявления расклеены . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вас умоляю, чего ездить фотографировать ?!, определиться нужно с передержкой и забирать!!!! В соседней теме 2дня вздыхали , охали ахали, по итогом вывезли собаку в неизвестном направлении!!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Фаби и Варя сказал:

Девочки, я вас умоляю, чего ездить фотографировать ?!, определиться нужно с передержкой и забирать!!!! В соседней теме 2дня вздыхали , охали ахали, по итогом вывезли собаку в неизвестном направлении!!!! 

 

К сожалению я смогла бы его взять только с 26-го и если будет куратор, так как у меня даже машины нет,  чтобы если что его возить к врачам( а больше пока никто ничего не предлагал, как определяться то?  Забирать готовы, машина, руки есть, а самого главного- куратора и передержки нет пока((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездить посмотреть хотела, потому что по словам девушки он к людям не подходит сам вообще, одичал или осторожничает, вдруг не сможем его забрать вообще? на ночь где- то прячется, если к нему подойти, то ложится, а когда начинают гладить, то уходит сразу... Хотела посмотреть сама, что за собакин,  поскольку девочка школьница, по сути ребёнок, не думаю что хорошо разбирается в собаках) может он и не дикий, а просто видит ребёнка и не слушается как взрослого человека, вопросов больше чем ответов, если он агрессивный, то и соответствующую передержку надо искать, без других животных, конечно хочется поехать и забрать сразу, но что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова рано утром съездить в пятницу, но надо чтобы девушка его предержала, не зная местности навряд ли я его найду легко. Если Юля готова съездить со мной, то я не откажусь, потому что непонятно как его везти если он огрызается. Очень странно для голдена, хотя может жизнь заставила обороняться . Готова отвезти Ветклинику и сдать необходимые анализы. Но нужна передержка потом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sherlok240405 сказал:

Готова рано утром съездить в пятницу, но надо чтобы девушка его предержала, не зная местности навряд ли я его найду легко. Если Юля готова съездить со мной, то я не откажусь, потому что непонятно как его везти если он огрызается. Очень странно для голдена, хотя может жизнь заставила обороняться . Готова отвезти Ветклинику и сдать необходимые анализы. Но нужна передержка потом. 

Я готова съездить конечно,  с девушкой завтра созвонюсь, все узнаю, она написала, что до трёх в школе, по вечерам свободна, и что её заранее нужно предупредить, чтобы она смогла его найти и придержать. Но нужна передержка хотя бы  на неделю, кормом поделимся, думаю что наш куратор будет не против) передержка  и куратор найдитесь пожалуйста!!!!!:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванивалась с девушкой сегодня, она сказала что собаку видела уже в январе!!! Пёс не агрессивный, просто сам в себе, ни к кому не подходит, ничего не просит, ощущение что он очень устал и боится людей, все таки ему скорее всего досталось уже за это время(((( прячется в основном днём, живёт около помойки,  если человек подходит, старается уйти, последний раз видела позавчера, сфоткать не удалось, он убежал, пока его ищут, на лапы не хромает, только тяжело дышит, возможно из- за жары((( мы на связи, девочка адекватная, как найдёт- сообщит, тогда поедем забирать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, Лена, Маргарита, девочки, спасибо.

Так надеюсь, что у вас все получится@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возьму на кураторство. И на передержку хотя бы до 26 мая. Сейчас в поезде. Вернусь в Москву сегодня ночью. С кем лучше всего держать связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chica_bailanda сказал:

Я возьму на кураторство. И на передержку хотя бы до 26 мая. Сейчас в поезде. Вернусь в Москву сегодня ночью. С кем лучше всего держать связь?

Лена, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chica_bailanda сказал:

Я возьму на кураторство. И на передержку хотя бы до 26 мая. Сейчас в поезде. Вернусь в Москву сегодня ночью. С кем лучше всего держать связь?

Лена:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chica_bailanda сказал:

Я возьму на кураторство. И на передержку хотя бы до 26 мая. Сейчас в поезде. Вернусь в Москву сегодня ночью. С кем лучше всего держать связь?

Добрый вечер, вся информация у меня и связь с девушкой, которая может найти и придержать, наверное со мной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Маргарита_Ю сказал:

Девочки, есть что-нибудь новое о голдене?...

Добрый вечер всем!) Девочки, кто - нибудь может завтра днём съездить со мной в этот посёлок поискать бедного хвостика, нужна машина и ручки, Лена шерлок в выходные никак не может, и голдена девочка одна найти тоже не может который день!!!) ситуация осложняется ещё и тем, что погода испортилась и он прячется где- то от дождя, может сидеть в любом подъезде или в кустах!!! Помогите пожалуйста, может есть кто из Раменского, посёлок вроде недалёко, кто может завтра после трёх там поискать собакина?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдём, то Лена куратор нас ждёт у себя в Щербинке, соответственно туда тоже нужно будет доехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...