Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чумазый голден с помойки. Нужна помощь машиной.


Julia1980

Рекомендуемые сообщения

Сегодня опять с Полиной ездили в этот посёлок, облазили уже все заросли вокруг этого селения,  поля, заброшенные строения, гаражи, сараи и в частный сектор залезли, собаки нигде нет и все тут( последний раз его видели в четверг- пятницу, весело купался в фонтане на центральной площади, жарко было, освежался) потом колесил по посёлку, подходил к людям, его гладили и все) опять раздали телефоны, уехали оттуда полдвенадцатого, полчаса ещё ждали там, пока дождь закончится, думали выйдет часов в 11 к круглосуточным магазинам, но не судьба)))

квест под названием" найди и поймай чумазого голдена" продолжается.....:default_badmood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки, спасибо вам!!

Столько времени, сил, нервов, надежд...ну, что ж он такой неуловимый то ??? 

Одна надежда, может все же кто то придержит.  @@@@

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мишель сказал:

Ох, девочки, спасибо вам!!

Столько времени, сил, нервов, надежд...ну, что ж он такой неуловимый то ??? 

Одна надежда, может все же кто то придержит.  @@@@

 

Да просто кошмар,  можно попробовать в четверг- пятницу съездить с утра или днём его там покараулить, Полина может только в выходные вечером, у меня машины нет, если кто- то может на неделе туда прошвырнуться и меня захватить, то я бы съездила помогла, туда ехать от МКАДа минут 15 если не очень рано и не когда поток едет на дачи или с дачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он на самовыгуле и хозяин у него есть? Это просто мои размышления вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки какие вы молодцы . Где же парень прячется??.я могу только рано утром, чтобы к 9 утра успеть вернутся.. но он наверное спит в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Матисон сказал:

А может он на самовыгуле и хозяин у него есть? Это просто мои размышления вслух.

В частном секторе его никто не опознал как местную из деревни Чулково, наоборот все его видят шатающимся в посёлке ( эти два поселения прямо рядом, деревня с частными домами перетекает в посёлок с пятиэтажками, дальше берег Москвы- реки, с одной стороны шоссе, а с другой леса), по словам местных с деревне есть пару голденов и в городе 2, один из деревенских недавно нашёлся и его забрал хозяин, и это не наш чумазый, а какой то другой в самом конце этой деревни , ещё был Голден в доме рядом с посёлком, я вчера с Соней туда ходила, месяц назад Голден был на участке и хозяева жили там, поставили новый забор, вчера пришли- тишина, дом мертвый, будка пустая, все заброшено, никого нет, я уж подумала, может это оттуда чумазый бегает, хозы уехали, а собаку бросили, не знаю((( Соня говорит что вроде там была голден девочка, но точно никто ничего не знает, а лезть на чужой участок я побоялась( если бы дома кто был, то можно было бы точно узнать их или нет этот пёс) в общем, странно это все, в воскресенье в 11.15 вечера там тоже никого не было, и собаку в выходные никто не видит тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Девчонки какие вы молодцы . Где же парень прячется??.я могу только рано утром, чтобы к 9 утра успеть вернутся.. но он наверное спит в это время.

Там море заброшенных сараев, гаражей и просто укромных местечек на природе, где мы его никогда не найдём, на ночь многие жители запускают собак в подъезды погреться или укрыться от дождя, подъезды с кодовыми замками- фиг туда попадёшь даже, если их все проверять(((

Лена, спасибо, мне тоже кажется что в такую рань он будет дрыхнуть ещё, если больше никто не сможет, тогда будем ждать, что кто- то его выловит и позвонит Соне или мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sherlok240405 сказал:

Надежда вся что его найдёт соня 

Мне тоже кажется, что вся надежда, что Соня или кто-то из местных, кто понимает, что это за порода, возьмет его и отведет хотя бы в подъезд и позвонит нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Полина, вообще никаких((( ни отлов, ни Соня не видят, никто не звонил, даже странно, куда он испарился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все таки его кто то из местных забрал. Ну появлялся , а потом пропал. Так хочется надеятся, что с парнем все хорошо. Ну очень хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется в это верить, мне тут вчера позвонила Соня, сказала, что ей позвонил один из жителей, кому мы телефоны раздавали, и что голдена видели на другой стороне москва- реки у какого ресторана, она туда пошла, я уже обрадовалась, но через час выяснилось, что это голден с хозяевами) нашего чумазого пока не видят в поселк. Если бы кто- то из поселка забрал, то все бы уже знали это. Может все- таки хозяева вернулись из деревни и забрали, не знаю, ведь тот дом в деревне, где тоже обитал голден, также пустует до сих пор, может хозяева переехали и забрали свою собаку... Очень надеюсь, что он дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 14.06.2018 в 23:33, Julia1980 сказал:

Очень хочется в это верить, мне тут вчера позвонила Соня, сказала, что ей позвонил один из жителей, кому мы телефоны раздавали, и что голдена видели на другой стороне москва- реки у какого ресторана, она туда пошла, я уже обрадовалась, но через час выяснилось, что это голден с хозяевами) нашего чумазого пока не видят в поселк. Если бы кто- то из поселка забрал, то все бы уже знали это. Может все- таки хозяева вернулись из деревни и забрали, не знаю, ведь тот дом в деревне, где тоже обитал голден, также пустует до сих пор, может хозяева переехали и забрали свою собаку... Очень надеюсь, что он дома

найден голден в этом районе https://vk.com/wall-40568912_70777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже видела, дня три назад был пост без фото, что найден Голден в Кратово, это 1.5 часа езды от Чулково, я просила выслать фотки- в ответ тишина... А сегодня этот пост уже повторный, что это девочка и на передержке находится) фото отправила Соне из Чулкова, узнать похожа на чумазика или нет, пока жду ответ. Не связывались с нашедшими? Клеймо есть? У чумазика не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно другая собака, Соня сейчас напомнила, что чумазый был кабель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...